Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Строительство и ремонт » Наш дом » Психоанализ Мальвы-2


Психоанализ Мальвы-2

Сообщений 111 страница 120 из 637

111

Мальва, тебе не кажется, что ты слишкои долго соображаешь? И что это за "украинский народ", откуда он взялся??

112

Стоим на ВТОРОМ.
Психоанализ Мальвы можно считать законченным.
Ни фуя она не может сказать в защиту искусственного образования под кодовым названием "Оукраина".
Одни пустые и тупые понты.

113

Алексан написал(а):

Это что за хуйня?! Нет такого народа, есть русский народ, которому 30000 лет.

Бла бла все могут. А ты докажи, шо великороссам 30000 лет, балабол

114

Неприкрытая зависть россиян: Хорошо-о-о вам, украинцам… 26.08.2017 admin Постоянно в дискуссиях с вменяемыми жителями рф (с другими я уже давно в разговоры не вступаю) всплывает тема того, что, мол, вам-то хорошо, у вас режим слабенький был, его свалить было – раз плюнуть. А у нас режим мощный, матерый, его попробуй тронь. Отвечаю всегда одно и то же, задолбалась, пишет в ЖЖ пользователь ho_visto. Сообщает vesti-ua.net Вы постоянно забываете, что вот этот Майдан был не первым и не единственным протестом за многие годы. Ну, это на самом деле вполне объяснимо – такая повестка у ваших СМИ, даже у самых либеральных. На самом деле заслуга украинцев – не в этом Майдане, сбросившем слабого глупого вора. Главная заслуга украинцев – что они не дали вырасти хуйлу в своей стране, что на любые попытки системы закрутить гайки отвечали немедленным расшатыванием и выкручиванием этих гаек, а не “ну подумаешь, не так уж сильно и закрутили, жить можно”. А попытки вырастить украинское хуйло были, причем постоянные и настойчивые. Начались эти попытки во время двухсрокового правления Кучмы. Чем это правление хотело увенчаться – помните? Ага, назначением преемника с использованием масштабных фальсификаций во время выборов, совсем как в рф. Чем это назначение с фальсификациями кончилось – помните? Ага, решительным посылом нахуй фальсификаторов с выкручиванием только-только закрученных гаек. И так всю дорогу, то же самое происходило во время правления Януковича, который таки умудрился пролезть во власть, благодаря тому, что противником ему на выборах была Тимошенко, которую активно ненавидит немалая часть общества. Вам же ваши СМИ, даже и либеральные, не напоминают, сколько было протестов и мелких майданов во время его недолгого правления. Чернобыльский майдан, налоговый, шахтеры протестовали, против того дурного языкового закона здорово протестовали, Врадиевка в конце-концов была. И вот эти протесты были именно что сопротивлением системе, которая пыталась растить свое хуйло и закручивать гайки. В общем – жаловаться сейчас “а вот вам, украинцам, хорошо, у вас не было такой мощной репрессивной системы, укреплявшейся и набиравшей силу годами, вам легко было сбросить вашего слабосильного диктаторчика” – это не очень умно. Вы сами дали этой системе вырасти, окрепнуть и заматереть, в отличии от украинцев, которые со своей системой постоянно боролись. Вы не бились по-настоящему с этой системой, когда она еще была слабой и только начинала закручивать гайки, вы не обессиливали ее постоянно и неустанно своей борьбой и своим сопротивлением. Вот поэтому она и выросла такой мощной, красивой и непобедимой. А вы теперь разводите бессильно руками – мол, а что ж мы можем сделать, такого монстра ведь невозможно победить. Ну да, этого монстра теперь победить и даже расшатать очень трудно, теперь вам остается только строем ходить протестовать против монстра в специальные загончики и смирно тысячами разъезжаться оттуда в автозаках.

Источник: http://www.amn.com.ua/podiyi/neprykryta … krayntsam/

115

Алексан написал(а):

Стоим на ВТОРОМ.
Психоанализ Мальвы можно считать законченным.
Ни фуя она не может сказать в защиту искусственного образования под кодовым названием "Оукраина".
Одни пустые и тупые понты.

Я всегда знала, шо вы завистливые

116

Вреднюга написал(а):

Дура,пока довезёшь,оно остынет   Ты лучше родне фантик привези в подарок. Пиздец вы какелы тупые

Зачем фантик, я пиво, шоколадки Lindt и обувь tods привезла. Европейские стандарты жизни! У вас такого наверное нету. Санкции)))

Отредактировано мальва (2017-08-26 20:58:45)

117

Про русский народ, которому 30000 лет!!)))))))

