PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » Бизнес » Пьянка за рулём.

Пьянка за рулём.

Сообщений 751 страница 780 из 981

751

Лидия : Так, документами обменялись, теперь их надо внимательно изучить и найти крючки.
1. Сколько у тебя есть времени?
2. Что за медицинское учреждение? Как называется, потому что тебе необходимо проверить их лицензию. У бюджетных организаций очень часто опаздывает финансирование. Обрати на это внимание.

Времени на апелляцию у меня до 20-го числа. (это по первому делу)
Медицинское учреждение - районная больница (это по второму). Куда на них жаловаться, чтобы обжаловать ту хуйню, которую врачиха написала в акте?

0

752

Лидия : А чего это ты подменяешь канцелярию суда? Сдурел?

Не понял? В каком смысле подменяю??

0

753

Не крути хвостом. Номер не пройдет!  Предыдущий пост "случайно" не увидел?

0

754

Лидия : А чего же тогда они тебя так херово консультируют?

Ну почему херово? Две апелляционные инстанции мы же выиграли по первому делу. И по второму судью заставили крепко задуматься и уже два раза перенести заседание.
И ещё имей ввиду, что в апреле я не знал ни хуя по пьянке за рулём, ибо ни разу не попадал, а теперь уже знаю очень много. Мне осталось только разобраться в порядке опротестования акта медицинского освидетельствования.

0

755

Лидия написал(а):

Иными словами, ты мне, как и прошлый раз, вместо спасибо говоришь: "Не больно-то и надо?"

0

756

Лидия : Вторые понятые присутствовали при отборе проб в медучреждении?

Нет.

0

757

Алексан написал(а):

Нет.

А где?

0

758

Лидия : Не крути хвостом. Номер не пройдет!  Предыдущий пост "случайно" не увидел?

Ты опять за своё??! Какой "предыдущий"?? Учитывай, что я параллельно лазю по инету и просматриваю документы и другую инфу. Не надо придираться!

0

759

Что "где"? Где были понятые по второму делу? - А хуй его знает, уехали наверное. Шо они два часа ждать будут?!

0

760

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 3) Алексан Лидия мальва

Мальва, помогай!

0

761

Я повторила. Перечитай пост 755. И только потом твои вопросы.

0

762

В посту 755 какие-то твои обиды непонятно на что.

0

763

Алексан написал(а):

В посту 755 какие-то твои обиды непонятно на что.

Так ты, как и прошлый раз, вворачиваешь мне, что тебе моя помощь никуда не вперлась, у тебя лучшие адвокаты, чего  тогда мне вопросы задаешь?

0

764

Лидия : ....вворачиваешь мне, что тебе моя помощь никуда не вперлась...

Где? Ссылочку.
Разговор вроде бы как пошёл в конструктивном русле.

0

765

Активны (Гостей: 6, Пользователей: 3; Рекорд: 120, установлен 2017-08-01) Алексан, Лидия, мальва

Мальва, а ты пьёшь за рулём?

0

766

Лидия : ....у тебя лучшие адвокаты, чего  тогда мне вопросы задаешь?

Я не сказал "лучшие адвокаты", я сказал - крупнейшая московская контора, у которой филиалы в ста городах России, в том числе в Челябинске. Но пока, как видишь, они не могут до конца справиться с задачей.

0

767

Алексан написал(а):

еня сопровождает крупнейшая московская юридическая фирма "АвтоЮрист". Но теперь я уже и сам могу консультации давать. Учитывай ситуацию. Хотя дело пока выиграть не удаётся.

Я воспринимаю это для себя оскорбительным.
Чего же тогда ты не им, а мне вопросы задаешь?

0

768

И что это все юристы такие обидчивые???
Я всем на равных правах задаю вопросы, пока не найду нужного ответа.

0

769

Алексан написал(а):

И что это все юристы такие обидчивые???
Я всем на равных правах задаю вопросы, пока не найду нужного ответа.

Да, я потратила на тебя 2 часа 40 минут.
Ты должен консультироваться со многими юристами, но в лицо я себе не позволяю плевать. Как-то так.

0

770

Ну я как-то догадываюсь, что не знаешь, как выиграть это дело и потому начинаешь уводить в область морали и нравственности. Не?

0

771

Алексан написал(а):

Ну я как-то догадываюсь, что не знаешь, как выиграть это дело и потому начинаешь уводить в область морали и нравственности. Не?

Не!
Ни один адвокат не может дать тебе гарантии, что ты выиграешь процесс! Потому что он зависит от многих факторов. Я, например, в первую очередь пытаюсь понять: на сколько человек боец, как правдоподобно он может изворачиваться, хранить свою стратегию в памяти и придерживаться ее.
Вот смотри: я не впервой прошу тебя изложить суть дела, фактаж, а ты все равно игнорируешь мои вопросы по этому делу.
Понимаю, что оба дела у тебя навязли в зубах, а я пытаюсь продираться вслепую.
К тому же ты холерик. Завелся, а внимательно не прочитал то, что я тебе выложила.
От того, какая стратегия у тебя будет по обоим делам, зависит написание жалоб, они не должны не состыковываться. Не тупо повторять одна другую, а состыковываться, чтобы выглядели правдиво. К тому же судья имеет право их запросить.

Отредактировано Лидия (2017-11-12 00:22:06)

0

772

Лидия :

....К тому же ты холерик....

Я -сангвиник, давно установлено. Остальной текст по-просту не догоняю. Где выход на реальность? Я тебе всё выложил по существу дела.

0

773

Лидия : Да, я потратила на тебя 2 часа 40 минут....

Это ещё вопрос, кто на кого потратил.

0

774

Алексан написал(а):

Я -сангвиник, давно установлено. Остальной текст по-просту не догоняю. Где выход на реальность? Я тебе всё выложил по существу дела.

Когда-то может и был сангвиником, но ты алкоголик с большим стажем, а это все меняет.
Во-первых, не вижу извинения.
Во-вторых, где и когда ты выложил обстоятельства дела?

0

775

Извинения за что?
Какие ещё обстоятельства тебе не понятны?

0

776

Лидия, ты украинка?

0

777

Алексан написал(а):

Лидия, ты украинка?

Мы то уже выяснили.

0

778

И что мы там выяснили ?

0

779

Алексан написал(а):

Какие ещё обстоятельства тебе не понятны?

Ты сейчас пьяный что ли? Что тут понятного?
Пример: "__" ______2017 г. тебя остановили сотрудники ДАИ и решили, что ты пьян, предложили пройти освидетельствование с помощью алкотестера. Как они нашли понятых? Где те находились во время освидетельствования? Могли ли они видеть и слышать твой разговор с даишниками? Как выписывали направление на медосвидетельствование. Как проходило освидетельствование в медучрежнении? Сопровождали ли понятые тебя до медучреждения или сразу уехали?
2 случай: те же вопросы.
Теперь

Алексан написал(а):

Извинения за что?

За оскорбительную форму твоего выражения в отношении меня, ты повторяешься.

0

780

Алексан написал(а):

И что мы там выяснили ?

Тебе сколько раз нужно отвечать на один и тот же вопрос? Я уже отвечала: да, я украинка!

0

Вы здесь » PolitForum » Бизнес » Пьянка за рулём.