Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Строительство и ремонт » Наш дом » Психоанализ Мальвы-2


Психоанализ Мальвы-2

Сообщений 211 страница 220 из 637

211

Алексан написал(а):

Вредина, хорош тут хуйню всякую писать!! Я ещё и грамматические ошибки в ней должен за тебя исправлять. Не позорься!!! Лучше покажи грудь.

Стаканчик ей налей для храбрости))

212

Алексан написал(а):

Вредина, хорош тут хуйню всякую писать!! Я ещё и грамматические ошибки в ней должен за тебя исправлять. Не позорься!!! Лучше покажи грудь.

Ты себе голову исправь.  :D  Ладно,мне пора  сервер запускать..не скучай Олёша..НО!! Берегись Мальва,не поворачивайся к нему спиной :D

213

Думаешь, что всё уже давно обвисло и ей стыдно?

214

Алексан написал(а):

Думаешь, что всё уже давно обвисло и ей стыдно?

Фу, зачем ты так с дамами! Кстати, своё фото ты вообще не показываешь, шифровщик!

215

Мальва : Фу, зачем ты так с дамами! Кстати, своё фото ты вообще не показываешь, шифровщик!

А оно тебе надо?? Я телефон свой дал, это гораздо информативнее, и меня на ПФ знают десятки людей. Впрочем.... какую часть тела тебе показать?

216

Кстати по поводу " за голодомор" Место моего рождения - Ивано-Франковск, детство- Кировоград. Так что Мальв умойся. :D

217

Держим ПЕРВОЕ место в Яндексе. Поздравляю вас, бестолковые!

218

Алексан написал(а):

А оно тебе надо?? Я телефон свой дал, это гораздо информативнее, и меня на ПФ знают десятки людей. Впрочем.... какую часть тела тебе показать?

На фиг мне этот набор цифр?
Про часть тела? Может мышцы брюшного пресса? )) или вставную челюсть)))

219

Вреднюга написал(а):

Кстати по поводу " за голодомор" Место моего рождения - Ивано-Франковск, детство- Кировоград. Так что Мальв умойся.

Я где-так и вычислила с ходу после твоего "за". А сейчас продалась за кусок колбасы?

220

Мальва : ...Может мышцы брюшного пресса?... ))


Может я ещё месяцок посижу на диете? Надо скинуть ещё 2-3 кг. Впрочем, могу показать и сейчас. Мой пресс никто пробить не может, сколько раз по пьянке пробовали.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Строительство и ремонт » Наш дом » Психоанализ Мальвы-2