PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » Украина - История и Аналитика » Психоанализ Мальвы-2

Психоанализ Мальвы-2

Сообщений 511 страница 540 из 544

511

Алексан : Вредь, если ты мне спугнёшь Мальву, у нас с тобой будут крупные разборки! Обращайся с ней как с человеком, хотя это и очень трудно.

Вредина : Алёша, как с человеком можно общаться даже с собакой, но никак не с прыщавым онанистом, который косит под бизнес-леди и в то же время лажается на мелочах. Я буду с этим существом общаться так, как сочту нужным, вернее так, как ОНО заслуживает.

Ну, тогда готовься!

0

512

Психоанализ Мальвы можно считать законченным.

0

513

Алексан написал(а):

и каков диагноз?

0

514

Хуёвый диагноз.

0

515

йолько написал(а):

Алексан написал(а):

и каков диагноз?

Долбоебизм четвёртой степени,отягощённый  болезненными поллюциями на фоне анальной раскрепощённости. :writing:

0

516

Не смешно.

0

517

Алексан написал(а):

Не смешно.

Конечно не смешно. Человек смертельно болен. Плакать надо.

0

518

От идиотизма и поллюций ещё никто не умер.

0

519

Алексан написал(а):

От идиотизма и поллюций ещё никто не умер.

Лучше умереть,чем жить идиотом.

0

520

Ну, это с Мальвой надо посоветоваться.

0

521

Алексан написал(а):

Ну, это с Мальвой надо посоветоваться.

Это не скоро будет. Оно сейчас на заработках. Видимо клиент попёр

0

522

Придётся подождать для решения вопроса.

0

523

Алексан написал(а):

Мальва, похоже, сдулась.

У мальвы руки почти всегда заняты ну и все отверстия организьму тоже

0

524

Алексан написал(а):

Жаль что они плохие - последствия плохо залеченного сифилиза

0

525

Alekc1214 написал(а):

Жаль что они плохие - последствия плохо залеченного сифилиза

А тебя в эту тему вообще никто не звал

0

526

мальва написал(а):

А тебя в эту тему вообще никто не звал

Буду краток - иди соси если с делами по другому обслужить не можешь
И пока рот занят будешь даже на умную похожа

0

527

я понимаю, что украинки по большей части или отпетые пиляди или полные шала... но может без анальной темы как-нить...

0

528

караванбаши написал(а):

я понимаю, что украинки по большей части или отпетые пиляди или полные шала... но может без анальной темы как-нить...

Да о чем еще с мальвой то, с ней больше и поговорить не о чем, дурь одна из методичек и батарейка на айфоне вечно посаженная

0

529

караванбаши написал(а):

Ты шо тоже нам завидуешь? Понимаю понимаю, азиатская внешность, кривые ноги, до Европы как до Луны

0

530

мальва написал(а):

Ты шо тоже нам завидуешь? Понимаю понимаю, азиатская внешность, кривые ноги, до Европы как до Луны

Гыыыыыя
С каких коммиксов вы все это берете а?

0

531

мальва написал(а):

нет, не по мне кому-то завидовать... Тем более я живу спокойной жизнью и в шоке от того, что вы на Украине наворотили... Азиаты испытывают большие трудности, но не все готовы бежать от своей судьбы и своей родины. Я душой азиат, это так, но я вместе с Россией, с ней заодно. А внешность у меня человеческая, привыкайте людей не делить по национальностям. Вспоминайте, каков человек. К тому же русскость не определяется часто цветом жопы и разрезом глаз...

слушайте, что человек говорит, как он поступает, что он чувствует и как выражает свои взгляды. Думать, какой он национальности, - демонстрация убогости и дремучести... средневековой...

Отредактировано караванбаши (2018-06-18 19:08:11)

+1

532

мальва написал(а):

вот Украине точно как до Луны... когда вы с побитой мордой и пустыми карманами сбежите от цепких объятий профашистской европы, надумаете возвращаться в наш круг, ваша дорога будет вам казаться трудной, но необходимой для морально-этического выздоровления.

0

533

караванбаши написал(а):

вот Украине точно как до Луны... когда вы с побитой мордой и пустыми карманами сбежите от цепких объятий профашистской европы, надумаете возвращаться в наш круг, ваша дорога будет вам казаться трудной, но необходимой для морально-этического выздоровления.

Климат колымы излечит за 20 лет то

0

534

караванбаши написал(а):

Не а! В круг стран солнечного "Татарстана" я не пойду точно)))

0

535

мальва

мальва написал(а):

Ты шо тоже нам завидуешь? ...

