Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Бизнес » Пьянка за рулём.


Пьянка за рулём.

Сообщений 281 страница 290 из 993

281

Ни чо..тебя посодют,вылечат от алкоголизма,может человеком станешь..полезным для общества. :glasses:

282

Хрен они меня вылечат, тупоголовые. Лучше найди мне Мальву.

283

Алексан написал(а):

Хрен они меня вылечат, тупоголовые. Лучше найди мне Мальву.














ЦЕНЗОР.НЕТ БЛОГИ ФОРУМ РЕФОРМЫ КУРС ВАЛЮТ
Новости Главное Спецпроекты Публикации Колонки Видео

[*]ТЕМЫ:Герои бизнеса Пенсионная реформа Авто на иностранных номерах Бюджет-2018
$ 26.03 € 31.02
Финансы, Макроэкономика  184  0
Все про:Еврокомиссия (275) транш (106) Данилюк Александр (310)

20.09.17 19:20 Украина до конца октября выполнит все условия для получения 600 миллионов евро от ЕС, – Данилюк
Украина обязалась до конца октября 2017 года выполнить все условия, необходимые для выделения Европейской комиссией третьего транша макрофинансовой помощи в размере 600 млн евро.
Об этом, отвечая на вопрос о перспективах получения этого транша, сказали после завершения двусторонних переговоров вице-президент Европейской комиссии Валдис Домбровскис и министр финансов Украины Александр Данилюк, передает БизнесЦензор со ссылкой на УНИАН.
"Этот вопрос был предметом обсуждения с министром Данилюком, и есть четкие обязательства с украинской стороны решить все вопросы, которые остаются. Также есть обязательства с обеих сторон работать в направлении успешного завершения программы макрофинансовой помощи", - сказал Домбровскис.
При этом вице-президент ЕК отметил, что времени остается немного.
"Времени, действительно, остается мало, но есть еще некоторое время для завершения действий (процедурных действий со стороны Европейской комиссии для выделения транша) - до конца этого года. Но понятно, что до конца следующего месяца нам нужно понять, где мы находимся относительно вопросов того, что еще остается сделать, и какого прогресса ожидать в следующие пару месяцев", - констатировал он.
Читайте также: Минфин планирует одалживать за рубежом по $2 миллиарда в год, – Данилюк
В свою очередь Данилюк подтвердил факт предоставления Брюсселю "сильных обязательств с украинской стороны".
"Будет очень важным эффективное сотрудничество между всеми государственными органами, которые к этому привлечены, также и парламента. У нас очень напряженный порядок дня реформ на следующие несколько месяцев", - подчеркнул Данилюк.
При этом министр уточнил, что речь идет о пенсионной реформе, реформе в сфере здравоохранения, законодательстве в сфере приватизации.
"Это достаточно насыщенная повестка дня. Мы должны использовать этот момент, чтобы решить наиболее важные реформы, которые также являются частью (условий) макрофинансовой помощи. Да, обязательства есть, и я уверен, что мы добьемся успеха", - убежден Данилюк.
Подписывайтесь на БизнесЦензор в Facebook, Twitter и Telegram

 
Подключить индивидуальные уведомления от БизнесЦензор в Facebook

Минфин ожидает получение следующего транша от МВФ до начала осени
МВФ начал перечисление Украине транша на $1 миллиард
Пересмотр программы сотрудничества Украины с МВФ не планируется, – Данилюк
Данилюк прогнозирует поступление транша от МВФ в конце марта

284

Олёша,если это уёбище будет сюда говно с цензора таскать,я его сгною

285

Вреднюга написал(а):

Олёша,если это уёбище будет сюда говно с цензора таскать,я его сгною

Завидуешь, шо нам денюжку дают?

286

мальва написал(а):

Завидуешь, шо нам денюжку дают?

Ога,мне для полного счастья не хватает 20 гривнюков в сутки.  :D  Убожество..пипздец... Давай я тебе заплачу за год вперёд и ты будешь каждый день, в течение года орать.... Сала Дебилам хохлодаунам сала. :D

287

Похоже, Мальва попала!!
Я пошёл за пивом.

288

Вредя : Олёша, если это уёбище будет сюда говно с цензора таскать, я его сгною!

Сгнои, кто тебе запрещает?

Отредактировано Алексан (2017-09-20 23:37:29)

289

Алексан написал(а):

Вредя : Олёша, если это уёбище будет сюда говно с цензора таскать, я его сгною!

Сгнои, кто тебе запрещает?

Отредактировано Алексан (Сегодня 21:37:29)

Ты же за этого цензерёныша..впрягаешься..ноешь,что я его обижаю,сопели ему подтираешь и памперсы меняешь.  :D

290

Вредя, у нас тут Мапьва -очень ценное явление. Тока она всегда ебёт мозги и мы всегда падаем из-за неё на четвёртое-седьмое место.!!

Отредактировано Алексан (2017-09-21 13:06:03)


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Бизнес » Пьянка за рулём.