PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » Бизнес » Пьянка за рулём.

Пьянка за рулём.

Сообщений 781 страница 810 из 981

781

Лидия : Я уже отвечала: да, я украинка!

Заметно.

Отредактировано Алексан (2017-11-12 00:56:22)

0

782

Алексан написал(а):

Заметно.

Отредактировано Алексан (Сегодня 23:56:22)

Ты хоть и жидяра, но не скажешь, что еврей, потому что они , в основном, умные, а ты вот уже который месяц толчешь безрезультатно воду в ступе. Мало того, что дурак, так еще и бахвалишься, что можешь кого-то консультировать.

Отредактировано Лидия (2017-11-12 01:03:55)

0

783

А теперь по существу

Пример: "__" ______2017 г. тебя остановили сотрудники ДАИ и решили, что ты пьян, предложили пройти освидетельствование с помощью алкотестера. Как они нашли понятых? Где те находились во время освидетельствования? Могли ли они видеть и слышать твой разговор с даишниками? Как выписывали направление на медосвидетельствование. Как проходило освидетельствование в медучрежнении? Сопровождали ли понятые тебя до медучреждения или сразу уехали?
2 случай: те же вопросы.

--- Пример: "__" ______2017 г.
* Дата не имеет значения.
---тебя остановили сотрудники ГАИ и решили, что ты пьян, предложили пройти освидетельствование с помощью алкотестера. Как они нашли понятых?
* Хуй его знает. Говорят, что остановили проходящие по дороге машины. Как это опровергать в суде?
--- Где те находились во время освидетельствования?
* Хуй его знает, мож рядом с машиной гаишников находились. Как это доказывать??
--- Могли ли они видеть и слышать твой разговор с даишниками?
* Вряд ли, я сидел в машине, а они снаружи (если они вообще были). Но как это доказывать???
---- Как проходило освидетельствование в медучрежнении? Сопровождали ли понятые тебя до медучреждения или сразу уехали?
* Я уже отвечал, что кроме одного ГАИшника при медосвидетельствовании никого не было.
------------------
И чё дальше делаем?

0

784

Умный, уже бы давно сориентировался по моим вопросам, а ты бестолочь!

0

785

Оба раза даишники были разные? Не обратил внимания? Очень важный момент.

0

786

Лидия : Умный, уже бы давно сориентировался по моим вопросам, а ты бестолочь!

Это мы очень скоро выясним, кто бестолочь, если ты не сольёшься. Я же говорил, и не раз, что буду закрывать Украину по причине идиотизма её граждан. Это - вызов!!!

0

787

Алексан написал(а):

Это мы очень скоро выясним, кто бестолочь, если ты не сольёшься. Я же говорил, и не раз, что буду закрывать Украину по причине идиотизма её граждан. Это - вызов!!!

Пока что  бестолочь ты. Отвечай на вопрос.

0

788

Лидия : Оба раза даишники были разные? Не обратил внимания? Очень важный момент.

Первый раз 11 апреля ко второму разу 12 августа не имеют никакого отношения. ГАИшники были разные, но из одной конторы.

0

789

Алексан написал(а):

Первый раз 11 апреля ко второму разу 12 августа не имеют никакого отношения. ГАИшники были разные, но из одной конторы.

Жалобы на эту контору никогда не писал?

0

790

Лидия : Пока что  бестолочь ты. Отвечай на вопрос.

Мы очень скоро выясним, кто бестолочь, если ты вовремя не сольёшься. Какой ещё вопрос? И долго ли ты ещё будешь соображать? Сколько у тебя ещё вопросов, чтоб ты врубилась в суть дела?

0

791

Алексан написал(а):

Мы очень скоро выясним, кто бестолочь, если ты вовремя не сольёшься. Какой ещё вопрос? И долго ли ты ещё будешь соображать? Сколько у тебя ещё вопросов, чтоб ты врубилась в суть дела?

Лидия написал(а):

Жалобы на эту контору никогда не писал?

Я уже давно врубилась в суть дела. Выясняю нюансы для красоты этого дела.

0

792

Лидия : Жалобы на эту контору никогда не писал?

