Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Строительство и ремонт » Наш дом » Психоанализ Мальвы-2


Психоанализ Мальвы-2

Сообщений 161 страница 170 из 637

161

Алексан написал(а):

Я не встретил ничего про диссертацию, давай ссылочку.

Я пользовалась ею в библиотеке

162

Приехали, блин! - опять стоим на ПЕРВОМ месте в Яндексе. Мальва, проверь.

163

Мальва : Я пользовалась ею в библиотеке

Я боюсь, что эту хуйню на русский язык никто не переводил. Придётся тебе ещё раз сходить в библиотеку и сделать фотки или копии.

164

Пиздец!!!!!!!! Стоило Мальве появиться 2-3 раза - и мы уже стоим в Гугле на третьем месте, после ПФ и ПЮФ. А вчера были на пятом.

165

Активны (Гостей: 3, Пользователей: 2; Рекорд: 120, установлен 2017-08-01) Алексан, Мальва

Мальва! Ты чё тут по схронам прячешься??

166

Алексан написал(а):

Мальва! Ты чё тут по схронам прячешься??

Думаешь, кто то следит за мною?

167

Мальва, ты подумай своей головой, если политфорум находится на высших позициях в ведущих мировых поисковиках, то за ним наблюдают все спецслужбы цивилизованного и русского мира. Это - аксиома.

168

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 3) Алексан Вреднюга Мальва


Вредина появилась. Щас опять хуйню какую-нибудь скажет.

169

Олёша..тебя наипать можно ибо ты пенисоносец.  :D  Поверь мне,под ником мальва сидит такой же обладатель пениса,как и ты..ваще ни разу не женского пола :D Мужика можно ввести в заблуждение,но женщину не обманешь :suspicious:

170

Активны (Гостей: 2, Пользователей: 2; Рекорд: 120, установлен 2017-08-01) Алексан, Вреднюга

Мальва пропала. Наверное, с ней случился обморок. Она поняла наконец, что крупно влипла!


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Строительство и ремонт » Наш дом » Психоанализ Мальвы-2