Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Бизнес » Пьянка за рулём.


Пьянка за рулём.

Сообщений 211 страница 220 из 993

211

Смотри тварь свидомая,что творят ваши ублюдки за которых ты тут задницу рвёшь.

Родителей детей, отдыхавших в сгоревшем в Одессе лагере «Виктория» травят слезоточивым газом.  Их разгоняют бойцы Нацгвардии.

212

Вреднюга написал(а):

Дочь филолога бля... Ржунимагу

Вредина, я не московка, и грамотно по вашему калякать не обязана. И к тому же ты сама видишь, что это слово я спецом перекрутила. И так понятно, кто есть кто, и у кого какой уровень )))))

213

Вреднюга написал(а):

Смотри тварь свидомая,что творят ваши ублюдки за которых ты тут задницу рвёшь.

Родителей детей, отдыхавших в сгоревшем в Одессе лагере «Виктория» травят слезоточивым газом.  Их разгоняют бойцы Нацгвардии.

Мне неинтересна та чушь, которую ты мне пересказываешь со своего телека. Я не поддаюсь зомбированию

214

мальва написал(а):

Вреднюга написал(а):

    Дочь филолога бля... Ржунимагу

Вредина, я не московка, и грамотно по вашему калякать не обязана. И к тому же ты сама видишь, что это слово я спецом перекрутила. И так понятно, кто есть кто, и у кого какой уровень )))))

Бляяя я даже не сомневалась,что сейчас пойдут отмазки :rofl:  "   грамотно по вашему калякать не обязана " , " это слово я спецом перекрутила"..
:rofl:

215

Вреднюга написал(а):

Бляяя я даже не сомневалась,что сейчас пойдут отмазки   "   грамотно по вашему калякать не обязана " , " это слово я спецом перекрутила"..

Неубедительно...

216

мальва написал(а):

Мне неинтересна та чушь, которую ты мне пересказываешь со своего телека. Я не поддаюсь зомбированию

Тупое насекомое.. пиздец блять....

Ты дальше своей кастрюли ни чего не видишь.
Почитай дерево.
https://rg.ru/2017/09/16/smi-roditeli-p … dessy.html

217

Понравилось у Ремарка: Автомобили покупают не для того, чтобы вкладывать деньги, мой мальчик, — пренебрежительно объяснял Готтфрид. — Их покупают, чтобы тратить деньги, и с этою уже начинается романтика, во всяком случае для делового человека.

218

Классно посорить баблом на дорогие авто! Верю, что меня ждёт Феррари!

219

мальва написал(а):

Классно посорить баблом на дорогие авто! Верю, что меня ждёт Феррари!

Твой уровень- " лохматый мотороллер"  :D

220

Мальва, твой удел - Запорожец. Кстати, он ещё выпускается?


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Бизнес » Пьянка за рулём.