Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Бизнес » Пьянка за рулём.


Пьянка за рулём.

Сообщений 241 страница 250 из 993

241

мальва написал(а):

Шо то наша тагилка сегодня перевозбудилась

Смотри свидорасина свидомая,как в польском городе Лемберге,хохлодауны жрут с лопаты.  :D  Так что завали свою свидомую пасть.

242

Алексан написал(а):

Мальв, ты серьёзно говорила????? А видела хоть одного московита, который жрёт с лопаты???

На фик вы мне надо, чтоб я ещё смотрела за вашим приемом пищи. Мне гораздо больше симпатичны австрийцы, а не представители дремучей цивилизации

243

мальва написал(а):

На фик вы мне надо, чтоб я ещё смотрела за вашим приемом пищи. Мне гораздо больше симпатичны австрийцы, а не представители дремучей цивилизации

Тогда какого хера ты пасть разеваешь?

244

Вреднюга написал(а):

Смотри свидорасина свидомая,как в польском городе Лемберге,хохлодауны жрут с лопаты.    Так что завали свою свидомую пасть.

Заметила, что все московки похожи на зэчек...

245

мальва написал(а):

Вреднюга написал(а):

    Смотри свидорасина свидомая,как в польском городе Лемберге,хохлодауны жрут с лопаты.    Так что завали свою свидомую пасть.

Заметила, что все московки похожи на зэчек...

А куевлянки шалавы.. :D

246

А Вредя, между прочим, украинка, а не москвичка.

247

Алексан написал(а):

А Вредя, между прочим, украинка, а не москвичка.

сам дурак :suspicious:

248

Мы с тобой не украинцы што ли??

249

Алексан написал(а):

Мы с тобой не украинцы што ли??

У нас хотят поднять размер штрафа за вождение в состоянии алкогольного опьянения до 40 тыс. грн ( больше 1500 баксов)

250

А откуда рядовой украинский пенсионер с пенсией в 2000 гривен, возьмёт такую сумму??!
А шо, на Украине пьют шо ли?
Да, и кстати, Мальва, украинские ГАИшники научились отличать пьяного человека от трезвого?


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Бизнес » Пьянка за рулём.