Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Объявления » Тема для Людмилы: как отремонтировать движок от кухонного комбайна?


Тема для Людмилы: как отремонтировать движок от кухонного комбайна?

Сообщений 11 страница 20 из 55

11

Людмила : Чаши не крутит, у меня их 2

Да, козе понятно, что не крутит, раз сам не крутится. И похуй, там две "чаши" или пять. Но я никак не могу понять конструкцию. Дай фотку всего комбайна.

12

http://s1.uploads.ru/t/WqNOh.jpg

13

Ну, симпатичная штучка. Людмила, а на хуй он тебе нужен?? Ты что не можешь просто питаться, как все нормальные люди, картошкой, капустой, свёклой,  гречкой, вермишелью, рисом, овсянкой, перловкой ... и т.д.???

14

Людмила : Он механический

Ну конечно! Ты мне ещё тут пиздеть будешь! Я ясно видел на первом снимке транзистор мощный. А это уже значит, что в комбайне есть электроника.

15

Активны (Гостей: 0, Пользователей: 3; Рекорд: 48, установлен 2017-06-01) Алексан, Людмила, Мальва

Во, щас ещё гурманка Мальва подключится к проблеме. Она нас всех научит, что и как нужно жрать!

16

Людмила, ты мне чем-то Мальву напоминаешь - точно также невозможно общаться, вы всё время пропадаете.

17

На нем можно делать майонез, коктель молочный, мясо рубить - крупно, мелко, смесь для блинов, белковый крем, сок из апельсина, сок из яблок

18

Так простая мясорубка-то работает в сто раз надёжнее!

19

Алексан написал(а):

Так простая мясорубка-то работает в сто раз надёжнее!

Это прошлый век

20

Позапрошлый. Похуй. Работает!


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Объявления » Тема для Людмилы: как отремонтировать движок от кухонного комбайна?