PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » Бизнес » Пьянка за рулём.

Пьянка за рулём.

Сообщений 661 страница 690 из 981

661

Алексан написал(а):

Погуляли маленько с ребятами. Выпили маленько. Я им показал на ихней машине, как надо водить машину, будучи маленько пьяным. Они маленько охуели.

Ты  прям  ас. Завидую. Бгг

0

662

Они не на шутку уже думали, что мы разобъёмся - вписывались в повороты юзом, на тормозах, на максимальной скорости. Орали мне - тормози!!!!
Но ничего даже не задели.

0

663

Алексан написал(а):

Они не на шутку уже думали, что мы разобъёмся - вписывались в повороты юзом, на тормозах, на максимальной скорости. Орали мне - тормози!!!!
Но ничего даже не задели.

Фотки  есть?

0

664

Не до фоток было. У меня вообще старый сотовый, дело было ночью, и ребятки обосрались не на шутку, им не до съёмки было. Но можешь приехать - я и тебя прокачу.

0

665

Алексан написал(а):

Не до фоток было. У меня вообще старый сотовый, дело было ночью, и ребятки обосрались не на шутку, им не до съёмки было. Но можешь приехать - я и тебя прокачу.

собирался  я  к  тебе  заехать  летом.  но  ты ж  отменил  встречу. сослался  на  неудобство,  какое то  там.http://s0.uploads.ru/t/a3Ync.jpg
По  дороге  в  Крым.

0

666

за  месяц  больше  12000 км накрутил. только  по  Крыму  2000.

0

667

Клятый Москаль написал(а):

собирался  я  к  тебе  заехать  летом.  но  ты ж  отменил  встречу. сослался  на  неудобство,  какое то  там.
По  дороге  в  Крым.

Ни фига ни видно, не то что в Европе

0

668

Суд сегодня, к своему удивлению, опять проиграл. У мирового судьи. Хотя всё разложил буквально по полочкам.

0

669

https://rospravosudie.com
https://forums.drom.ru/general/

0

670

Алексан написал(а):

Суд сегодня, к своему удивлению, опять проиграл. У мирового судьи. Хотя всё разложил буквально по полочкам.

Да твоим полочкам три копейки в базарный день. Предложи им протестировать твою координацию движений в пьяном виде, хотя в своих выводах они основываются не на координации отдельного индивида, а на Законе.

0

671

Лидия : Да твоим полочкам три копейки в базарный день. Предложи им протестировать твою координацию движений в пьяном виде, хотя в своих выводах они основываются не на координации отдельного индивида, а на Законе.

Лид, ты вот сама-то хоть представляешь, какую хуйню пишешь??!

0

672

Алексан написал(а):

Лид, ты вот сама-то хоть представляешь, какую хуйню пишешь??!

Нет, не представляю, как и не представляю, что там у тебя произошло.
А вот это ты зачем выкладываешь?

Алексан написал(а):

https://rospravosudie.com
https://forums.drom.ru/general/

0

673

Это я выкладываю себе на заметку.
А ты за рулём не пьёшь?

0

674

Алексан написал(а):

Это я выкладываю себе на заметку.
А ты за рулём не пьёшь?

Не, я нормальная.

0

675

В каком смысле?

0

676

Алексан написал(а):

В каком смысле?

Во всех.

0

677

Девочка, если ты не можешь выпить стакан водки, чтобы не упасть под стол, - о какой нормальности можно тогда говорить??? Тем более, про Маркса и Ленина ни хуя не знаешь!!

0

678

Алексан написал(а):

Девочка, если ты не можешь выпить стакан водки, чтобы не упасть под стол, - о какой нормальности можно тогда говорить??? Тем более, про Маркса и Ленина ни хуя не знаешь!!

А на фига про них знать? Они бабла в дом не занесут.
Кстати, удалось отхватить куртку монклер за 500 евро, в Варшаве сейчас они по штуке. Поношу, потом продам, может и дороже, чем за 500. Такие вещи всегда в цене. А вы пробухивайте свои бабосы и дальше.

0

679

Мальва : А на фига про них знать? Они бабла в дом не занесут.

А кто тебе, бестолковой, создал целое государство, в котором ты ещё до сих пор умудряешься делать бабло??? Не большевики с Лениным во главе?

