Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Знакомство » Третий Личный Кабинет Мальвы.


Третий Личный Кабинет Мальвы.

Сообщений 31 страница 40 из 885

31

Алексан написал(а):

Теперь я готовлю ингридиенты по-отдельности

офигеть - - -

тебе нравится готовить?

32

У меня есть свои десятка два фирменных рецепта первых, вторых блюд и салатов. Мною отработанных и записанных в точной рецептуре. Теперь я не гадаю и голову не ломаю, чего и сколько положить, например, в салат Оливье - беру распечатку рецепта и вперёд, пошел готовить не задумываясь, но с весами. Получается стабильно качественно, как в ресторане и даже лучше.

33

Алексан написал(а):

У меня есть свои десятка два фирменных рецепта первых, вторых блюд и салатов. Мною отработанных и записанных в точной рецептуре. Теперь я не гадаю и голову не ломаю, чего и сколько положить, например, в салат Оливье - беру распечатку рецепта и вперёд, пошел готовить не задумываясь, но с весами.

удивительный мужчина - - -

34

Просто я не люблю что-либо делать ябы как бог на душу положит. Как приборист-электронщик я люблю точность.

35

Алексан написал(а):

Просто я не люблю что-либо делать ябы как бог на душу положит. Как приборист-электронщик я люблю точность.

я скорее интуитивно все делаю
и все на глаз измеряю - - -

36

Ну и получается всегда по-разному, а иногда и вообще что-нибудь забудешь положить. Я один раз давно забыл капусту в борщ положить, а в салат горошек, меня обсмеяли, и я с тех пор начал записывать рецептуру.

37

Алексан написал(а):

меня обсмеяли

наверное великие гурманы и кулинары были эти обсмеивальщики
не представляю, чтобы у нас из за этого смеялись - может потому, что не приучены к изыскам и всяким ресторанным яствам - все по простому - без придирок
как получается - так и съедается))))

38

ну и не все, наверное, от рецепта зависит)
как пример - у меня мама помидоры маринует очень вкусно
многие просили рецепт и делали строго по написанному, а все равно говорили, что так, как у нее, не получается

39

Ну, я вращаюсь в довольно культурном обществе, большинство моих знакомых прекрасно разбираются в ассортимете блюд ресторанов (в отличие от меня, кстати) и умеют сами готовить, не только женщины, но и мужики. Вообще, у нас считается, что настоящий повар должен быть только мужчина.

40

Алексан написал(а):

Ну, я вращаюсь в довольно культурном обществе, большинство моих знакомых прекрасно разбираются в ассортимете блюд ресторанов (в отличие от меня, кстати) и умеют сами готовить, не только женщины, но и мужики.

молодцы)


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Знакомство » Третий Личный Кабинет Мальвы.