PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » Бизнес » Пьянка за рулём.

Пьянка за рулём.

Сообщений 601 страница 630 из 981

601

Приезжай ко мне. Это будет быстрее и дешевле. Научу тебя классно водить машину и пить за рулём.

0

602

Алексан написал(а):

Приезжай ко мне. Это будет быстрее и дешевле. Научу тебя классно водить машину и пить за рулём.

Не, ну пить, это уже лишнее.

0

603

Мне виднее. У меня - опыт.

0

604

Алексан написал(а):

Мне виднее. У меня - опыт.

Та у тебя во всех сферах, я так понимаю, опыт.

0

605

Ну, не во всех... Но водить машину, пить и ебаться я тебя могу научить.

0

606

Алексан написал(а):

Вам, я вижу, нравится проводить такие обучающие курсы))

0

607

Ну, как бы, недовольных ещё не было.

0

608

Алексан написал(а):

Ну, как бы, недовольных ещё не было.

Ух ты, да у вас просто педагогический дар! Наверное какие-то инновационные методики применяете в процессе обучения?)))

0

609

Нет никаких методик. Ориентируюсь по ситуации и по человеку. Предпочитаю импровизацию. Пока недовольных не было.

0

610

Фсё, я пошёл за пивом.

0

611

Алексан написал(а):

Я еще не встречала ни одного мэна в интернете, который бы не корчил из себя сексуального гиганта. При этом каждый, зная, что проверять никто не будет, уверенно пишут: Приезжай, проверим".

Отредактировано Лидия (2017-10-12 23:34:32)

0

612

Ну, поздравляю тебя, Лидия, наконец, встретила!

0

613

Алексан написал(а):

Ну, поздравляю тебя, Лидия, наконец, встретила!

Не, не встретила. Ты тоже из себя сексуального гиганта корчишь, как, впрочем, и все мужчины, особенно в интернете, а на деле ни черта в сексе не понимаете.

0

614

Более того, я и понятия такого не знаю. Но если приедешь - не пожалеешь.

0

615

Алексан написал(а):

Более того, я и понятия такого не знаю. Но если приедешь - не пожалеешь.

Во-во! Еще один псевдогигант) А зачем куда-то ехать? Вашего брата везде понасыпано. У мужчин и женщин, чтобы ты знал, разное отношение к сексу. И сам по себе секс ничего не значит.

0

616

Во-во!... Это из серии "хуй на хуй менять - только время терять". Ты спалилась, Лидия, сама ничего не умеешь и не понимаешь. А я всю жизнь всему учился, и мне повезло с четырьмя первыми женщинами подряд!!!

0

617

Алексан написал(а):

Во-во!... Это из серии "хуй на хуй менять - только время терять". Ты спалилась, Лидия, сама ничего не умеешь и не понимаешь. А я всю жизнь всему учился, и мне повезло с четырьмя первыми женщинами подряд!!!

Если бы тебе повезло с женщиной, ты бы их не менял.

0

618

Лидия, не всё так просто в этой жизни.
С первой женщиной мы были у друг друга первыми. В этом есть своя прелесть, но мы почти ничего не умели.
Вторая была опытнее меня, мало того, ей ещё нравилось со мной экспериментировать.
Третья была уже менее опытная, но очень умненькая. Правда, в другом городе.
А с четвёртой было вообще всё замечательно. У нас дочь. Красавица и умница.

Отредактировано Алексан (2017-10-13 00:58:46)

0

619

Алексан написал(а):

Лидия, не всё так просто в этой жизни.
С первой женщиной мы были у друг друга первыми. В этом есть своя прелесть, но мы почти ничего не умели.
Вторая была опытнее меня, мало того, ей ещё нравилось со мной экспериментировать.
Третья была уже менее опытная, но очень умненькая. Правда, в другом городе.
А с четвёртой было вообще всё замечательно. У нас дочь. Красавица и умница.

Отредактировано Алексан (Сегодня 00:58:46)

Так и держался бы ее, чего скачешь?

0

620

Лидия, не сошлись в мировоззрениях. Вообще, у меня было порядка сорока женщин, ни одной случайной.

0

621

Алексан написал(а):

Лидия, не сошлись в мировоззрениях. Вообще, у меня было порядка сорока женщин, ни одной случайной.

Если она ненавидит социализм, Ленина, Сталина, таки действительно умная женщина.

0

622

Не угадала. Она хотела выйти замуж не столько за меня, сколько за моего отца, который был директором крупного завода. Это меня ошарашило!

0

623

Ленин и Сталин, кстати, совершенно разные политические фигуры.

0

624

Алексан написал(а):

Не угадала. Она хотела выйти замуж не столько за меня, сколько за моего отца, который был директором крупного завода. Это меня ошарашило!

Это же когда ты понял, если писал, что у вас было все хорошо и дочь умница-красавица?

0

625

Это выяснилось, когда она была беременна. Мы разругались. Она вышла срочно замуж. Но запас взаимного расположения оказался настолько большой, что мы ещё много лет потом общались по полной программе.

0

626

Лидия написал(а):

Это же когда ты понял, если писал, что у вас было все хорошо и дочь умница-красавица?

Мужчины утверждают, что раньше они были сволочи, а теперь - мы. Нет любви, только секс. Уж ты поди ж ты. Про любовь вспомнили.

0

627

Шо-та ты всё путаешь... Чувствуется, что опыт твой весьма примитивен.

0

628

Алексан написал(а):

Шо-та ты всё путаешь... Чувствуется, что опыт твой весьма примитивен.

Ну, да. Ты надеешься, что я тут что-то личное буду выкладывать на всеобщее обозрение или типа давать уроки в тишине? Не.
Я не амбициозна, Алексан.

0

629

Не обязательно личное, можно и в обобщенном виде. Но чувствуется, что обобщать тебе нечего...

0

630

Алексан написал(а):

Не обязательно личное, можно и в обобщенном виде. Но чувствуется, что обобщать тебе нечего...

А о чем бы ты хотел поговорить в обобщенном виде?

0

Вы здесь » PolitForum » Бизнес » Пьянка за рулём.