Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Моя тема » Причины затухания форума.


Причины затухания форума.

Сообщений 1 страница 10 из 867

1

Имеет сейчас некоторый интерес определить причины затухания этого самого свободного в мире политфорума.
Они ведь должны быть!
Мне кажется, что нам по сути просто нечего сказать друг другу интересного и полезного. А просто прикалываться и препираться быстро надоедает.

2

А в странном поисковике "Яндекс" мы по-прежнему стоим на третьем месте после ПФ и ПЮФ. (по поиску "политфорум")
Ни хуя не могу понять, как он работает?!

3

Активны (Гостей: 5, Пользователей: 1; Рекорд: 48, установлен 2017-06-01) Алексан
Посетили за сутки (Пользователей: 5; Рекорд: 19, установлен 2014-10-03) Алексан, мальва, СиньоРита, Вреднюга, Клятый Москаль

Кто-то тут постоянно лазит!

4

Честно говоря, мне-то уже почти пох. Я свою задачу считаю выполненной - доказал, что Боинг сбила Украина. Доказал с помощью Мальвы, за что ей большое спасибо!
Остальная задача по закрытию Украины - это уже, как говорится, дело техники. Причём, это дело не входит в мою компетенцию. Помочь, конечно, могу.

5

Активны (Гостей: 7, Пользователей: 1; Рекорд: 48, установлен 2017-06-01) Алексан

Как вычислить, кто тут лазит??!!

6

Хоть бы одна блядь сегодня зашла на форум...!

7

Взял копчёную курочку, щас потушу её с приправами и специями - и под финнскую водочку. Устрою себе маленький праздник, раз от этого форума нет никакого толка.

8

На сей раз курочка классно получилась! 25 минут тушил, мягкая и очень вкусная. Слава богу, не пересолил.

9

Алексан написал(а):

На сей раз курочка классно получилась! 25 минут тушил, мягкая и очень вкусная. Слава богу, не пересолил.

Нах тебе курочка? Жри водку :D

10

Я без закуски не пью. Но могу при этом заняться твоим перевоспитанием.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Моя тема » Причины затухания форума.