Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Знакомство » Третий Личный Кабинет Мальвы.


Третий Личный Кабинет Мальвы.

Сообщений 141 страница 150 из 885

141

“Мерзкий осадок. Хочу поскорее уехать!” Как ватн*ца из Москвы зашла в Симферополе купить чашку 10.09.2017 admin Про Крым сегодняшний. Зашла купить чашку в посудный магазин в Симферополе на ул.Шмидта. Сообщает bbcccnn.com.ua Продавец, видимо, поняв по моему произношению,что я не с полуострова, набросилась на меня с криками, чего, мол, я сюда приперлась,и стала голосить,что Крым украинский

Народ, вы чо, в своем Крыму с ума посходили – захотелось мне спросить. Что за маразм?.. Естественно, покупать я ничего не стала. Мерзкий осадок. Хочу поскорее уехать. Из-за таких крымчан,как эта дама, формируется негативный образ Крыма, кстати, не у меня одной.

Источник: http://www.amn.com.ua/podiyi/merzkyj-os … t-chashku/

Отредактировано мальва (2017-09-10 13:36:39)

142

Так вам и надо, ватники! Не видать вам счастья в Крыму! И мост ваш рухнет на чужом несчастье! Уроды! Теперь вы мировые изгои! Я давно этого ждала!

143

мальва написал(а):

Так вам и надо, ватники! Не видать вам счастья в Крыму! И мост ваш рухнет на чужом несчастье! Уроды! Теперь вы мировые изгои! Я давно этого ждала!

:D Дура тупорылая

144

Вреднюга написал(а):

Дура тупорылая

Мнение московок уже давно не интересует цивилизованный мир!

145

"Цивилизованный мир", вы борщ будете учиться варить или будете продолжать ебать мозг?

146

Алексан написал(а):

"Цивилизованный мир", вы борщ будете учиться варить или будете продолжать ебать мозг?

Так этот процесс бесконечно прерывается и затягивается!

147

По чьей вине?

148

Алексан написал(а):

По чьей вине?

Ну не моей же. Ты это все растягиваешь

149

А шо, я што ле виноват, что ты ни хуя делать не хочешь???!!!

150

Алексан написал(а):

А шо, я што ле виноват, что ты ни хуя делать не хочешь???!!!

Привет, мой свет! Я уже который день жду полный алгоритм приготовления борща. Пока только поняла, что буряк, оказывается, нужно резать кубиками. И все.

Отредактировано мальва (2017-09-10 16:04:07)


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Знакомство » Третий Личный Кабинет Мальвы.