Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Знакомство » Личный кабинет Женьки-раздолбая.


Личный кабинет Женьки-раздолбая.

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

Ну, чё, поговорим??

2

Он, долбоёб, зарегаться не может!

3

Э хуйлан, побазарим?

4

Алексан
предлагаю обсудить протоколы сионских мудрецов,которые ты советовал прочитать.

5

Начинай, я поддержу.

6

Алексан
пишу от имени Ольги,потому что не получилось зарегаться со своего имэйла. Теперь предлагай свою тему или же обсудим тему предложенную мной.

7

Понял, какая хуйня получилась. Поэтому пиши так, чтоб ни женского ни мужского рода видно не было. Нейтрально пиши, чтоб не путать читателей.

8

начну с того, что прочитав протоколы, я понял, что они направлены на разрушение христианского мира в первую очередь и продвижение либерализма во вторую, сразу задам тебе вопрос, понимаешь ли ты, что нынешняя власть РФ полностью направлена на разрушение всех ценностей, которые ещё зародились на Руси, иначе как объяснить то, что недавно посадили известного националиста Дмитрия Дёмушкина за картину в "ВКонтакте" с надписью "России Русскую власть"?!?

9

не на что не намекаю,но по-моему все протоколы на самом деле сбываются :disappointed:

10

Протоколы Сионских Мудрецов
Весь текст, печатаемых далее Протоколов, взят с подлинного издания С. Нилуса, напечатанного в типографии Свято-Троицкой Сергиевой Лавры в 1911 году.
Протокол No 1
Право в силе. Свобода - идея. Либерализм. Золото. Вера. Самоуправление. Деспотизм капитала. Внутренний враг. Толпа. Анархия. Политика и мораль. Право сильного. Необоримость масонско-еврейской власти. Цель оправдывает средства. Толпа - слепец. Политическая азбука. Партийные раздоры. Наиболее целесообразный образ правления -
самодержавие. Спирт. Классицизм. Разврат. Принцип и правила масонско-еврейского правительства. Террор. Свобода, равенство, братство. Принцип династического правления. Уничтожение привилегий гоевской аристократии. Новая аристократия. Психологический расчет. Абстракция свободы. Сменяемость народных представителей............
=====================
Этот текст? Или какая-то другая шняга?


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Знакомство » Личный кабинет Женьки-раздолбая.