PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » Знакомство » Третий Личный Кабинет Мальвы.

Третий Личный Кабинет Мальвы.

Сообщений 811 страница 840 из 867

811

мальва написал(а):

Спасибо за турботу, но мне, дякуваты богу, действительно не нужен папик, пока есть голова на плечах. Тем более я замужем. Но все равно спасибо.))

ЗАМУЖЕМ?   
Ля-ля... ни разу о своей семье ты не вспомнила. (((

0

812

Артурыч написал(а):

ЗАМУЖЕМ?   
Ля-ля... ни разу о своей семье ты не вспомнила. (((

Ну не отношусь я к тем женщинам, которые любят бесконечно трещать: а вот мой Петя, или Коля-Вася....
Вообще не собираюсь перед тобой отчитываться и доказывать шо то. Хочешь верь, хочешь не верь, мне одно@уйственно.

0

813

Агента английской разведки за километр видно. По совершенно идиотской идеологии.

0

814

Алексан написал(а):

Агента английской разведки за километр видно. По совершенно идиотской идеологии.

Это у тебя, видать, с советских времён такая подозрительность.

0

815

Тебе растолковать, как ты пытаешься тупить?

0

816

Алексан написал(а):

Тебе растолковать, как ты пытаешься тупить?

Ну и?

0

817

Растолковать?

0

818

https://www.polituserforum.ru
Главная 
Политический форум России.
Внимание!  Форум отключен на для проведения технических работ.

0

819

До весны осталось 24,4 часа.

0

820

Алексан написал(а):

Растолковать?

Та давай

0

821

Алексан написал(а):

До весны осталось 24,4 часа.

А шо мне весна, когда снегопады и минус 11 на дворе. Четыре мероприятия могут сорваться! Я в шоке

0

822

До весны осталось 24,2 часа.

0

823

Алексан написал(а): Растолковать?
--- Та давай
Артурыч тебе что предъявил? А ты что ответила???

0

824

До весны осталось 24,1 часа.

0

825

Алексан написал(а):

Алексан написал(а): Растолковать?
--- Та давай
Артурыч тебе что предъявил? А ты что ответила???

Та говорил много чего, шо мы нацисты фашисты...

Отредактировано мальва (2018-02-27 21:55:28)

0

826

Европейский суд по правам человека во вторник постановил, что Украина должна выплатить Анне Синьковой, которая в декабре 2010 года жарила яичницу на Вечном огне в Парке славы в Киеве, 4 тысячи евро возмещения нематериальных убытков.

0

827

До весны осталось 24,0 часа.
А Артурыч тебе предъявил, что ты "ЗАМУЖЕМ? Ля-ля... ни разу о своей семье ты не вспомнила. ((("
А ты что ответила?

0

828

Алексан написал(а):

До весны осталось 24,0 часа.
А Артурыч тебе предъявил, что ты "ЗАМУЖЕМ? Ля-ля... ни разу о своей семье ты не вспомнила. ((("
А ты что ответила?

Шо не собираюсь ему доказывать шо то по этому поводу. Он не верит, шо я замужем, ну и пусть себе думает, шо хочет, мне пофик.

Члени сім'ї президента Росії Володимира Путіна і російська Федеральна служба безпеки до 2013 року відмивали величезні суми грошей через естонську філію найбільшого банку Данії Danske Bank, йдеться в розслідуванні Центру розслідування корупції та організованої злочинності (OCCRP).

0

829

Фото: © REUTERS
Пресс-служба Всемирного антидопингового агентства прокомментировала Лайфу информацию о том, что России якобы с 1 апреля 2018 года будет запрещено проводить международные соревнования.

Напомним, сегодня российские СМИ сообщили о том, что из-за поправок в официальной документации WADA Россия будет лишена права проводить международные спортивные соревнования — как страна, не имеющая аккредитованного национального антидопингового агентства. РУСАДА до сих пор не восстановлено в правах со времён допингового скандала в лёгкой атлетике.

На вопрос Лайфа, действительно ли России угрожают данные изменения, пресс-служба WADA ответила следующим образом:

— Статья 20.3.11 гласит, что обязанностью международной федерации является "делать всё возможное, чтобы заявки на проведение чемпионатов мира принимались только от тех стран, правительства которых ратифицировали, приняли, одобрили конвенцию ЮНЕСКО или присоединились к ней, а национальные олимпийские комитеты и национальные антидопинговые организации были признаны соответствующими кодексу".

Следовательно, поскольку РУСАДА на данный момент не соответствует кодексу, международные федерации должны делать всё возможное, чтобы проводить чемпионаты мира не в России.

Мы также отмечаем, что любые изменения в действующий кодекс вступят в силу не ранее 2021 года.

Таким образом, полного запрета на проведение международных спортивных мероприятий в отношении России нет и не будет как минимум ещё три года.

0

830

Вот твой ответ:

"Ну не отношусь я к тем женщинам, которые любят бесконечно трещать: а вот ..."

0

831

Алексан
мальва

Правильно.... через день(иногда два) после моего Дня рождения наступает Весна )))

http://skrinshoter.ru/i/270218/UFua9P1M.jpg

https://www.chitalnya.ru/upload3/434/62232fece681afb67e320ee60c996122.gif

0

832

Артурыч написал(а):

Алексан
мальва

Правильно.... через день(иногда два) после моего Дня рождения наступает Весна )))

Ну что ж, тогда хеппи бездей ту ю, Артурыч! Здоровья, счастья, мирного неба и процветания в своей стране!

