PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » Украина - История и Аналитика » Психоанализ Мальвы-2

Психоанализ Мальвы-2

Сообщений 481 страница 510 из 544

481

Девочки, давайте не будем сваливаться из области психологии в область экономики?

0

482

Алексан написал(а):

Девочки, давайте не будем сваливаться из области психологии в область экономики?

Хорошо. Раз ты такой вумный,проанализируй мальво..покажи его психологический портрет. :yep:

0

483

Она пока не соглашается на это.

0

484

Алексан написал(а):

Она пока не соглашается на это.

Заиппали. Рисуй Вредины портрет

0

485

Хорошая идея!

0

486

ОПУБЛІКОВАНО23.09.2017 АВТОРОМ AVTOR
Пономарь: «Я знаю, куда все идет, и что будет с Украиной»

Известный обозреватель Олег Пономарь на своей странице в Фейсбуке пишет о том, что еще три года назад сообщал свои подписчикам, как будут развиваться события, но повторит еще один раз – Украина уже вышла из недоимперии под названием СССР и теперь движется в другом направлении, передает replyua.net.

«Украина стала месяц назад ассоциированным членом ЕС. Украина имеет безвиз с ЕС. Украинская экономика растет второй год (в условиях войны) и будет расти дальше быстрее. Украина продолжает и продолжит успешное сотрудничество с МВФ и другими мировыми финансовыми организациями. С 2018 года План Маршалла для Украины приобретет конкретные очертания (ведь я имел информацию об этом еще в 2014 г.). Украина является военным союзником и стратегическим партнером США, и эта дружба будет только укрепляться», – отмечает Пономарь.

По его словам, то, что касается вступления Украины в НАТО и Евросоюз, то это событие произойдет не через несколько десятилетий, а уже через несколько лет, и совсем скоро западные страны введут новые пакеты санкций против России, а также помогут вернуть Киеву захваченные РФ территории – Донбасс и Крым.

0

487

Кожен москаль повинен знати, Україна буде в НАТО!

Отредактировано мальва (2017-09-24 09:40:39)

0

488

Хохлы решили развязать Третью Мировую войну??? Ну, пиздец тогда им!!!

0

489

Алексан написал(а):

Хохлы решили развязать Третью Мировую войну??? Ну, пиздец тогда им!!!

Ага, какое небо голубое!
Мы - не сторонники разбоя!

0

490

В данном случае стишками вы не отделаетесь! Расплата будет жестокой!!!

0

491

Алексан написал(а):

В данном случае стишками вы не отделаетесь! Расплата будет жестокой!!!

Нас не так легко испугать! Да здравствует Украина! Да здравствует США!

0

492

Да сдохнут те, кто сбивает пассажирские самолёты!!!

0

493

Мальва : Нас не так легко испугать!...

А "вы" - это кто? И какие за "вами" числятся победы?

0

494

Тут без бутылки не разобраться. Надо сходить за водкой.

0

495

Алексан написал(а):

Да сдохнут те, кто сбивает пассажирские самолёты!!!

Согласна

0

496

Составим меморандум на эту тему?

0

497

Армія США видала "Посібник з російської військової справи нового покоління",  призначений для підвищення інформованості американських військових про тактику Росії в гібридній війні.

0

498

Що, на укромову перевели???

0

499

мальва написал(а):

Україна буде в НАТО!

Отредактировано мальва (Сегодня 07:40:39)

Україна буде в НАТI хуй сосать и в жопу гратi :D

0

500

Фууууууууу...

0

501

мальва написал(а):

Армія США видала "Посібник з російської військової справи нового покоління",  призначений для підвищення інформованості американських військових про тактику Росії в гібридній війні.

В Северной Корее опубликовали видеоролик, в котором смонтировано уничтожение американских самолетов и авианосца. Об этом сообщает агентство ТАСС. Видео начинается с фотоизображений президента США Дональда Трампа, выступающего на военной базе Эндрюс, и подписи на корейском "безумец"
:D
Твоя пиндостания,даже с Кореей не может справится..молчи ущербное. :D

0

502

Алексан написал(а):

Фууууууууу...

Для нас фуууу,для них интеграция по самые не балуй :D

0

503

Я всё-таки займусь твоим воспитанием. Ну что, открываем соответствующую тему?

0

504

Алексан написал(а):

Я всё-таки займусь твоим воспитанием. Ну что, открываем соответствующую тему?

О чём с тобой говорить? Всё что ты пережёвываешь,я уже три раза переварила. :D

0

505

Тем быстрее мы тебя перевоспитаем.

0

506

Безроуминг с ЕС! Уже говорят об этом !

0

507

Мальва, за сколько времени вы, идиоты, просрёте ЕС все земли и предприятия, которые достались вам нахаляву от предков? За какой-то сраный безвиз и безроуминг...

0

508

мальва написал(а):

Безроуминг с ЕС! Уже говорят об этом !

БеСвис,безгаз,безмозг  :D

0

509

Вредь, если ты мне спугнёшь Мальву, у нас с тобой будут крупные разборки! Обращайся с ней как с человеком, хотя это и очень трудно.

0

510

Алексан написал(а):

Вредь, если ты мне спугнёшь Мальву, у нас с тобой будут крупные разборки! Обращайся с ней как с человеком, хотя это и очень трудно.

Алёша,как с человеком можно общаться даже с собакой, но ни как не с прыщавым онанистом,который косит под бизнес леди и в в то же время лажается на мелочах. Я буду с этим существом,общаться так как сочту нужным,вернее так как ОНО заслуживает.

0

Вы здесь » PolitForum » Украина - История и Аналитика » Психоанализ Мальвы-2