Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Строительство и ремонт » Наш дом » Соля с ПФ. Психоаналитика.


Соля с ПФ. Психоаналитика.

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Бля, я Солю с Соней чё-та начал путать. Пришлось завести ещё одну психоаналитическую тему.

2

>Solya (Solar) писала:   …. Скажу честно — моя Украина самая красивая страна в мире. такой природы, климата, песен и еды, нет нигде. нам наши предки смогли отвоевать самый красивый кусок суши. и надо это беречь, детям оставить.

Алексан  19:14 24.06.2017  Сообщений: 65354
Так вы захватчики??! Скифов что ли истребили? Или сарматов? Или руських?
Или ты имеешь ввиду более близкие времена? Тогда расскажи о победоносных войнах украинских армий с татарами, турками, литовцами, поляками, шведами, москaлями и т. д.
А я послухаю… Шибко ынтиресна!
=========================
Солю надо будет обязательно затащить на этот форум и разобраться с этой захватчицей руських земель!!

3

>>> Астиса писала:  … Расскажешь про великих укров и другую чушь.
>> Solya (Solar) писала: ты это об чем? страдалица? тебя на подфоруме нашем забанили? тебе сумно и нудно? Не падай духом, Алексан утешит! пра, Алексан?! ты где?
>Алексан писал: Не пра. Астиса мне уже изрядно поднадоела своей безграмотностью и упёртостью.  Соля, может лучше тебя вздрючить?
Solar Сообщений: 4030  16:39 24.06.2017
Алексан, ты классный! но мне пора. теплое море и ласковое солнце Албании ждет. завтра в Греции буду. Но так радует инфа, что в рэфии на пляжах холодно и дождь

4

А чего это руськая Соля вдруг захватчица руських земель? Сама себя что ли захватила?

5

Мальва, растолкуй мне, дураку, Соля руськая или русская???

6

Алексан написал(а):

Мальва, растолкуй мне, дураку, Соля руськая или русская???

Руськая она. Из Украины-Руси! Вообще ты можешь сам спросить у Соли.

Отредактировано мальва (2017-06-28 20:03:15)

7

В этой связи возникают два вопроса:
1. Мы на каком языке с тобой сейчас разговариваем?
2. Украина-Русь - это что за хрень? Ссылочку на источники можно?

8

Алексан написал(а):

В этой связи возникают два вопроса:
1. Мы на каком языке с тобой сейчас разговариваем?
2. Украина-Русь - это что за хрень? Ссылочку на источники можно?

Мы говорим на русском. А что?
А насчёт второго, та я Украину имела ввиду, которая раньше называлась Русь. То есть страна название поменяла. Шо тут непонятного?

9

Мальва : Мы говорим на русском. А что?
А насчёт второго, та я Украину имела ввиду, которая раньше называлась Русь. То есть страна название поменяла. Шо тут непонятного?

А  вот и всё, Мальвушечка!!! Влипла ты капитально. Иди подавай на развод!
1. В современном русском языке нет слова "руський", это древнерусское правописание.
2. Русь (Russia по латыни) никогда не меняла название. Это так поляки назвали часть захваченных ими территорий русских княжеств во времена Боплана (1632-1648).
3. А вот в украинском языке есть слово "руський", но если посчитать, что это не русский, а украинец, окажется что нет слова, для названия соседнего народа!!!!!! Ну так же не бывает!!!!
Кароч, приехали!!! Осталось вспомнить, где ты этого бреда нахваталась? Любопытство прям распирает...

10

Алексан написал(а):

А  вот и всё, Мальвушечка!!! Влипла ты капитально. Иди подавай на развод!
1. В современном русском языке нет слова "руський", это древнерусское правописание.
2. Русь (Russia по латыни) никогда не меняла название. Это так поляки назвали часть захваченных ими территорий русских княжеств во времена Боплана (1632-1648).
3. А вот в украинском языке есть слово "руський", но если посчитать, что это не русский, а украинец, окажется что нет слова, для названия соседнего народа!!!!!! Ну так же не бывает!!!!
Кароч, приехали!!! Осталось вспомнить, где ты этого бреда нахваталась? Любопытство прям распирает...

Как это нет слова? А росіянин?


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Строительство и ремонт » Наш дом » Соля с ПФ. Психоаналитика.