Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Знакомство » Третий Личный Кабинет Мальвы.


Третий Личный Кабинет Мальвы.

Сообщений 121 страница 130 из 885

121

Алексан написал(а):

Мальва, заиппал уже твой похуизм - опять упали на седьмое место!

Это только эта фигня и волнует! ))

122

Мальва : Это только эта фигня и волнует! ))

Не городи тут фигню всякую! Ты когда начнёшь борщ готовить?!

123

ПОЛНОЕ ФИАСКО ПУТИНА В СОВБЕЗЕ ООН
/ 23:35

ПОЛНОЕ ФИАСКО ПУТИНА В СОВБЕЗЕ ООН


Путин хочет, чтобы "голубые каски" присутствовали только на линии соприкосновения, а вот на территории ОРДЛО, как того требует Киева, по мнению российского президента миротворческому контингенту делать нечего.

Главная цель РФ в этом вопросе – показать развязанную ей войну на востоке Украины, чисто внутренним украинским гражданским конфликтом, и таким образом исказить всю суть миротворческой операции на отдельных территориях Донецкой и Луганской областей.

Постоянный представитель Украины при ООН Владимир Ельченко заявил, что никто из членов Совета безопасности не поддержал российский проект резолюции относительно миротворцев в Донбассе, кроме самой РФ.

"Некоторые просто промолчали. А подавляющее большинство сказало, что не видит смысла в работе над именно таким форматом, предлагаемым Москвой", - подчеркнул Ельченко в комментарии "Укринформу".

К слову сказать, идею Киева по миротворцам ООН поддержали и в Государственном департаменте США, настаивая на том, что миротворцы ООН должны быть размещены на всей территории Донбасса, а не только на линии разграничения.

Напомним, что ранее Украина назвала свои основные условия размещения миротворцев в зоне вооруженного конфликта на востоке Украины, одним из которых является то, что среди них не должно быть ни одного российского солдата.

Отредактировано мальва (2017-09-10 07:58:20)

124

Алексан написал(а):

Не городи тут фигню всякую! Ты когда начнёшь борщ готовить?!

Когда буду иметь рецепт

125

Рецепт ты будешь иметь по частям. И по ходу приготовления борща в режиме реального времени.

126

Алексан написал(а):

Рецепт ты будешь иметь по частям. И по ходу приготовления борща в режиме реального времени.

Так с тобой неделю мы будем его готовить

127

“Удмурд” тупішає, а Сам боїться або фізично не в змозі: Путін пропускає важливий раунд зовнішньополітичної бійки

Источник: http://www.amn.com.ua/blogy/udmurd-tupi … oyi-bijky/

128

Мальва : Так с тобой неделю мы будем его готовить

У меня несколько лет ушло, чтобы отработать все составляющие. Но и теперь на варку борща уходит где-то пол-дня. Но если ты будешь появляться тут раз в сутки и ещё ебать мозг, то нам с тобой и месяца может не хватить!

129

Алексан написал(а):

У меня несколько лет ушло, чтобы отработать все составляющие. Но и теперь на варку борща уходит где-то пол-дня. Но если ты будешь появляться тут раз в сутки и ещё ебать мозг, то нам с тобой и месяца может не хватить!

Ты ж понимаешь, я не располагаю временем.
Ещё нужно к лекциям подготовиться

130

К каким, бля, лекциям??! Лекции я тебе сам прочитаю! Гораздо более короткие и убедительные.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Знакомство » Третий Личный Кабинет Мальвы.