Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Строительство и ремонт » Наш дом » Психоанализ Мальвы-2


Психоанализ Мальвы-2

Сообщений 191 страница 200 из 637

191

Алексан написал(а):

Фото своей груди рядом с монитором, на котором светится эта тема этого форума.

Вот хитрый ловелас! Развести меня на фото груди тебе не удастся! И не думай!

192

Тут может быть и другая проблема: судя по нескольким фоткам, она весьма тощая и грудь у неё не больше первого размера. Но я хочу сказать, что пусть её это у меня на форуме не смущает: я люблю таких изящных девочек, они обычно весьма злоебучие, не то что жирные, которых я терпеть не могу.

193

Вреднюга написал(а):

В апреле 2014 года возглавил государственную Комиссию по подсчету ущерба от советской оккупации.  И что умного мог написать данный упырь?

Давно нужно было уже посчитать ущерб! России как преемнице Советов выставить счёт!

194

Алексан написал(а):

Тут может быть и другая проблема: судя по нескольким фоткам, она весьма тощая и грудь у неё не больше первого размера. Но я хочу сказать, что пусть её это у меня на форуме не смущает: я люблю таких изящных девочек, они обычно весьма злоебучие, не то что жирные, которых я терпеть не могу.

Почти второй))

195

Мальва : Вот хитрый ловелас! Развести меня на фото груди тебе не удастся! И не думай!

Появилась-таки. Хорошо. Тогда сфоткай ножку на фоне монитора.

196

Мальва : Почти второй))

Поздравляю! Больше и не надо, самый класс!!!

197

Алексан написал(а):

Появилась-таки. Хорошо. Тогда сфоткай ножку на фоне монитора.

Щас! Разогналась! Я вообще то с телефона пишу, а не с монитора, тролль. И мне по фиг, шо ты думаешь по поводу моего пола. Мы ещё твой пол до конца не выяснили.

198

мальва написал(а):

Вреднюга написал(а):

    В апреле 2014 года возглавил государственную Комиссию по подсчету ущерба от советской оккупации.  И что умного мог написать данный упырь?

Давно нужно было уже посчитать ущерб! России как преемнице Советов выставить счёт!

А харя не треснет? :D

199

Вреднюга написал(а):

А харя не треснет?

Ты тоже думаешь, шо ущерб большой?

200

Мальвочко, мой пол выяснили десятки участников этого форума. Можешь с ними связаться и уточнить. Список есть в базе данных. Большинство с ПФ.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Строительство и ремонт » Наш дом » Психоанализ Мальвы-2