Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Бизнес » Будущее энергоресурсов.


Будущее энергоресурсов.

Сообщений 21 страница 30 из 104

21

То есть Ющенко ещё и газ проводил в сельской местности?? А за чей счет? Вот при советской власти газ проводили за счёт государства, а теперь говорят сельчанам - платите! А это недешёвая работа, поэтому населённые пункты, которые не могут организоваться и заплатить, сидят без газа. Вот и весь фокус.

22

Алексан написал(а):

То есть Ющенко ещё и газ проводил в сельской местности?? А за чей счет? Вот при советской власти газ проводили за счёт государства, а теперь говорят сельчанам - платите! А это недешёвая работа, поэтому населённые пункты, которые не могут организоваться и заплатить, сидят без газа. Вот и весь фокус.

У нас люди могут заплатить, поэтому с газом

23

Алексан написал(а):

То есть Ющенко ещё и газ проводил в сельской местности?? А за чей счет? Вот при советской власти газ проводили за счёт государства, а теперь говорят сельчанам - платите! А это недешёвая работа, поэтому населённые пункты, которые не могут организоваться и заплатить, сидят без газа. Вот и весь фокус.

А шо россияне такие бедные, что даже под Москвой не тянут по деньгам себе газ провести? Все пробухали что ли?

24

А шо, на Украине ВВП на душу населения выше чем в России??

25

Алексан написал(а):

А шо, на Украине ВВП на душу населения выше чем в России??

Нет, просто наше родное правительство провело нам газ в село под Киевом, а мы шо то там доплатили из своих денег, которые не спустили на боярышник.
А вам никто ни кира не провёл)))

26

Ну-ну... дай-ка телефончик своих знакомых из подмосковья, я перепроверю твои сведения. А то может ты тут мне лапшу на уши вешаешь.

27

Алексан написал(а):

Ну-ну... дай-ка телефончик своих знакомых из подмосковья, я перепроверю твои сведения. А то может ты тут мне лапшу на уши вешаешь.

Я думала мы проехали уже тему телефончиков. Хочешь, чтобы я опять прямо здесь тебя запозорила?

28

американские санкции представляют серьезную угрозу для РФ. «Энергетической отрасли это, конечно же, может нанести серьезный ущерб, поскольку запрещается сотрудничество с российскими компаниями, которые занимаются добычей трудноизвлекаемой нефти. А трудноизвлекаемой нефти в России осталось из всех оставшихся запасов больше 70%. Для того, чтобы их извлечь из земли, нужны передовые технологии и оборудование, которые могут поставить только западные компании. Если сотрудничество с ними будет затруднено, то тогда эта нефть так и останется в земле

Какая безысходность!!)))))

29

Мальва, кончай тут хуйню пороть!! У меня серьёзная тема!

30

Алексан написал(а):

Мальва, кончай тут хуйню пороть!! У меня серьёзная тема!

Тема заглохла!


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Бизнес » Будущее энергоресурсов.