1. Державу с названием Московия царь Петр I переименовал в Россию аж в 18 веке, в 1721 году. 2. Племя Мокши назвало свою речку Москва, а перевод этого названия, с языка Мокши, звучит как «грязная вода». Любые другие языки Мира не могут перевести слово Москва. Слово «кремль» – татарское и обозначает укрепления на возвышенности. З. В средние века все картографы Европы писали и проводили границу Европы вдоль границ Руси (Русь – это территория нынешней Украины!!!) Московия – улус, со своими финскими народами, всегда была составляющей Орды и ее Европа справедливо относила к Азии. 4. Московия (Россия) платила дань Крымскому Хану(!!!!!!!!!!), своему СУВЕРЕНУ и ХОЗЯИНУ ,который был правоприемником Золотой Орды, вплоть до 1700 года. Царь Московии встречал крымского посла на Поклонной горе, садил его на своего коня, сам пешим, под узду, вел коня с крымским послом в Кремль, садил его на свой трон и вставал перед ним на колени! 5. В 1610 году, в Московии на Борисе Годунове (мурза Гудун) закончилась династия Ченгизидов (родственник Чингисхана) и на трон возвели Алексея Кошку с финского рода Кобылы, а при венчании его на Царство церковь дала ему фамилию Романов, якобы прибывший с Рима править Московией!  6. Екатерина II, после оккупации последней свободной Руськой Державы-Великого Княжества Литовского (тер. Беларуси) в 1795 г., своим приказом велела назвать угро-финские племена Московии какими-то великороссами, а украинцев – истинных русичей – малороссами! 7. Никто и никогда не видел в оригинале договор о воссоединении между Московией и Украиной якобы подписанный Б.Хмельницким и Царем А.Романовым!? Жена прокомментировала смерть главы КВН, Александра ... 8. Уже несколько столетий археологи Московии ищут артефакты подтверждающие достоверность Куликовской битвы, но пока безуспешно, вот только басню о победе Д.Донского над Мамаем распевают до сих пор, на все голоса!? 9. Псковская, Новгородская, Смоленская области России, – это бывшие славяно-руськие Княжества и до угро-финской Московии не имели никакого отношения, покуда Московия-Орда не оккупировала их соответственно в 1462, в 1478, и в 1654 годах. А в других областях РФ (Московии) никогда не обитали славянские племена и народы. 10. Золотая Орда и ее дочь – Московия, – это единственные страны Мира, которые держали в рабах собственный народ. Это и объясняет вечную отсталость богатой на природные ископаемые Московию от сравнительно обделенных на природные ресурсы европейских стран. Ведь эффективность работы свободных людей гораздо выше, чем рабов..

118

Это тебе свинья в хлеву рассказала? Чучело ущербное. :D

119

Вреднюга написал(а):

Это тебе свинья в хлеву рассказала? Чучело ущербное.

Это ты про 30 тыс лет что ли? Так про это тамошний алканавт поведал

120

Головна > Політика > Пономарь: Шикарный пример – что такое новый (девятый) Пакет санкций США против РФ. Тот, который оформлен в виде Закона США…
Пономарь: Шикарный Пример – Что Такое Новый (Девятый) Пакет Санкций США Против РФ. Тот, Который Оформлен В Виде Закона США…

Sonce 26.08.2017 Політика
Шикарный пример – что такое новый (девятый) Пакет санкций США против РФ. Тот, который оформлен в виде Закона США.. Тот, который не может отменить Президент.. Тот, который будет действовать несколько десятилетий (минимум).. Пока РФ не уйдет со всех оккупированных территорий экс-СССР.., пока не придумает что-то со своим ядерным металлоломом.., пока не перестанет поддерживать режимы-изгои.. И так далее. То есть, пока ее не разделают под орех.
Пример с приватизацией 19,5% акций «Роснефти».

Объявлено о приватизации в декабре прошлого года. В мае итальянский банк Intesa Sanpaolo начал собирать деньги (€5,2 млрд) на кредит Катарскому суверенному фонду и нефтетрейдеру Glencore для покупки этой доли Роснефти.


Но уже скоро осень, а деньги найти не удается. Из 15 ранее готовых участвовать банков сегодня никто не горит желаем давать деньги.

Почему?

Потому, что в новом Законе о санкциях США всё прописано очень широко и глубоко. Очень обще. Потому, что Закон вводится на десятилетия и нет смысла указывать имена конкретных компаний и финансовых институтов, которые подпадают под санкции. Ведь компании можно создавать новые и пытаться таким образом обходить санкции. Именно поэтому Закон просто указывает, что любые крупные инвестиции в РФ (более 1 млн долл, например) могут попасть под санкции. И никто в мире не знает рассмотрит ли Минфин США их сделку с РФ как подсанкционную или нет. Поэтому и рисковать никто не хочет – играть в игры с Минфином США очень опасное удовольствие. Немецкие и французские банки, которые платили штрафы в несколько десятков млрд долл, не дадут соврать. Поэтому всё, что связано с РФ – токсично. Опасно. Харам.

Вот в чем прелесть этого Закона. Его потенциал безграничен. Он позволяет давить столько, сколько будет нужно в будущем. В зависимости от поведения России.

И на таком фоне совсем противоположным трендом выглядит вчерашняя новость о том, что рейтинговое агентство Moody’s повысило кредитный рейтинг Украины на одну ступень и изменило прогноз со “стабильного” на “позитивный”. Фактор повышения рейтинга – успешные структурные реформы в Украине. Добавлю от себя, что Мировые Деньги сделали такой шаг накануне представления Плана Маршалла для Украины в ноябре. Это сигнал – всё нормально, Украина – ОК,
Подумайте об этом.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Строительство и ремонт » Наш дом » Психоанализ Мальвы-2