0

833

Алексан написал(а):

Вот твой ответ:

А шо тебе а моем ответе? Я не трещу без умолку про свою семью. Нечего всем все рассказывать, а то ещё будут завидовать и сглазят.

0

834

мальва написал(а):

Ну что ж, тогда хеппи бездей ту ю, Артурыч! Здоровья, счастья, мирного неба и процветания в своей стране!

http://s010.radikal.ru/i312/1706/8e/e1961c41d3f4.png

0

835

мальва написал(а):

А шо тебе а моем ответе? Я не трещу без умолку про свою семью. Нечего всем все рассказывать, а то ещё будут завидовать и сглазят.

Мальва... не так )))

А ДАВАЙ ПОПРОБУЕМ ... ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ЗДЕСЬ ДЕЛИТЬСЯ.
И прекратим НЕНАВИСТЬ и ЗЛО распространять в Интернете

http://izhevsk.lider-mice.ru/wp-content/uploads/sites/4/2017/08/corporate_culture1.jpg

Отредактировано Артурыч (2018-03-02 03:37:52)

0

836

Артурыч написал(а):

Мальва... не так )))

А ДАВАЙ ПОПРОБУЕМ ... ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ЗДЕСЬ ДЕЛИТЬСЯ.
И прекратим НЕНАВИСТЬ и ЗЛО распространять в Интернете

Отредактировано Артурыч (Сегодня 02:37:52)

А давай!
Положительная новость: США продлили на год санкции против России.

Московиты везде пишут, шо вроде радуются санкциям)))

0

837

мальва написал(а):

А давай!
Положительная новость: США продлили на год санкции против России.

Московиты везде пишут, шо вроде радуются санкциям)))

Сталина санкции  особо не волновали.
Во-первых госсанкции  напрямую не касаются частного бизнеса. Например:
1.Во времена самых запрещенных отношений  шампанское из подвалов Сочи поставлялось королеве Англии  к столу вовремя.
2. США поставляла высокооктановый бензин для легковых автомобилей Германии через Испанию во времея обьявленной между ними войны до самого конца существования Германии в неограниченном количестве.
3. Торговля между Россией и Украиной и по сей день не прекращается, несмотря на все вранье Олигархов_во_власти ... и частная их собственность никем не национализирована у воюющих сторон, за четыре года войны.

Остается только в голове у наивных обманутых простых  Евроукров НЕНАВИСТЬ, с целью успокоения их перед физической утилизацией  в АТО.
Увы ПИЧАЛЬКА...но Факт.

З.Ы. С другой стороны ... Свято место на рынке товаров и услуг пусто не будет. Китай и др. страны, не зависимые от США, эти американские ниши займут... раз и навсегда.
Недостающее Россия сама импорто-заместит... например авиационные и ракетные двигатели она начала сама производить, взамен украинских.
И уже известно кто больше потерял. Конечно  Украина... как это и запланировал Госдеп США!

Отредактировано Артурыч (2018-03-03 06:26:48)

0

838

Артурыч написал(а):

Сталина санкции  особо не волновали.
Во-первых госсанкции  напрямую не касаются частного бизнеса. Например:
1.Во времена самых запрещенных отношений  шампанское из подвалов Сочи поставлялось королеве Англии  к столу вовремя.
2. США поставляла высокооктановый бензин для легковых автомобилей Германии через Испанию во времея обьявленной между ними войны до самого конца существования Германии в неограниченном количестве.
3. Торговля между Россией и Украиной и по сей день не прекращается, несмотря на все вранье Олигархов_во_власти ... и частная их собственность никем не национализирована у воюющих сторон, за четыре года войны.

Остается только в голове у наивных обманутых простых  Евроукров НЕНАВИСТЬ, с целью успокоения их перед физической утилизацией  в АТО.
Увы ПИЧАЛЬКА...но Факт.

З.Ы. С другой стороны ... Свято место на рынке товаров и услуг пусто не будет. Китай и др. страны, не зависимые от США, эти американские ниши займут... раз и навсегда.
Недостающее Россия сама импорто-заместит... например авиационные и ракетные двигатели она начала сама производить, взамен украинских.
И уже известно кто больше потерял. Конечно  Украина... как это и запланировал Госдеп США!

Отредактировано Артурыч (Сегодня 05:26:48)

Сталина особо санкции не волновали...итог - совок канул в лету

!!

0

839

Ну и погодка у нас! Три дня даже не снегопад, а сракопад, извините

Отредактировано мальва (2018-03-03 20:30:25)

0

840

мальва написал(а):

Сталина особо санкции не волновали...итог - совок канул в лету

!!

Вы самокритичны. Лишь совок украинский умудрился просрать больше, чем наработать за Новенькое Время, постперестроечное... и полностью победил у себя Коммунистическое прошлое, поставив его под запрет.
Но, альтернативой Украине у России появился новый коммунистический друг - Китай , где одних  коммунистов в раза три больше, чем всех украинцев вместе взятых в мире.   На прошлой неделе их лидер Си Цзиньпин  намекнул о несменности коммунистических лидеров, т.к. на следующем съезде будет приниматься Программа развития мирового коммунистического общества на Земле.  Думаю, что Украину, по её декларации, они из списка  стран будущего мирового сообщества, вычеркнут.

0

Вы здесь » PolitForum » Знакомство » Третий Личный Кабинет Мальвы.