PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » Бизнес » Пьянка за рулём.

Пьянка за рулём.

Сообщений 271 страница 300 из 981

271

Суд послезавтра. Выебем их по полной программе!

0

272

Алексан написал(а):

Суд послезавтра. Выебем их по полной программе!

Никак не признаешь свою вину?

0

273

Какую вину? Что я выпил бутылку пива?? Да мне это абсолютно похую!!!

0

274

Алексан написал(а):

Какую вину? Что я выпил бутылку пива?? Да мне это абсолютно похую!!!

А вот украинцам скоро будет не по хую! Выпил - уплати!

0

275

А как гласит украинский закон по этому поводу?

0

276

Алексан написал(а):

А как гласит украинский закон по этому поводу?

Зайди на сайт ВР и почитай, если тебя этот вопрос интересует. Я, слава Богу, не запойная

0

277

Мальва, смотри, насколько я проще тебя:
Российский закон гласит: "Запрещается управлением автомобилем в состоянии алкогольного опьянения"
Статья 12.8 КоАП РФ
Ты что можешь сказать по этому поводу?

Отредактировано Алексан (2017-09-19 22:21:59)

0

278

Суд через 27 часов.

0

279

Суд через 23 часа.

0

280

Суд через 20 часов.

0

281

Ни чо..тебя посодют,вылечат от алкоголизма,может человеком станешь..полезным для общества. :glasses:

0

282

Хрен они меня вылечат, тупоголовые. Лучше найди мне Мальву.

0

283

Алексан написал(а):

Хрен они меня вылечат, тупоголовые. Лучше найди мне Мальву.

ЦЕНЗОР.НЕТ БЛОГИ ФОРУМ РЕФОРМЫ КУРС ВАЛЮТ
Новости Главное Спецпроекты Публикации Колонки Видео

[*]ТЕМЫ:Герои бизнеса Пенсионная реформа Авто на иностранных номерах Бюджет-2018
$ 26.03 € 31.02
Финансы, Макроэкономика  184  0
Все про:Еврокомиссия (275) транш (106) Данилюк Александр (310)

20.09.17 19:20 Украина до конца октября выполнит все условия для получения 600 миллионов евро от ЕС, – Данилюк
Украина обязалась до конца октября 2017 года выполнить все условия, необходимые для выделения Европейской комиссией третьего транша макрофинансовой помощи в размере 600 млн евро.
Об этом, отвечая на вопрос о перспективах получения этого транша, сказали после завершения двусторонних переговоров вице-президент Европейской комиссии Валдис Домбровскис и министр финансов Украины Александр Данилюк, передает БизнесЦензор со ссылкой на УНИАН.
"Этот вопрос был предметом обсуждения с министром Данилюком, и есть четкие обязательства с украинской стороны решить все вопросы, которые остаются. Также есть обязательства с обеих сторон работать в направлении успешного завершения программы макрофинансовой помощи", - сказал Домбровскис.
При этом вице-президент ЕК отметил, что времени остается немного.
"Времени, действительно, остается мало, но есть еще некоторое время для завершения действий (процедурных действий со стороны Европейской комиссии для выделения транша) - до конца этого года. Но понятно, что до конца следующего месяца нам нужно понять, где мы находимся относительно вопросов того, что еще остается сделать, и какого прогресса ожидать в следующие пару месяцев", - констатировал он.
Читайте также: Минфин планирует одалживать за рубежом по $2 миллиарда в год, – Данилюк
В свою очередь Данилюк подтвердил факт предоставления Брюсселю "сильных обязательств с украинской стороны".
"Будет очень важным эффективное сотрудничество между всеми государственными органами, которые к этому привлечены, также и парламента. У нас очень напряженный порядок дня реформ на следующие несколько месяцев", - подчеркнул Данилюк.
При этом министр уточнил, что речь идет о пенсионной реформе, реформе в сфере здравоохранения, законодательстве в сфере приватизации.
"Это достаточно насыщенная повестка дня. Мы должны использовать этот момент, чтобы решить наиболее важные реформы, которые также являются частью (условий) макрофинансовой помощи. Да, обязательства есть, и я уверен, что мы добьемся успеха", - убежден Данилюк.
Подписывайтесь на БизнесЦензор в Facebook, Twitter и Telegram

