Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » В мире » Продажу алкоголя могут запретить


Продажу алкоголя могут запретить

Сообщений 21 страница 30 из 76

1

Продажу алкоголя могут запретить

Специалисты ведомства разрабатывают стратегию формирования здорового образа жизни населения

21

Алексан написал(а):

А я вот заметил, что тебе больше нравится ля-ля... Пиздишь какую-то хуйню всё время.

Нет, это нота - - - и еще я поняла, что мне хочется ник без "о" - - -

И это не хуйня - это первостатейная задача - оздоровить общество - - -

22

Алексан написал(а):

Я стараюсь... в частности, делаю всё что можно, для того чтобы ты не ебанулась там у себя в Барановичах от безделья и безмыслья.

Я не ебанусь - уже почти все нормально))
Правда некоторые так не считают, но меня это мало трогает - - -

23

Надо сходить за водкой - общаться с Ольгой на трезвую голову практически нереальная задача, она заебёт!

24

А еще я хотела поменять имя - - - но все покрутили у виска и отказались называть меня по другому, одна тока бабушка называла так, как я сказала, но потом я передумала и решила остаться олей в жизни)

25

Правда некоторые так не считают, но меня это мало трогает - - -

Во, уже появились первые признаки невменяемости. Надо вообще-то прислушиваться к мнению окружающих. Или тебя окружают одни алкаши и идиоты?

26

Лучше б ты делом каким-нить занялась, чем тупо менять имена и ники.

27

Алексан написал(а):

Или тебя окружают

Все хорошие - - -

28

Алексан написал(а):

Лучше б ты делом каким-нить занялась, чем тупо менять имена и ники.

Да я итак занята - у меня программы составлены неизвестно на сока лет вперед, а трезвость это наиглавнейшая задача - - -

29

Ну где там Ольга? Хотелось бы послушать её подробный рассказ о вреде пианства. Особенно приятно это делать под водочку, закусывая копчёной курочкой!

30

Ольга : Да я и так занята - у меня программы составлены неизвестно на скока лет вперед....

Ты - программист?


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » В мире » Продажу алкоголя могут запретить