Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Знакомство » Место встреч -2


Место встреч -2

Сообщений 101 страница 110 из 560

101

Мальва, хорош пиздеть! Я - украинец. Давай сюда свои авторитеты.

102

Алексан написал(а):

Мальва, мне не нужно зарекаться, я всегда отслеживаю дорожную ситуацию, даже когда пьяный.

Дай Бог! Раньше бы я согласилась с тобой. Сейчас считаю, что только выезжаешь на дорогу, молись! До ужаса боюсь водить машину и всегда боюсь за мужа, когда он за рулём. У меня просто почти паника!

103

Мальва : Они много помогли тебе в жизни?

Конечно! Помогли разобраться в этой жизни. И ещё помогут, например, закрыть Украину к чертям собачьим!

104

Алексан написал(а):

Мальва, хорош пиздеть! Я - украинец. Давай сюда свои авторитеты.

А зачем? Ты только будешь смеяться со всего, скажешь, что они или в маразме или масоны

105

Алексан написал(а):

Конечно! Помогли разобраться в этой жизни. И ещё помогут, например, закрыть Украину к чертям собачьим!

С трёх пальцев тебе! Хорошо, что тебя не Украина породила, упырь!

106

Мальва : До ужаса боюсь водить машину и всегда боюсь за мужа, когда он за рулём. У меня просто почти паника!

У меня была такая ситуация месяц назад, перед тем как я попался второй раз. Показывал молодым ребятам мастер-класс, как нужно водить машину, они тоже были в ужасе и не раз кричали "ой, тормози!!"

107

Мальв, хорош пиздеть, выкладывай своих авторитетов.

108

Алексан написал(а):

У меня была такая ситуация месяц назад, перед тем как я попался второй раз. Показывал молодым ребятам мастер-класс, как нужно водить машину, они тоже были в ужасе и не раз кричали "ой, тормози!!"

Я тоже ехала с таким водителем на Ниве в Закарпатье, он ржёт, по полю едет, бо пробка, пожар, мне показалось, мы чуть не перевернулись, я читала Отче наш. А этот безумный разбил боковое зеркало, ему смешно, привёз и говорит:пішли каву пити. Я была бордового цвета.

109

Алексан написал(а):

Мальв, хорош пиздеть, выкладывай своих авторитетов.

Стус, винниченко, телига, чупринка, Самчук ...
тебе это все чуждо.
У нас уже многие не знают, кто такой Ленин. Серьёзно.

110

Все девочки, которых я учил водить машину, сейчас водят классно. И без аварий. Мастерство не пропьёшь!


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Знакомство » Место встреч -2