Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Строительство и ремонт » Наш дом » Психоанализ Мальвы-2


Психоанализ Мальвы-2

Сообщений 131 страница 140 из 637

131

Стоим на ПЕРВОМ месте! Я пошёл спать.

132

Алексан написал(а):

Вредина, хуйню тут всякую не пори.

Хуйня у тебя между ног БОЛТАЕТСЯ.. :D

133

Алексан написал(а):

Мальва, ты где у меня шляешься? Время уже без десяти восемь.

Денюжку зарабатываю на вояжи))

134

Вредина : Хуйня у тебя между ног БОЛТАЕТСЯ..

Эта "хуйня", между прочим, может выебать тебя так, что тебе мало не покажется, если ты, конечно, ещё на что-нибудь способна.

135

У меня показывает опять ПЕРВОЕ место в Яндексе! Я хуею!!!

136

Опустились на ВТОРОЕ место. Я пошёл спать.

137

Мальва, переношу сюда сегодняшний тезис (предложение) из темы "Место встреч": берём какой-то один вопрос и разбираемся с ним, а заодно и с тобой, досконально, до конечного решения по законам здравого смысла.
И попутный вопрос: ты вообще с чем-нибудь сама разбиралась из всего, что ты тут пишешь?

138

Алексан написал(а):

Мальва, переношу сюда сегодняшний тезис (предложение) из темы "Место встреч": берём какой-то один вопрос и разбираемся с ним, а заодно и с тобой, досконально, до конечного решения по законам здравого смысла.
И попутный вопрос: ты вообще с чем-нибудь сама разбиралась из всего, что ты тут пишешь?

Как можно разбираться с чуваком, у которого в голодомор прилавки ломились от мандарин??? С тобой мне уже давно все ясно.

139

Не "прилавки ломились", а на базаре можно было купить.
Кто тебе сказал, что был "голодомор"? И с какой целью?

140

Алексан написал(а):

Не "прилавки ломились", а на базаре можно было купить.
Кто тебе сказал, что был "голодомор"? И с какой целью?

Цель этого геноцида ясна как дважды два - уничтожение украинского крестьянства, которое не одобряло действия советской власти, а оставшихся под страхом смерти загнать в колхозы, и придушить национально-освободительное движение.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Строительство и ремонт » Наш дом » Психоанализ Мальвы-2