PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Причины затухания форума.

Причины затухания форума.

Сообщений 31 страница 60 из 856

31

Алексан написал(а):

Вредина : Да вот такая загадочная ...старая и прыщавая.

Об этом судить не могу, у меня картинки отключены. Но зато то, что дура, установлено уже со 100% вероятностью.

Ладно Алень..ты скучный как протухшее дерьмо..не интересно с тобой  иди допей боярышник и выдай на гора ещё какой ни будь гениальный перл.
Hasta la vista, baby :mybb:

0

32

Вредина, попытки оскорбить меня в твоём исполнении заведомо обречены на провал, ибо элементарно не хватит ума.

0

33

Вреднюга написал(а):

На трассах Московии?

Точно, дура! Проверено

0

34

Ну чё, Мальва, может вмажем коньячку по этому поводу?

0

35

Алексан написал(а):

Ну чё, Мальва, может вмажем коньячку по этому поводу?

С копчёной курочкой? Я в шоке, первый раз слышу, шо копчёное ещё тушат!

0

36

Так эти горе-коптители вечно выдают полусырую продукцию!

Кстати, вчера во дворе распивали водочку, я сходил домой за закуской и вынес несколько кусочков копчёно-тушеной курочки. Всем очень понравилось.

0

37

Алексан написал(а):

Так эти горе-коптители вечно выдают полусырую продукцию!

Открою тебе секрет, сейчас не столько коптят как замачивают в стремном растворе. Так шо употреблять эту байду нежелательно

0

38

Да я и не так часто её употребляю. У меня разнообразное питание. Вот только никак не соберусь купить и приготовить деревенского домашнего гуся. У тебя нет хорошего рецепта приготовления?

0

39

Алексан написал(а):

Да я и не так часто её употребляю. У меня разнообразное питание. Вот только никак не соберусь купить и приготовить деревенского домашнего гуся. У тебя нет хорошего рецепта приготовления?

Ты хочешь меня запозорить или как? Я знаю шо натереть надо всякой хренью, хай пропитается, потом бросить в духовку и печь его там, ещё жирком, который с него капает, поливать. Шо то такое вроде

0

40

А ещё я давно не ел раков. Когда-то мы выезжали компанией на реку Миасс или на озеро Увильды и ловили их сотнями. И варили в вёдрах. Потом что-то случилось и раки почти пропали. Сейчас на базарах по 500-600 руб/кг. В пересчёте на чистое мясо это наверное под 3000 будет. То есть примерно по цене красной икры. Дорогое удовольствие.

0

41

К сожалению, и к стыду своему, я не умею готовить в духовке. Но у меня есть специальная жаровня - гусятница. Раньше отец с охоты часто диких гусей привозил, бабушка их жарила. Вкуснятина!

0

42

Алексан написал(а):

А ещё я давно не ел раков. Когда-то мы выезжали компанией на реку Миасс или на озеро Увильды и ловили их сотнями. И варили в вёдрах. Потом что-то случилось и раки почти пропали. Сейчас на базарах по 500-600 руб/кг. В пересчёте на чистое мясо это наверное под 3000 будет. То есть примерно по цене красной икры. Дорогое удовольствие.

Я даже не знаю, сколько у нас стоят раки, как то не интересовалась. Надо будет посмотреть. Это мой отец их ест, любит. И ещё какой то суп из баранины он упоминал, забыла название, вроде любимое блюдо Сталина. Я наверное йогурт сделаю из домашнего молока

0

43

Суп из баранинины - это скорее всего суп-харчо, национальное кавказское блюдо. Я его готовить не умею, но поесть люблю, хотя уже лет пять не ел. А самое классное блюдо из баранины - это бешбармак, тушеная баранина с бараньим курдючным жиром и специями. Проездом через Казахстан ел раза три, на природе, около автостоянок на трассе. Казахи там его в казанах литров по 50-100 готовят на костре, с дымком. Представляешь, мясо, которое тает во рту!

0

44

Алексан написал(а):

Суп из баранинины - это скорее всего суп-харчо, национальное кавказское блюдо. Я его готовить не умею, но поесть люблю, хотя уже лет пять не ел. А самое классное блюдо из баранины - это бешбармак, тушеная баранина с бараньим курдючным жиром и специями. Проездом через Казахстан ел раза три, на природе, около автостоянок на трассе. Казахи там его в казанах литров по 50-100 готовят на костре, с дымком. Представляешь, мясо, которое тает во рту!

