PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » Бизнес » Пьянка за рулём.

Пьянка за рулём.

Сообщений 631 страница 660 из 981

631

Ну, например, что в первоисточниках нередко проскакивают сообщения, что у тех или иных древних народов дозволялась свобода молодым девушкам. Например, у Геродота в отношении агафирсов. Мне это раньше не нравилось, я вообще блядства терпеть не могу. Но теперь взглянул на это с философской точки зрения - а как иначе передавать опыт??

0

632

Ты какой-то странный, Алексан. Сейчас столько источников информации. В конце концов можно обратиться к сексопатологу, это самое лучшее.

0

633

Количество источников информации никак не соответствует их качеству. А в медицине, по-моему, собрались люди ещё более тупые, чем в исторической науке.

0

634

Алексан написал(а):

Количество источников информации никак не соответствует их качеству. А в медицине, по-моему, собрались люди ещё более тупые, чем в исторической науке.

Тебе просто не повезло(.

0

635

Мне не повезло? Или всему человечеству? С призванием варягов, например, разобрались? А Арбузов в Уфе уже лет 10-15 излечивает рак, медицина на это хоть как-то отреагировала? Ты слышала?

0

636

Алексан написал(а):

Мне не повезло? Или всему человечеству? С призванием варягов, например, разобрались? А Арбузов в Уфе уже лет 10-15 излечивает рак, медицина на это хоть как-то отреагировала? Ты слышала?

А эту информацию ты откуда черпаешь? Из одна бабка сказала иди из газет, где идет сплошная брехня? Рак излечивается не вообще, а на каких-то начальных стадиях и в тех местах, что строго локализованы. Кобзон вон регулярно мотается в Израиль.

0

637

Я сам разбирался с этим делом, созванивался с людьми, которые лечились, и с одним даже встречался. Достаточно?

0

638

Алексан написал(а):

Я сам разбирался с этим делом, созванивался с людьми, которые лечились, и с одним даже встречался. Достаточно?

Вот для меня мнения каких-то людей совершенно не достаточны. У каждого из них свой случай. Свои прибамбасы в голове. Откуда ты знаешь вообще, был ли у них рак? Извини за грубость, но люди в массе своей быдло, которому я вообще не верю.

Отредактировано Лидия (2017-10-13 02:14:15)

0

639

Зайди на сайт Арбузова. Там есть имена, документы и телефоны. А так пиздеть с потолка - ума не надо.

0

640

Алексан написал(а):

Зайди на сайт Арбузова. Там есть имена, документы и телефоны. А так пиздеть с потолка - ума не надо.

Не смеши мои тапки. Чем отличается этот сайт от любого другого? Один из способов делать деньги.

0

641

Там есть имена, телефоны и адрес. А как на сайте можно сделать деньги??

0

642

Ну и хде Лидия??? С иёными тапками?

0

643

Погуляли маленько с ребятами. Выпили маленько. Я им показал на ихней машине, как надо водить машину, будучи маленько пьяным. Они маленько охуели.

0

644

Алексан написал(а):

Погуляли маленько с ребятами. Выпили маленько. Я им показал на ихней машине, как надо водить машину, будучи маленько пьяным. Они маленько охуели.

А где погуляли? В гараже с пузырем?)))

0

645

В гараже. Я же писал неделю назад, что ребята там отопление поставили на 700$. Хотя у нас ещё тепло, но раскочегарили гараж на +35. Потом прокатились на машине по гаражному кооперативу. У нас более 4000 гаражей, самый большой кооператив в городе. Ребята были в ахуе!

0

646

Алексан написал(а):

В гараже. Я же писал неделю назад, что ребята там отопление поставили на 700$. Хотя у нас ещё тепло, но раскочегарили гараж на +35. Потом прокатились на машине по гаражному кооперативу. У нас более 4000 гаражей, самый большой кооператив в городе. Ребята были в ахуе!

Наверное крутое у вас развлечение считается прокатиться на машине по кооперативу под мухой. Мы другие, поэтому нам все это непонятно. У нас другие планы на уикенд.

0

647

Кто мы-то? У тебя хоть один знакомый украинец есть?

0

648

Алексан написал(а):

Кто мы-то? У тебя хоть один знакомый украинец есть?

Конечно, почти все мои друзья и знакомые - украинцы!

0

649

Ну, давай их сюда!

0

650

Алексан написал(а):

Ну, давай их сюда!

На фига? Чтобы они посмотрели, как ты распускаешь павлиний хвост?

0

651

Это мы с ними разберёмся, если они хоть что-нибудь соображают.

0

652

Мальва, у твоих знакомых украинцев есть хоть какая-нибудь дача за городом, машина, чтоб покататься по пьянке?

0

653

саша, ты свою машину жалеешь?

0

654

Йёлька, давай напьёмся и поедем покатаемся с ветерком?

0

655

Алексан написал(а):

Йёлька, давай напьёмся и поедем покатаемся с ветерком?

Та покатался уже в ветерком, аж права сдуло и штраф накатило. :crazyfun:

0

656

Пока ещё нет.

0

657

Алексан написал(а):

Пока ещё нет.

Ты-то чего не спишь? Светает же.

0

658

Вот теперь светает. Бессонница заиппала!

0

659

Алексан написал(а):

Вот теперь светает. Бессонница заиппала!

Меня тоже, вот теперь, наверное, усну.

0

660

Вмазала что ли?

0

Вы здесь » PolitForum » Бизнес » Пьянка за рулём.