Отредактировано Алексан (2017-10-22 16:51:16)

0

680

Мальва : Кстати, удалось отхватить куртку монклер за 500 евро, в Варшаве сейчас они по штуке. Поношу, потом продам, может и дороже, чем за 500. Такие вещи всегда в цене....

Обалдеть, какие задумки!!! Это только на Украине возможно, или как в СССР было. Сейчас в России не продать поношенную вещь даже за треть, а то и за четверть начальной стоимости. А скорее всего - вообще не продать!

0

681

Алексан написал(а):

А кто тебе, бестолковой, создал целое государство??? Не большевики с Лениным во главе?

При этом ты забываешь, что сначала они уничтожили другое, и до конца существования СССР все пиписьками мерялись, пытаясь достичь уровня 1913 г. Хи-хи.

0

682

Алексан написал(а):

Обалдеть, какие задумки!!! Это только на Украине возможно, или как в СССР было. Сейчас в России не продать поношенную вещь даже за треть, а то и за четверть начальной стоимости. А скорее всего - вообще не продать!

А я не в Украине это буду продавать. Этот рарик можно будет выставить и на международный аукцион, это не твои башмаки за 50 уе

0

683

Лидия : При этом ты забываешь, что сначала они уничтожили другое, и до конца существования СССР все пиписьками мерялись, пытаясь достичь уровня 1913 г. Хи-хи.

Лидия, давай сюда свои идиотские источники! Уровень 1913-го года был достигнут уже в 1926-1927 году. Дальше пошёл невиданный ранее в истории экономический рост "уничтоженной" страны! Который "украинцы" не могут просрать и проесть до сих пор!!

0

684

Алексан написал(а):

Лидия, давай сюда свои идиотские источники! Уровень 1913-го года был достигнут уже в 1926-1927 году. Дальше пошёл невиданный ранее в истории экономический рост "уничтоженной" страны! Который "украинцы" не могут просрать и проесть до сих пор!!

Голословно, Алексан. Давай источники.

0

685

Алексан написал(а):

Да ты шо? А чиво, если так все распрекрасно было, ни одна скотына не вышла в защиту совка, когда эта страна разваливалась? Ты хде был тогда? На кухне с бутылкой телек смотрел?

Отредактировано мальва (2017-10-22 18:11:06)

0

686

мальва написал(а):

Да ты шо? А чиво, если так все распрекрасно было, ни одна скотына не вышла в защиту совка, когда эта страна разваливалась? Ты хде был тогда? На кухне с бутылкой телек смотрел?

Отредактировано мальва (Сегодня 18:11:06)

Та он забыл про голод в СССР 1921-1922 и 1932-1933 г. так распрекрасно было, шо нароТ мёр как мухи.

0

687

Лидия написал(а):

Та он забыл про голод в СССР 1921-1922 и 1932-1933 г. так распрекрасно было, шо нароТ мёр как мухи.

Да по этой теме пьяный мозг Алексан выдал, шо мандарин было валом в 1933 и всяких деликатесов на рынке

0

688

У меня есть источник, который жил в Киеве с 1925-го по 1941-й. И ещё куча источников в бумажном виде. И ещё - Гитлера завалили в оконцовке. В космос первыми полетели. У меня доход был порядка 500 советских рублей, при цене бензина 7,5 копеек/литр, автобус - 6 коп, троллейбус - 5 коп, трамвай - 3 коп.
Медицина - бесплатная
Образование - бесплатное
Жильё - бесплатное
А у тебя что есть?

0

689

Лидия : Та он забыл про голод в СССР 1921-1922 ...

Просто голод или восемь лет войны?

0

690

Алексан написал(а):

У меня есть источник, который жил в Киеве с 1925-го по 1941-й. И ещё куча источников в бумажном виде. И ещё - Гитлера завалили в оконцовке. В космос первыми полетели. У меня доход был порядка 500 советских рублей, при цене бензина 7,5 копеек/литр, автобус - 6 коп, троллейбус - 5 коп, трамвай - 3 коп.
Медицина - бесплатная
Образование - бесплатное
Жильё - бесплатное
А у тебя что есть?

Свистеть никому не вредно. Что касается твоего источника, то, скорее всего, он или его родители грабили украинцев в голодомор, поэтому и жили хорошо. Я пользуюсь официальными источниками, а не выжившего из ума человека.

0

Вы здесь » PolitForum » Бизнес » Пьянка за рулём.