Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Знакомство » Третий Личный Кабинет Мальвы.


Третий Личный Кабинет Мальвы.

Сообщений 51 страница 60 из 885

51

йолько написал(а):

а я маринады просто не лю)
и вообще ничего с уксусом не ем - - -

Я тоже, заквасила в этот раз помидоры

52

Алексан написал(а):

Всё. Грибы (опята) с овощами готовы. Но это не мой фирменный рецепт, это готовые замороженные продукты из магазина. Что-то мы долго с ними провозились, больше двух часов, рецепт приготовления отрабатывали. Но получилось вкусно.

Продукт называется: "Овощи для жарки с шимпиньонами", быстрозамороженные (Фабрика "Уральские пельмени").
Состав: перец болгарский, морковь, зелёный горошей, кукуруза сладкая, рис, шампиньоны. Но грибов оказалось кот наплакал, и пришлось дополнительно открывать ещё пакет замороженных опят и готовить их отдельно. Еще потом добавили обжаренные лук и картошку, ну и конечно, приправы, которых у меня куча.

Вот такое я бы точно не ела. Стремные пакетики. Когда то собачонке сварила брокколи из такого пакета, так она долго бэкала.
Потом уже покупала ей овощи на рынке, не хватало ещё угробить тварынку

53

мальва написал(а):

В интернете легко быть удивительным. Ты пробовала его оливье?

у меня было два мужа - ни один из них не разговаривал на тему кулинарии, не говоря уже о готовке - потому для меня мужчины, которые хотя бы говорят о еде, удивительны - - -

54

йолько написал(а):

у меня было два мужа - ни один из них не разговаривал на тему кулинарии, не говоря уже о готовке - потому для меня мужчины, которые хотя бы говорят о еде, удивительны - - -

То есть для тебя удивительны все мужчины, которые отличаются от твоих мужей?

55

мальва написал(а):

То есть для тебя удивительны все мужчины, которые отличаются от твоих мужей?


в моем окружении вообще мужчины не готовят, кроме моего папы)

56

ну да, для меня это непривычно и удивительно

57

йолько написал(а):

в моем окружении вообще мужчины не готовят, кроме моего папы)

Ясно, а в моем готовят многие, кроме моего мужа и папы

58

ну еще первый с рыбным своим уловом сам разбирался - я категорически отказалась заниматься его рыбой

59

йолько написал(а):

ну еще первый с рыбным своим уловом сам разбирался - я категорически отказалась заниматься его рыбой

Понимаю, нюхать речную рыбу! Я бы бэкала на неё! Лохи, те кто ловит и ест речную рыбу! Еда для негров.

60

не, есть то я ела)))


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Знакомство » Третий Личный Кабинет Мальвы.