PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » Знакомство » Место встреч -2

Место встреч -2

Сообщений 91 страница 120 из 555

91

Алексан написал(а):

Мы с братом перегоняли машину в Минск, так он спокойно спал, когда я ехал со скоростью 130-140 км/час.

Я тоже раньше спокойно спала, но все это до поры до времени. Хорошо, когда все хорошо!

0

92

Шо там у тебя за украинские авторитеты??

0

93

Алексан написал(а):

Хуёво, Ленина надо почитать.

мальве нельзя - она в капиталистки рвется

0

94

Алексан написал(а):

Хуёво, Ленина надо почитать.

Мне точно так говорила преподша по философии в универе

0

95

Всё хорошо, Мальва. У меня 45 лет водительского стажа и полмиллиона километров за спиной. Ни одной аварии. Это уже состоявшийся факт.

0

96

Чтобы стать капиталисткой Ленина и Маркса надо знать!

0

97

Алексан написал(а):

Всё хорошо, Мальва. У меня 45 лет водительского стажа и полмиллиона километров за спиной. Ни одной аварии. Это уже состоявшийся факт.

Не зарекайся, я тоже думала раньше, если опытный водитель, то всегда будет все окей.

0

98

Алексан написал(а):

Шо там у тебя за украинские авторитеты??

Тебе это чуждо, все украинское.
Глотай Ленина.

0

99

Мальва, мне не нужно зарекаться, я всегда отслеживаю дорожную ситуацию, даже когда пьяный.

0

100

Алексан написал(а):

Чтобы стать капиталисткой Ленина и Маркса надо знать!

Они много помогли тебе в жизни?

0

101

Мальва, хорош пиздеть! Я - украинец. Давай сюда свои авторитеты.

0

102

Алексан написал(а):

Мальва, мне не нужно зарекаться, я всегда отслеживаю дорожную ситуацию, даже когда пьяный.

Дай Бог! Раньше бы я согласилась с тобой. Сейчас считаю, что только выезжаешь на дорогу, молись! До ужаса боюсь водить машину и всегда боюсь за мужа, когда он за рулём. У меня просто почти паника!

0

103

Мальва : Они много помогли тебе в жизни?

Конечно! Помогли разобраться в этой жизни. И ещё помогут, например, закрыть Украину к чертям собачьим!

0

104

Алексан написал(а):

Мальва, хорош пиздеть! Я - украинец. Давай сюда свои авторитеты.

А зачем? Ты только будешь смеяться со всего, скажешь, что они или в маразме или масоны

0

105

Алексан написал(а):

Конечно! Помогли разобраться в этой жизни. И ещё помогут, например, закрыть Украину к чертям собачьим!

С трёх пальцев тебе! Хорошо, что тебя не Украина породила, упырь!

0

106

Мальва : До ужаса боюсь водить машину и всегда боюсь за мужа, когда он за рулём. У меня просто почти паника!

У меня была такая ситуация месяц назад, перед тем как я попался второй раз. Показывал молодым ребятам мастер-класс, как нужно водить машину, они тоже были в ужасе и не раз кричали "ой, тормози!!"

0

107

Мальв, хорош пиздеть, выкладывай своих авторитетов.

0

108

Алексан написал(а):

У меня была такая ситуация месяц назад, перед тем как я попался второй раз. Показывал молодым ребятам мастер-класс, как нужно водить машину, они тоже были в ужасе и не раз кричали "ой, тормози!!"

Я тоже ехала с таким водителем на Ниве в Закарпатье, он ржёт, по полю едет, бо пробка, пожар, мне показалось, мы чуть не перевернулись, я читала Отче наш. А этот безумный разбил боковое зеркало, ему смешно, привёз и говорит:пішли каву пити. Я была бордового цвета.

0

109

Алексан написал(а):

Мальв, хорош пиздеть, выкладывай своих авторитетов.

Стус, винниченко, телига, чупринка, Самчук ...
тебе это все чуждо.
У нас уже многие не знают, кто такой Ленин. Серьёзно.

0

110

Все девочки, которых я учил водить машину, сейчас водят классно. И без аварий. Мастерство не пропьёшь!

0

111

Мальва :.... У нас уже многие не знают, кто такой Ленин. Серьёзно.

Скоро узнают. Серьёзно. И надолго.

0

112

Мальва, у нас уже почти 3 часа ночи. Я пойду схожу за пивом, а ты пока поисчи полные собрания сочинений украинских авторов.

0

113

Алексан написал(а):

Мальва, у нас уже почти 3 часа ночи. Я пойду схожу за пивом, а ты пока поисчи полные собрания сочинений украинских авторов.

Я хочу спать и не могу заснуть. Пипец полный. Буду все таки пытаться спать

0

114

У меня такая же хуйня. Бессонница называется. Вмажь водочки, помогает.

0

115

Второе.

politforums.net
politforums.net›Украина
politforum.1bb.ru
polituserforum.ru
...........

0

116

ПЕРВОЕ

Активны (Гостей: 6, Пользователей: 4; Рекорд: 120, установлен 2017-08-01) Алексан, йолько, Лидия, мальва

0

117

А где у нас Мальва, Леська и Лидия шляются??

0

118

Всем здравствуйте!

0

119

Анна, а вас каким ветром занесло на наш политфорум?

0

120

Алексан
ты почему не спишь?

0

Вы здесь » PolitForum » Знакомство » Место встреч -2