Подключить индивидуальные уведомления от БизнесЦензор в Facebook

Минфин ожидает получение следующего транша от МВФ до начала осени
МВФ начал перечисление Украине транша на $1 миллиард
Пересмотр программы сотрудничества Украины с МВФ не планируется, – Данилюк
Данилюк прогнозирует поступление транша от МВФ в конце марта

0

284

Олёша,если это уёбище будет сюда говно с цензора таскать,я его сгною

0

285

Вреднюга написал(а):

Олёша,если это уёбище будет сюда говно с цензора таскать,я его сгною

Завидуешь, шо нам денюжку дают?

0

286

мальва написал(а):

Завидуешь, шо нам денюжку дают?

Ога,мне для полного счастья не хватает 20 гривнюков в сутки.  :D  Убожество..пипздец... Давай я тебе заплачу за год вперёд и ты будешь каждый день, в течение года орать.... Сала Дебилам хохлодаунам сала. :D

0

287

Похоже, Мальва попала!!
Я пошёл за пивом.

0

288

Вредя : Олёша, если это уёбище будет сюда говно с цензора таскать, я его сгною!

Сгнои, кто тебе запрещает?

Отредактировано Алексан (2017-09-20 23:37:29)

0

289

Алексан написал(а):

Вредя : Олёша, если это уёбище будет сюда говно с цензора таскать, я его сгною!

Сгнои, кто тебе запрещает?

Отредактировано Алексан (Сегодня 21:37:29)

Ты же за этого цензерёныша..впрягаешься..ноешь,что я его обижаю,сопели ему подтираешь и памперсы меняешь.  :D

0

290

Вредя, у нас тут Мапьва -очень ценное явление. Тока она всегда ебёт мозги и мы всегда падаем из-за неё на четвёртое-седьмое место.!!

Отредактировано Алексан (2017-09-21 13:06:03)

0

291

Алексан написал(а):

Вредя, у нас тут Мапьва -очень ценное явление. Тока она всегда ебёт мозги и мы всегда падаем из-за неё на четвёртое-седьмое често.!!

Ога..невъебенно ценное  :D

0

292

Вредя, читай иногда название темы, в которой пишешь. А то хуйня откровенная иногда получается.

0

293

Алексан написал(а):

Вредя, у нас тут Мапьва -очень ценное явление. Тока она всегда ебёт мозги и мы всегда падаем из-за неё на четвёртое-седьмое често.!!

Стоимость этой "ценности"..500 рублей в час :D

0

294

Суд прошёл очень хорошо! Судья Астахов въехал, что в протоколах написана откровенная хуйня. Заседание перенесено с вызовом всех участников и свидетелей. И с запросом инструкции к алкотестеру.

Отредактировано Алексан (2017-09-21 16:49:36)

0

295

Вредина : Стоимость этой "ценности"..500 рублей в час.

200. Ни фуя не умеет.

Отредактировано Алексан (2017-09-21 12:54:11)

0

296

Алексан написал(а):

Вредина : Стоимость этой "ценности"..500 рублей в час.

200. Ни фуя не умеет.

Отредактировано Алексан (Сегодня 10:54:11)

Тебе виднее :D

0

297

Мальва, давай с тобой обсудим вопрос о вреде пьянства за рулём? У меня сегодня после фактически выигранного суда хорошее настроение.

0

298

Активны (Гостей: 2, Пользователей: 2; Рекорд: 120, установлен 2017-08-01) Алексан, Мальва

0

299

Алексан написал(а):

Мальва, давай с тобой обсудим вопрос о вреде пьянства за рулём? У меня сегодня после фактически выигранного суда хорошее настроение.

Олёша,бросай всё и вали в хохлопию..будешь лис орально вакцинировать  :rofl: ....

0

300

Вредь, ты когда-нибудь заголовок темы читать научишься??!
Меня сейчас интересует пьянство за рулём. Я уже три суда выиграл.

Отредактировано Алексан (2017-09-25 21:44:29)

0

Вы здесь » PolitForum » Бизнес » Пьянка за рулём.