PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Причины затухания форума.

Причины затухания форума.

Сообщений 811 страница 840 из 856

811

Alekc1214 написал(а):

Ну и писать надо было участникам, а не в карманный бильярд играть, ибо поисковик ссылку на этот форум ни разу не выдал, контента то мвежего нет от слова совсем

пробежался по веткам
как по мне , еще фекальной лексики перебор
на#уй- за#уй ни к селу ни к городу
люди разные , многих видимо отпугнуло

0

812

slon102 написал(а):

Не думаю, может девушки и мимо проходили, но мужиков это точно не отпугнет

0

813

Алексан написал(а):

Вопрос стоит о причинах затухания форума. Причём тут твоя юридическая помощь мне по пьянке за рулём??

Идиотизм , Саня ! твой !
иных объективных причин тому что ты слил вчистую тупому пюфику просто нет ,
яб тебя гилякировалбы за проёб информармацыонной войны попьяне !
как при Сталине- кстенке и стрелиртен (ц)& шиссннахъ (ц) !

----
и бонусом - 7мь голов тёлок тебя хотят
вот прям щас
прячутся , ссопят , и хотят
вставай , заводи мотор (ц)
в#ипи из всех (ц) какты можешь !

Отредактировано slon102 (2018-05-18 14:15:24)

0

814

slon102 написал(а):

как при Сталине- кстенке и стрелиртен (ц)

Жестко.......
Но справедливо

0

815

Артурыч написал(а):

надо проверить...

Артурыч, а че с форумом то стряслось - вроде все работает, вы че куда то переехали все что ли?

0

816

Alekc1214 написал(а):

Артурыч, а че с форумом то стряслось - вроде все работает, вы че куда то переехали все что ли?

Предполагаю, что нацистки и водка  владельца форума  Алексана довели до цугундера (((

Но, пока нету подтверждения официально  о том, что он переместился в Небесный полк, будем держать его в Списках живых.

http://skrinshoter.ru/i/270518/qXhUw4as.jpg
=====================================

З.Ы. Все мы там будем, но путь туда у каждого свой.

Отредактировано Артурыч (2018-05-27 12:51:58)

0

817

Артурыч написал(а):

Предполагаю, что нацистки и водка  владельца форума  Алексана довели до цугундера (((

Но, пока нету подтверждения официально  о том, что он переместился в Небесный полк, будем держать его в Списках живых.

=====================================

З.Ы. Все мы там будем, но путь туда у каждого свой.

Отредактировано Артурыч (Сегодня 12:51:58)

Начало апреля? Пилять а сейчас конец мая.....
Хреново

0

818

Артурыч написал(а):

Все мы там будем, но путь туда у каждого свой

А где крымчак и севастопольский?

Отредактировано Alekc1214 (2018-05-27 13:54:12)

0

819

Пипец

-1

820

мальва написал(а):

Пипец

Шо? Уже подкрался и мечты о майбахе придется отложить на следующую жизнь?

+1

821

slon102 написал(а):

пробежался по веткам

Вобщем-то  так и происходит, пара хулиганов действительно только на мате пишут. Кому такой форум нужен? К слову алекс и караванбашка этим славятся.

-1

822

Лиса написал(а):

slon102 написал(а):

пробежался по веткам

Вобщем-то  так и происходит, пара хулиганов действительно только на мате пишут. Кому такой форум нужен? К слову алекс и караванбашка этим славятся.

Иди повяжи или поплети.. )))

+1

823

Лиса написал(а):

Матом мы только с тобой разговариваем, если ты успела заметить (хотя о чем это я где ты и где заметить?)
Потому что с мразотой только так и разговаривают

Отредактировано Alekc1214 (2018-09-11 23:32:23)

+1

824

Sunikol написал(а):

или поплети.. )))

Да она и так седня целый день плетет...
Заплетаться начинает

+1

825

Лиса написал(а):

это тебе возраст не убавит...

0

826

караванбаши написал(а):

это тебе возраст не убавит...

Угу, да и ума не добавит...

0

827

Alekc1214 написал(а):

Угу, да и ума не добавит...

