PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » Знакомство » Третий Личный Кабинет Мальвы.

Третий Личный Кабинет Мальвы.

Сообщений 661 страница 690 из 799

661

Алексан написал(а):

А где у нас "цивилизация"?
Это явно не Челяба.

11

0

662

Алексан написал(а):

Чёрные мужские ботинки с красной подошвой! Охуеть!! Ни разу не видел. 
Ну я ж не виновата, что ты не знаком с этим модным домом!

Наверное, я живу вдали от "цивилизации"!!!

Конечно! О чем я и говорю! Наконец то понял.

0

663

Алексан написал(а):

Да мне уже вообще похрен, во что женщина одета. Мне главное, что она собой представляет.

Шо ты чешешь! Представляю себе Монику Белуччи в китайчатине. Одежда подчеркивает статус человека и улучшает его внешний вид.

0

664

Мальва, я щас ходил в магазин за водкой и увидел обалденно красивую девочку! Кстати, успел с ней познакомиться, хотя она была с мальчиком. И я те по-моему русским языком сказал, что меня не столько интересует внешний вид, сколько внутренний мир.

0

665

Монику Белуччи на форум пригласи. Разберёмся, что она собой представляет.

0

666

Алексан написал(а):

Мальва, я щас ходил в магазин за водкой и увидел обалденно красивую девочку! Кстати, успел с ней познакомиться, хотя она была с мальчиком. И я те по-моему русским языком сказал, что меня не столько интересует внешний вид, сколько внутренний мир.

Как тебе так сходу удаётся разглядеть внутренний мир? Телефончик успел взять или мальчик помешал?)))

0

667

Не, телефончик не брал при мальчике. Но мальчика предупредил, что он у меня будет отвечать за такую девочку.

0

668

Алексан написал(а):

Не, телефончик не брал при мальчике. Но мальчика предупредил, что он у меня будет отвечать за такую девочку.

Трендеж, пиздеж и провокация

0

669

Алексан написал(а):

Пока не понимаю. Шо такое "лабутены"?
А свой дубль я не могу сносить уже лет 15. Как новый...

У меня тоже есть такая дублёнка из Кракова польская с воротником из чернобурки отличного качества, лет 8 ей, как новая. Один раз почистила и подкрасила на всякий случай. Но я, как жертва моды, должна следить за тенденциями в одежде...

0

670

Ты не жертва моды, ты жертва украинского идиотизма.
Польша никогда не диктовала европейскую моду, этим занимается Франция уже лет 200.
А чёрнобурые лисички в Польше отродясь не водились!

0

671

Алексан написал(а):

Ты не жертва моды, ты жертва украинского идиотизма.
Польша никогда не диктовала европейскую моду, этим занимается Франция уже лет 200.
А чёрнобурые лисички в Польше отродясь не водились!

Ты прав, в Польше мода слабоватая, обувь у них вообще смешная пипец. Но дублёнка неплохая и очень качественная. Сейчас у них бренд есть Таранко вроде, типа более менее. Страна активно развивается. Нужно брать пример.

0

672

Ну, если Украине не с кого брать пример, кроме как евро-шестёрки Польши, то я вообще молчу тогда!

0

673

Алексан написал(а):

Ну, если Украине не с кого брать пример, кроме как евро-шестёрки Польши, то я вообще молчу тогда!

Нормальная себе шестёрочка лишних бабулясов намолотила и отказалась от поддержки МВФ

0

674

Ну, долгов-то на миллиардов 100 наделала?

0

675

Алексан написал(а):

Ну, долгов-то на миллиардов 100 наделала?

Там у них все окей! Я видела. Дороги строятся, много чего реставрируется, народу валом в дорогом одёжном магазе. Народ носит оригинальные бренды. Продукты вкусные и недорого. Приятная страна, люди хорошие, немножко грустные, как и украинцы, виной этому наверное погода, это ж не Италия

0

676

Мальва, глянь в википедии, сколько долгов у Польши?

0

677

Алексан написал(а):

Мальва, глянь в википедии, сколько долгов у Польши?

Я не сомневаюсь, что у них хорошая кредитная история

0

678

Глянь в украинскую Вики. Потом глянем в русскую.

0

679

Куда у нас Мальва делась?? Она не съебалась вместе с польскими долгами???

0

680

Во! Появилась!! Мальва, ты где у нас шляешься???

0

681

Сирийская армия и союзные силы замкнули кольцо вокруг города Абу-Кемаль — «последнего оплота» в стране группировки «Исламское государство» (террористическая организация, запрещена в России). Об этом сообщает иранская телевизионная сеть Al-Alam.
РБК вчера в 23:29

Мальва, походу вашим друзьям-мусульманам из ИГИЛ в Сирии приходит пиздец!

0

682

Алексан написал(а):

Мальва, походу вашим друзьям-мусульманам из ИГИЛ в Сирии приходит пиздец!

При чем тут мы к ИГИЛ?
Как тебе, кстати новость?:

14.2тКарма в действии: в Сирии подорвали российских пропагандистов
06 ноября 2017, 22:49
Читать новость на украинском
В Сирии 6 ноября вследствие разрыва фугасных боеприпасов ранения получили журналисты российских пропагандистских каналов НТВ и "Звезда".

0

683

Слышал. Ну, что делать? - война! Но победа будет за нами!!!

0

684

Алексан написал(а):

Слышал. Ну, что делать? - война! Но победа будет за нами!!!

Нами - это за кем? Коммунистами что ли?

0

685

За Россией!

0

686

Алексан написал(а):

За Россией!

Ага, повангуй))

0

687

Чё там ванговать? Последний оплот ИГИЛ в Сирии на днях разгромят.

0

688

У НАТО вирішили створити два командні центри для захисту Європи від російської агресії

0

689

Они, похоже, довыёбыватся!!

0

690

Мальва, ВП предложила разорвать дипломатические отношения с РФ.

0

Вы здесь » PolitForum » Знакомство » Третий Личный Кабинет Мальвы.