Жалобы на контору писать в ту же контору?? Я вообще жаловаться не привык. Я их просто выебу за наглость и тупость!

0

793

Алексан написал(а):

Жалобы на контору писать в ту же контору?? Я вообще жаловаться не привык. Я их просто выебу за наглость и тупость!

Идиот!!! "Уж как вы ебете, так лучше б давили". Если бы ты когда-нибудь писал жалобу на их департамент, это существенно облегчило тебе ситуацию в данный момент, так как объяснило бы повод их предвзятого цепляния к тебе. Типа того, если догоняешь.

0

794

Ну, вот. Обстоятельства более-менее выяснены, теперь переходим к стратегии и ответам на твои вопросы: как что доказывать, а также жалобе на заключение врача по освидетельствованию.

Но сначала я жду извинения.

Отредактировано Лидия (2017-11-12 01:35:01)

0

795

Лидия : ...Выясняю нюансы для красоты этого дела.

Самый красивый ньюанс этого дела состоит в том, что у пожилого человека забирают машину, а самого его, пьяного по ихнему же акту, отправляют на все четыре стороны идти домой в пол-шестого ночи. Хорошо, что мне до дому было всего 5 км. А если бы 15 км??? А если бы меня ограбили и убили по дороге, кто бы отвечал??? Предутренние часы - самое опасное время! Хорошо, что я был трезв, постоянно оглядывался по сторонам и был готов к самообороне. А город был пуст, никого, и темно.
И это всё делалось в полном соответствии с постановлениями Правительства и инструкциями ГАИ. Красиво?

0

796

Лидия : Но сначала я жду извинения.

За что, украинка???

0

797

Алексан написал(а):

За что, украинка???

За твою хамскую писанину, можешь посчитать ее некорректной, если тебе так легче будет извиниться.

0

798

Ссылочки нет.

0

799

Алексан написал(а):

Ссылочки нет.

Надоело писать одно и то же.

0

800

Где??

0

801

Алексан написал(а):

Где??

Пост 747 и 750.

0

802

Лидия : Пост 747 и 750.

Пост 747 мой, о том что моё дело ведёт филиал крупнейшей в России юридической компании.
В чём оскорбление??
А пост 750 - вообще твой.
====
Вы чё там вообще ебанулись на украине?????????

0

803

Алексан написал(а):

Пост 747 мой, о том что моё дело ведёт филиал крупнейшей в России юридической компании.
В чём оскорбление??
А пост 750 - вообще твой.
====
Вы чё там вообще ебанулись на украине?????????

Это только часть поста.
Как хочешь. Ищи помощь кацапки.

0

804

А ты будешь до конца дней своих жаловаться на судьбу якутам и чукчам. Всех "украинцев" выселим на хуй с Украины за тупость и наглость. Пиндосы вам не помогут.

0

805

С русскими, бля, собрались воевать, дятлы...

0

806

Алексан написал(а):

А ты будешь до конца дней своих жаловаться на судьбу якутам и чукчам. Всех "украинцев" выселим на хуй с Украины за тупость и наглость. Пиндосы вам не помогут.

Алексан написал(а):

С русскими, бля, собрались воевать, дятлы...

ПеШИ ИСЧО.  :writing:  :flag:

0

807

Зачем тебе писать исчо, если ты ни хуя не понимаешь??!! Пустая трата времени...

0

808

Кстати, Лидия, заметила, что с тобой совершенно невозможно работать? Вроде как взялась за дело, а потом начались какие-то непонятные обиды...

0

809

Алексан написал(а):

Кстати, Лидия, заметила, что с тобой совершенно невозможно работать? Вроде как взялась за дело, а потом начались какие-то непонятные обиды...

:no:

0

810

Ну, например:

Лидия (Вчера 23:50:04) : Где ты находился в период между 3 и 3.25?? Ты выходл из помещения, где проводилась продувка? Или находился под присмотром медиков? Это очень важно!
Какую погрешность дает алкотестер?

Ты, как юрист, взялась мне чем-нибудь помочь - я именно так это расцениваю.

0

Вы здесь » PolitForum » Бизнес » Пьянка за рулём.