возраст данность, преходящая вещь, а вес мозгов это данность статичная... Стареть ей с одной стороны будет легче как дуре, но и тяжелее в связи с непроходимой глупостью...

с обоих сторон... глупым быть плохо. Глупо переоценивать себя. Это приведет к неврозу неизбежному... так что... тяжело наблюдать за бабьем, которое имитирует глупость в надежде привлечь внимание... Дура ли лиса... пока не определить. И стервозность пока под вопросом.... Старается, конечно... А я вот махровых стерв знаю и в реале и в виртуале... Старух, которые ревнивы до безобразия, которые выживают тех, кто помоложе умно, цинично и методично... Разделяю еще стерв с примесью самодурства, идиотизма и шалавности... Такие в старости отвратительны донельзя.

даже смазливому бабью надо помнить что смазливость заживет со временем, останется только настоящая красота. По настоящему красивые бабы красивы до самой старости.

Отредактировано караванбаши (2018-09-12 19:57:46)

0

828

караванбаши написал(а):

возраст данность, преходящая вещь, а вес мозгов это данность статичная... Стареть ей с одной стороны будет легче как дуре, но и тяжелее в связи с непроходимой глупостью...

с обоих сторон... глупым быть плохо. Глупо переоценивать себя. Это приведет к неврозу неизбежному... так что... тяжело наблюдать на бабье, которое имитирует глупость в надежде привлечь внимание... Дура ли лиса... пока не определить. И стервозность пока под вопросом.... Старается, конечно... А я вот махровых стерв знаю и в реале и в виртуале... Сарух, которыеревнивы до бехобразия, которые выживают тех, кто помоложе умно, цинично и методично... Разделяю еще стерв с примесью самодурства, идиотизма и шалавности... Такие в старости отвратительны донельзя

даже смазливому бабью надо помнить что смазливость заживет со временем, останется только настоящая красота. По настоящему красивые бабы красивы до самой старости.

А шо у тебя такой вкус, шо ты разбираешься в красоте?

-1

829

мальва написал(а):

Ой, мальва, чья б мычала, но твоя б точно помолчала б

0

830

мальва написал(а):

люблю сомнительных людей разбирать до костей...

0

831

Alekc1214 написал(а):

Ой, мальва, чья б мычала, но твоя б точно помолчала б

Чего это? Хочешь сказать, шо у меня вкуса нет? Или я в Парндорфе растеряюсь и лук не подберу? Не тут то было! Вкус натренирован изучением коллекций люксовых европейских брендов! Это тебе не лапти плетёные  и косоворотка с шарахваном!

-1

832

мальва написал(а):

Чего это? Хочешь сказать, шо у меня вкуса нет? Или я в Парндорфе растеряюсь и лук не подберу? Не тут то было! Вкус натренирован изучением коллекций люксовых европейских брендов! Это тебе не лапти плетёные  и косоворотка с шарахваном!

ну и дура... тряпичница...шопингом по еврооцененкам ты взрастила в себе большого плебейского монстра... вкус - это то, что ты навязываешь другим, а не ношение тряпок, которые навязывают тебе.

0

833

караванбаши написал(а):

ну и дура... тряпичница...шопингом по еврооцененкам ты взрастила в себе большого плебейского монстра... вкус - это то, что ты навязываешь другим, а не ношение тряпок, которые навязывают тебе.

Другие тоже хотят быть похожими на меня и интересуются, например, где ч приобрела ботиночки прада. Хотят слизать мой лук.

-1

834

мальва написал(а):

Другие тоже хотят быть похожими на меня и интересуются, например, где ч приобрела ботиночки прада. Хотят слизать мой лук.

походить стараются не на дур, а на умных людей... я говорила о том, что когда все рядятся в пестрое, ты идешь в однотонном, и постепенно некоторые люди поступают так же... Вот я о чем. а не об обезьянничанье и попуганничанье...

0

835

караванбаши написал(а):

походить стараются не на дур, а на умных людей... я говорила о том, что когда все рядятся в пестрое, ты идешь в однотонном, и постепенно некоторые люди поступают так же... Вот я о чем. а не об обезьянничанье и попуганничанье...

