PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » Бизнес » Пьянка за рулём.

Пьянка за рулём.

Сообщений 301 страница 330 из 981

301

Вреднюга написал(а):

Олёша,бросай всё и вали в хохлопию..будешь лис орально вакцинировать   ....

Общага вещает

0

302

мальва написал(а):

Общага вещает

Пропиздело чучело...вылезая из под дальнобойщика. :D

0

303

Вреднюга написал(а):

Пропиздело чучело...вылезая из под дальнобойщика.

Коза, я в апартаментах живу и отдыхаю тоже по риксусам

0

304

мальва написал(а):

Коза, я в апартаментах живу и отдыхаю тоже по риксусам

Живёт в апартаментах,а на билете в Польшу экономит :rofl:

0

305

Вреднюга написал(а):

Живёт в апартаментах,а на билете в Польшу экономит

Философия жизни. Где можно съэкономить, там нужно съэкономить.

0

306

мальва написал(а):

Философия жизни. Где можно съэкономить, там нужно съэкономить.

Это не проза жизни,это обычная нищета :D

0

307

Вреднюга написал(а):

Это не проза жизни,это обычная нищета

Тебе виднее ... из общежития, судя по тематике твоих разговоров с Алексаном, о том, хто сколько платит за квартиру. Я вон уплатила и забыла, иду дальше

0

308

Мальва, меня разбирает любопытство - ты где деньги берёшь?

0

309

Алексан написал(а):

Мальва, меня разбирает любопытство - ты где деньги берёшь?

Тебя же деньги не интересуют. Сам говорил.

0

310

У, ты какая умненькая!! Меня, да, не интересуют, поэтому я про них никогда и не говорю. Но ты-то ведёшь себя совсем иначе, и вот я и интересуюсь.

0

311

Алексан написал(а):

У, ты какая умненькая!! Меня, да, не интересуют, поэтому я про них никогда и не говорю. Но ты-то ведёшь себя совсем иначе, и вот я и интересуюсь.

Да, меня они очень интересуют. Я уже говорила, я востребована, платят за мои услуги. Вот и все.

0

312

мальва написал(а):

Вреднюга написал(а):

Это не проза жизни,это обычная нищета

Тебе виднее ... из общежития, судя по тематике твоих разговоров с Алексаном, о том, хто сколько платит за квартиру. Я вон уплатила и забыла, иду дальше

Мальв,убогое существо :D  У меня двухкомнатная квартира в центре Санкт-Петербурга за которую я плачу от 4до 6 тысячи рублей . Не не так. Плачу не я, платят родители, потому что они мне её  подарили на окончание института. :D Сравним стоимость пентхауса в куеве и двушки в Питере? :D

0

313

Вреднюга написал(а):

Мальв,убогое существо   У меня двухкомнатная квартира в центре Санкт-Петербурга за которую я плачу от 4до 6 тысячи рублей . Не не так. Плачу не я, платят родители, потому что они мне её  подарили на окончание института.  Сравним стоимость пентхауса в куеве и двушки в Питере?

А на фига мне сравнивать цены? Я в Питере жить не собираюсь, мне и в Киеве хорошо. А че за тебя родители платят? Шо грошей у самой нет? Я свою первую квартиру после окончания института купила без помощи родителей. У нас дети отличаются самостоятельностью. Я, например, от родителей ничего не брала и не беру, свои хаты сама оплачиваю

0

314

Мальва, что там за "услуги" ты оказываешь? Вкратце...

0

315

Мальва : ...Я свою первую квартиру после окончания института купила без помощи родителей....

Позволь не поверить. С каких шишей ты купила квартиру??? Со стипендии?

0

316

Алексан написал(а):

Позволь не поверить. С каких шишей ты купила квартиру??? Со стипендии?

Поработала три годика, одолжила у родственников и плюс кредит в банке на однушку 40 кВ м

0

317

Я родителям сказала, что лучше бомжевать на вокзале, чем с ними жить. Не хочу, чтобы мне навязывали свои порядки

0

318

Не прячьте ваши денежки по банкам и углам,
Несите ваши денежки — иначе быть беде)))

0

319

Рассчиталась за долги?

0

320

мальва написал(а):

Я, например, от родителей ничего не брала и не беру, свои хаты сама оплачиваю

И сколько ты за свою мазанку платишь? :D

0

321

Вредя, не доёбывайся до Мальвы по мелочам!

0

322

Алексан написал(а):

Рассчиталась за долги?

Котик, я уже там не живу. У меня теперь другой уровень!

0

323

Алексан написал(а):

Вредя, не доёбывайся до Мальвы по мелочам!

Чой то?

0

324

Вреднюга написал(а):

И сколько ты за свою мазанку платишь?

Она у меня не одна...)))

0

325

Мальва, да хуй с ними, с твоими хатами. Тут стоит вопрос, сколько ты можешь выпить, чтоб нормально доехать до места назначения на автомобиле?

0

326

Алексан написал(а):

Мальва, да хуй с ними, с твоими хатами. Тут стоит вопрос, сколько ты можешь выпить, чтоб нормально доехать до места назначения на автомобиле?

Я и трезвая не доеду

0

327

А я могу 1,5 пузыря водки выпить (с закуской) и довезти тебя с гарантией до места назначения. Хоть за 500 км.

0

328

Алексан написал(а):

А я могу 1,5 пузыря водки выпить (с закуской) и довезти тебя с гарантией до места назначения. Хоть за 500 км.

Да я не сяду с тобой в таком состоянии

0

329

Мальва, не говори глупости! Со мной в машине - как у Христа за пазухой! - Ни одной аварии, ни одного нарушения, кроме превышения скорости.

0

330

И ещё одна особенность - чем больше я выпью, тем лучше вожу машину. Потому что трезвый - я злой.

0

Вы здесь » PolitForum » Бизнес » Пьянка за рулём.