Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Знакомство » Третий Личный Кабинет Мальвы.


Третий Личный Кабинет Мальвы.

Сообщений 71 страница 80 из 885

71

Хочешь проверить? Проверь.

72

мальва написал(а):

Ужас. Я не ем ни свинину ни карасей, только сало могу.
Обычно в детстве, если что то не нравилось из еды и заставляли есть, сразу непроизвольно выблевывала в тарелку, это могло произойти даже в гостях. А не нравилось мне многое, варёный лук, жаренные блинчики, пенка с молока, молочный кисель, и тд по длинному списку

у нас в подъезде у соседей когда то жил маленький пуделек тима
очень его хозяйка любила - наглаживала да баловала всякими вкусностями 
ну и он конечно же отвечал ей "взаимностью" - ел только то, что сам считал нужным и естественно то, что подороже, умиляя ее своим поведением
в принципе все всех устраивало, но один случай изменил его жизнь в корне)
выдали вообщем хозяйке от профсоюза путевку в санаторий, но вот бяда - тимку то туда не возьмешь
тимку то не возьмешь, но и путевку упустить не хотелось
и что делать? надо как то выкручиваться
а в семье еще был муж - запойный алкаш дядя юра
и хотя он был как тот тима - сам мог тока градусы хлестать - но - - - все таки подееспсособнее немного
вопщем хозяйка котлет накрутила, по пакетикам разложила, подписала каждый когда и во сколько тиме выдавать, а сама отправилась отдыхать
дядя юра в то время, довольный тем, что жена уехала, накупил градусного, созвал кагорту друзей и радостно прогулял за пару дней все, что она ему оставила на месяц
жили они потом с тимой конечно же чем придется, и если дядя юра привычный был питацца чем попало, то тима то - - - прынц - - - ой - тяжело ему пришлось вопщем привыкать
ну а хозяйка тем временем хорошо отдохнула, можно сказать даже отлично - приехала в отличнейшем настроении
эээ настроение было отличным, пока она не зашла в квартиру и не увидела похудевшего тиму, который понуро гонял засохший кусочек хлебушка по полу
ооо как он к ней бежал - как он ее лизал - а уж как ел первое попавшееся из сумки сьестное - - - говорят, что об этом не расскажешь  надо было видеть
с того момента тима ел ВСЕ! жадно и благодарно - - - без выподвертов и истерик)

вспомнилось просто - - - ни на кого не намекаю)

73

В моем случае собачка не жаловалась на аппетит, а ела все. Просто ей все нельзя, бо нежный организм реагирует на химические добавки.
И вообще в твоей истории хозяйка молодец, раз завела собаку, то должна хорошо и качественно кормить животное!

74

Алексан написал(а):

Хочешь проверить? Проверь.

Та мне и так все ясно, как ты шаришь в электронике)))))))))))

75

Алексан написал(а):

Сейчас полчаса доводил до ума ткемалевый соус, первый раз в жизни приобрёл, хотя видал во многих рецептах.

Шо цэ воно такэ?

76

мальва написал(а):

вообще в твоей истории хозяйка молодец, раз завела собаку, то должна хорошо и качественно кормить животное!

согласна)

77

йолько написал(а):

согласна)

Да, потому что собака вынуждена все время что то просить у человека, она полностью зависит от своего хозяина

78

мальва написал(а):

Да, потому что собака вынуждена все время что то просить у человека, она полностью зависит от своего хозяина

что поделаешь - она ею родилась - потому отрабатывает свою, отличную от другого вида животного, программу - - -

79

йолько написал(а):

что поделаешь - она ею родилась - потому отрабатывает свою, отличную от другого вида животного, программу - - -

Домашние животные полностью зависят от людей, поэтому их жальче, чем людей, мне по крайней мере

80

Мальва, борщ будем делать???


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Знакомство » Третий Личный Кабинет Мальвы.