Вот и я о том же, когда многие в китайском идут, а ты в дольче и габбанне, постепенно у окружающих возникает желание носить точно такое же

0

836

мальва написал(а):

а ты в дольче и габбанне

0

837

Alekc1214 написал(а):

Не получается открыть. А шо там?

-1

838

мальва написал(а):

Вот и я о том же, когда многие в китайском идут, а ты в дольче и габбанне, постепенно у окружающих возникает желание носить точно такое же

не возникает... тем более, когда такие как ты рядятся, подступает к горлу только тошнота от омерзения. Это ощущение не похоже на подражательство.

В принципе, я не знаю, откуда у бабья, привыкшего тряпками заслонять свое убожество, такая уверенность, что тряпками больны все... Отчего такая уверенность у дешевых хабалок, почему они считают, что тряпки должны занимать всех... Неужели от высокомерного самолюбования и элементарной тупости, ограниченности интересов, да еще и от зависти к тем, кто ведет более осмысленную и богатую интеллектуально жизнь...

ну еще дуры часто бахвалятся сделанными в китае дольчегабанями, не имея натурально столько бабла, чтобы выбросить на ветер...

0

839

караванбаши написал(а):

не возникает... тем более, когда такие как ты рядятся, подступает к горлу только тошнота от омерзения. Это ощущение не похоже на подражательство.

В принципе, я не знаю, откуда у бабья, привыкшего тряпками заслонять свое убожество, такая уверенность, что тряпками больны все... Отчего такая уверенность у дешевых хабалок, почему они считают, что тряпки должны занимать всех... Неужели от высокомерного самолюбования и элементарной тупости, ограниченности интересов, да еще и от зависти к тем, кто ведет более осмысленную и богатую интеллектуально жизнь...

ну еще дуры часто бахвалятся сделанными в китае дольчегабанями, не имея натурально столько бабла, чтобы выбросить на ветер...

Ну вообще то я не покупаю китайчатину, в отличие от тебя. Только все люксовое, даже линейку Армани, сделанную в Турции, например, не признаю.
Шмотки, кстати, не мешают интеллектуальной жизни аж никак.
Просто люблю одежду свободных людей, крутые джинсы, кроссовки, все брендяк, хайтопперы.
Я понимаю, Караванбашиха, что твой любимый Карл Маркс не болел шмотками и не любил чистоту. Но я не разделяю образ жизни этих интеллектуальных вонючек. Извини. Не моё.

-1

840

мальва написал(а):

Ну вообще то я не покупаю китайчатину, в отличие от тебя. Только все люксовое, даже линейку Армани, сделанную в Турции, например, не признаю.
Шмотки, кстати, не мешают интеллектуальной жизни аж никак.
Просто люблю одежду свободных людей, крутые джинсы, кроссовки, все брендяк, хайтопперы.
Я понимаю, Караванбашиха, что твой любимый Карл Маркс не болел шмотками и не любил чистоту. Но я не разделяю образ жизни этих интеллектуальных вонючек. Извини. Не моё.

ни в коей мере. мы сами производители хлопка, к тому же у нас не китайские, а турецкие поставки. Но я никогда не надену что-то, в чем я буду выглядеть глупо, пошло или несоответствующе своей внутреннему состоянию и уровню интеллекта. Исключается ношение яркого и аляпистого говна, которое похоже на попугайское оперение, что сейчас считается модным. Никогда не интересуюсь что сейчас модно. это чуждо мне. Я ищу только то, что мне будет удобно и комфортно носить. Больше всего ценю обувь. Синтетику я не ношу с детства.

считаю гонку за новомодным говном напрасной тратой денег. Стыдно привлекать внимание одежкой, если ума мало. Яркая одежда это пошло, вызывающая одежда это неприлично для нормального человека. Это граничит с расстройством психики... Поведение бабья, которое не может остановиться в самоутверждении до старости, приведет к тяжелой травме психики... Удача, если умом ты идешь в правильном направлении и не зависаешь в зависимости от неудобного, но "модного"

Отредактировано караванбаши (2018-09-15 10:48:49)

+1

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Причины затухания форума.