Нет, глянула в гугле - шурпа называется. Я не представляю, думаю что вкусно. Про бешбармак мне тоже отец рассказывал, ему нравится та ихняя пища казахская. Мужчины любят мясо, а это не женская еда

Отредактировано мальва (2017-07-22 12:20:54)

0

45

Шурпа - это узбекский суп, с лапшой на мясном бульоне, не обязательно бараньем. Несколько лет прожил в Узбекистане, уж чего-чего, а шурпы-то я наелся. Кстати, "шурпа" - в разговорном обиходе примерно то же, что у нас "винегрет", то есть туда кидают всё, что только оказывается под рукой, поэтому она редко оказывается одинакового вкуса. Но ввиду большого количества мяса, всё равно вкусное.

0

46

Алексан написал(а):

Шурпа - это узбекский суп, с лапшой на мясном бульоне, не обязательно бараньем. Несколько лет прожил в Узбекистане, уж чего-чего, а шурпы-то я наелся. Кстати, "шурпа" - в разговорном обиходе примерно то же, что у нас "винегрет", то есть туда кидают, всё что только оказывается под рукой, поэтому она редко оказывается одинакового вкуса. Но ввиду большого количества мяса, всё равно вкусное.

Ясно, буду знать теперь. Может когда и приготовлю.
Нам ведь девочкам немного нужно, кофе да вкусненький козий сырочек

0

47

Все, пойду я делами заниматься. Хорошего дня!

0

48

А чё, пить не будем?

0

49

Алексан написал(а):

А чё, пить не будем?

Я в печали, купила овече-коровий сырок, не то. Не было чисто овечьего. А вкус коровьего перебил все.

0

50

Какой-то хернёй ты питаешься. Приезжай, я тебя покормлю.

0

51

Посетили за сутки (Пользователей: 6; Рекорд: 19, установлен 2014-10-03) Ольга, Мальва, Алексан, Клятый Москаль, Людмила, Вреднюга

Ну, так-то, в принципе, посещаемость неплохая...., но толку с этого нет ни хуя!!
Хотя продолжаем удерживать третье место в Яндексе.

0

52

Алексан написал(а):

но толку с этого нет ни хуя

Мне кажется это потому, что ты пьешь и ругаешься матом - - - на политфорумах все таки серьезные и корректные люди находятся - - -

0

53

Думаю, Алексан, что тебе надо подкорректировать программу своего характера - - - ну может исключить маты из своего лексикона, а можно еще не упоминать об алкоголе - - - понимаешь, наши мысли и программы, составленные в голове, материальны - - - главное правильно их составлять и направлять - - -

И я тебя уверяю - народ сюда валом повалит, а ты станешь самым уважаемым руководителем отдельного дома - - - воть - - -

0

54

Ольга : Мне кажется это потому, что ты пьешь и ругаешься матом ...

А у меня другое видение ситуации. Мне кажется, это происходит потому, что ты ни хуя не соображаешь и соображать не хочешь.

0

55

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 2) Алексан, Мальва

Вангую : щас опять молча слиняет. Ибо не совсем дура - понимает, что попалась крепко!

0

56

Алексан написал(а):

А у меня другое видение ситуации

Так то оно и так - у каждого свое видение - - - с этим я согласна)

0

57

Да.... уж.... Философ из Ольги - никакой. Придётся ещё идти за водкой.

0

58

Алексан написал(а):

Да.... уж.... Философ из Ольги

И славатехоспади, что никакой - ждри своих геродотов сам - - -

0

59

Я прекрасно вижу и понимаю тебя - ты не настолько прост и глуп, насколько хочешь показаться - одел на себя какую то идиотскую одежду алкопрезерватива и бегаешь по форумам, раздавая оскорбления направо и налево, но при этом требуешь определенного уважения к себе, забывая о главном законе жизни - как ты относишься к людям - так и они к тебе будут в ответ относиться - - -

Почему кто то на твои оскорбления должен отвечать тебе хорошим отношением?

Одел костюм клоуна - будь добр соответствовать и не обижаться, если с тебя смеются - - -

0

60

Алексан написал(а):

Активны (Гостей: 7, Пользователей: 1; Рекорд: 48, установлен 2017-06-01) Алексан

Как вычислить, кто тут лазит??!!

Боты поисковиков лазят, ну и просто случайные прохожие. По айпи можно посмотреть.
Бывают и шутники, типо меня. На один местный форум я зашел типо с Прибалтики количеством сорок рыл.
  Админ со мной даже здоровался в теме, в которой я дурачился, здравствуйте, грит,  товарищи прибалты.
  Важный потом был целую неделю, потому  шо считал что  за его форумом следят аж с Прибалтики.

0

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Причины затухания форума.