Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Знакомство » Место встреч.


Место встреч.

Сообщений 331 страница 340 из 1000

331

Алексан написал(а):

Ну и чё ты там "сама о себе" надумала??! - - - -
Кончай хернёй заниматься - тут развиваются очень интересные общественно-политические события мирового значения! И тебе представилась случайно редчайшая возможность оказаться в самой их гуще!!!

Сама себе я надумала, что как была аполитичной, так и останусь - - - и нафика мне ваша гуща? Я че тебе, суп што ли?

332

Вот если меня изберут президентом, ну или на крайняк каким депутатом, тогда и подумаю лезть мне в твою гущу или нет, а пока пусть ваща гуща сама по себе бурлит - - - нашли мне тут активистку-комсомолку)))

333

Обо мне пусть лучше подумают - как обеспечить необходимым, пенсию по инвалидности поднять, как доступными места общего пользования сделать - кули мне за них думать? Оне там в думах деньги лопатами гребут, а я в гущах вариться нищая должна? А больше я им ничего не должна?

334

Или пусть подскажут как мне в след раз в больницу покомфортнее лечь - - -  Например как сделать так, чтобы двери в туалетах были для колясок удобными и широкими, чтобы я могла в них проезжать, а то подзаебало меня в мужской туалет ездить и справлять с мужиками свои нужды тока потому, что каким то чиновникам денег для их расширения не хватает - - -
Не, ну понятно, что свои карманы забить это главнее, но пусть тогда и от меня помощи не ждут! - - -

335

Я че, много прошу, а? Кули оне меня никуя не слышат? Почему я их должна слышать при этом?
А может им стоит отказаться от зарплат своих многомилионных - оне ж патриоты, в отличие от меня!

336

Давай, Алексан, ты мне щас список напишешь моих долгов - мож отдам как до конца жизни - - -

337

Пиздец полный!!! Значит общество о тебе должно думать и заботиться, а ты об обществе - нет!!! Подумай, чем такая хуйня может обернуться в оконцовке?! А если общество и государство вдруг решит (и не без оснований), что ты ему нах не нужна??! Прикинь?!

338

Или расскажи почему эти суки думы свои чуть ли не золотом отделали, а мне в собес невозможно заехать, потому что он на втором этаже, а там тока лестница без лифта - - - Не расскажешь?

339

Твой единственный долг - активно учавствовать в жизни своего народа, каким бы ты его ни считала, белорусским или русским... Времена-то очень критические.

340

Алексан написал(а):

Пиздец полный!!! Значит общество о тебе должно думать и заботиться, а ты об обществе - нет!!! Подумай, чем такая хуйня может обернуться в оконцовке?! А если общество и государство вдруг решит (и не без оснований), что ты ему нах не нужна??! Прикинь?!

А когда оне обо мне думали расскажи, а??? Когда я государству нужна была, а? Нет, ты расскажи, а я подожду, а?
Ты, сцука ГБшная скока получаешь в сравнение с моими 150 дол, на которые я могу тока кашами питаться?
Отрабатываешь? Отрабатывай, а мне мозг не еби, придурак!


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Знакомство » Место встреч.