А чего вам завидовать то ?
Судьба у вас такая - удирать, а у нас - вас догонять )))

0

536

мальва написал(а):

Не а! В круг стран солнечного "Татарстана" я не пойду точно)))

Значит окажешься в солнечном кругу арабских кварталов

+1

537

Alekc1214 написал(а):

Значит окажешься в солнечном кругу арабских кварталов

по сути туда, откуда уходят русские, приходят американцы... Но думается, амеры скоро сбегут, и наводнят страну действительно всякие такие, которые быстро довершат задуманное западным сообществом превратить украинскую территорию в нестабильное политически антисоциальное гражданское стадо, где будут истреблены на корню остатки гражданского общества... Наркотики, проституция, беззаконие, бандитский беспредел = вот будут реалии Украины. Да. собственно, уже есть. Мало там хороших людей, последних честных интеллигентных граждан из окон многоэтажек выкидывают...?

0

538

караванбаши написал(а):

по сути туда, откуда уходят русские, приходят американцы... Но думается, амеры скоро сбегут, и наводнят страну действительно всякие такие, которые быстро довершат задуманное западным сообществом превратить украинскую территорию в нестабильное политически антисоциальное гражданское стадо, где будут истреблены на корню остатки гражданского общества... Наркотики, проституция, беззаконие, бандитский беспредел = вот будут реалии Украины. Да. собственно, уже есть. Мало там хороших людей, последних честных интеллигентных граждан из окон многоэтажек выкидывают...?

Так они в это германию уже превратили

0

539

Alekc1214 написал(а):

Так они в это германию уже превратили

и поделом... нечего было нос воротить от нас, надо было нашему советскому опыту учиться как наводить порядок в многонациональном взрывном пространстве...

да... дайте срок, этот процесс накроет всю Европу, которая уже задыхается от нехватки ресурсов. Россия остается в этом плане чистой территорией с населением, неиспорченным западными ценностями, а значит, более сплоченным и сильным. европа правда спохватилась и стала гайки закручивать, но это не выход, а лишь блокировка вулкана до очередного прорыва. Надо изначально по другому действовать, делать так, чтобы исключать недовольства. Это очень сложная работа, непростая. Короче в отношении наплыва мигрантов еще не было ни одного верного шага. В нашем случае это было возможно потому, что религиям надолго и надежно пояса затянули, в разы стало меньше конфликтов на межнацпочве. Универсально пагубно вмешательство религий в нацвопросы госпорядка - это доказанная вещь. Нас - постсоветскую территорию спасают пока старые привычки. Западным шакалам опереться совершенно не на что, у них нет тех институтов, объединяющих людей, которые были у нас. У них все работает на разъединение и социальное и финансовое и в остальном - западного человека растят как индивидуалиста, который не привык конкурентам что-то уступать, оттого он лишен таких установок, как уважение к старшим, коллегам, любовь бескорыстная к стране (только к интересам своей жопы), уважение к женщине их боязни суда превратилось в убогое соперничество на основе гендерного равенства. Они бояться потратить на детей больше, чем положено в толерантном обществе и денег и эмоций. Все это моральное уродство не то, на чем можно построить справедливое общество людей, которые уважают друг друга. К сожалению вмешательство западных шакалов в нашу жизнь, корректировка нашего гуманистического менталитета сказалось - у нас появились такие моральные уроды, которые бьют безжалостно слабого, похожие на психопатов, лишенные всяких чувств, в том числе совести, они плодятся и пропагандируют свою мораль. Это плоды западной пропаганды, что нам вредно, пагубно для развития общественных процессов, воспитания патриотической и дельной молодежи, которая умеет думать больше о своей стране, чем о своей шкуре.

Для чего они это делают, проводят свои гнилые семинары и учат нашу молодежь ненавидеть свою Родину, историю и друг друга? Да затем, чтобы не им одним херово жилось, страшно чтобы не было им одним за свое будущее и своих детей. Мне даже кажется, что они детьми своими тяготятся даже, быстро выкидывают их из гнезда...  типа для воспитания самостоятельности и способностей выжить (сжирать конкурентов). А какие оторванные молодые люди там у них вне родного дома в лицеях и колледжах свирепеют, совершенствуют садистские навыки в драках с себе подобными, распутной жизни там, где дают чумовое образование ( от слова чума)... жестокие, беспринципные, бесстыдные... откуда у таких людей положительные чувства, если они привыкли с детства проявлять жестокость, жесткость в отношениях с окружающими, если они выросли эгоистами, которым не стыдно рекламировать себя, демонстрировать презрение к другим? Это же готовые моральные уроды...

Отредактировано караванбаши (2018-06-19 09:22:38)

0

540

караванбаши написал(а):

Для чего они это делают, проводят свои гнилые семинары и учат нашу молодежь ненавидеть свою Родину,

Нормальная практика, всяко разно дешевле чем реально воевать с нами, тем паче что деньги у них рисованные а не заработанные,  их не жалко

0

Вы здесь » PolitForum » Украина - История и Аналитика » Психоанализ Мальвы-2