Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Строительство и ремонт » Оборудование » Ну, свидомые, теперь держитесь! Хана вам!


Ну, свидомые, теперь держитесь! Хана вам!

Сообщений 1 страница 10 из 65

1

Позравляю всех здравомыслящих людей планеты! У нас появился свой форум! Ура!

2

Алексан написал(а):

Позравляю всех здравомыслящих людей планеты! У нас появился свой форум! Ура!

:writing:

3

Алексан написал(а):

Позравляю всех здравомыслящих людей планеты! У нас появился свой форум! Ура!

БАНДЕРОВ В ТОПКУ !!!

Отредактировано Giotto (2014-09-27 20:31:52)

4

Giotto написал(а):

Алексан написал(а):
Позравляю всех здравомыслящих людей планеты! У нас появился свой форум! Ура!
БАНДЕРОВ В ТОПКУ !!!

Без вариантов!
А почему при цитировании и моё и твоё сообщения попали в одну строчку? Я вручную отфарматировал. Надо разобраться.

5

Алексан написал(а):

Без вариантов!
А почему при цитировании и моё и твоё сообщения попали в одну строчку? Я вручную отфарматировал. Надо разобраться.

странно ... у меня все нормально идет ...

6

Фашизм не пройдет!
Слава Новороссии!

7

AlexZenit написал(а):

Фашизм не пройдет!
Слава Новороссии!

Привет Алекс !

Победа будет за нами !

8

AlexZenit написал(а):

Фашизм не пройдет!
Слава Новороссии!

Алекс, приветствую тебя на свободном форуме! Просьба, займись питерскими участниками, я уже запырхался. По-моему, их человек десять будет. Надо хотя бы их вспомнить и найти. Приглашать сюда следует аккуратно, чтобы агантов ЦРУ раньше времени не затащить.

9

Алексан написал(а):

Алекс, приветствую тебя на свободном форуме! Просьба, займись питерскими участниками, я уже запырхался. По-моему, их человек десять будет. Надо хотя бы их вспомнить и найти.

ОК, буду вычислять питерских...
Пока знаю только Мамочку или Ватного Рашиста - она из нашей группы "Старики-Разбойники". Больше питерских не знаю...
По твоей отмашке могу своих "стариков-разбойников" оповестить, у нас компашка дружная подобралась...

10

Из питерских по моим сведениям: Войгач, бластер, Игорь Голаев (книги, говорит, пишет), Балтиец.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Строительство и ремонт » Оборудование » Ну, свидомые, теперь держитесь! Хана вам!