PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » Бизнес » Пьянка за рулём.

Пьянка за рулём.

Сообщений 901 страница 930 из 981

901

Слушай, дорогая, о том, что "философия - наука точная", я читал лет 20-30 назад. Где я те щас найду цитату?? Но никогда у меня сомнений в мнении Гегеля не было!

0

902

Алексан написал(а):

Слушай, дорогая, о том, что "философия - наука точная", я читал лет 20-30 назад. Где я те щас найду цитату?? Но никогда у меня сомнений в мнении Гегеля не было!

Не, народ православный! Вы видели такого дятла, который приписывает свои слова Гегелю, а в доказательства приводит только свою слабую память? А доказательства, которые ты требуешь от всех?  o.O
Слив засчитан, придурок!  :crazyfun:

0

903

Сдулась...
А я пойду проверю, может мужики в соседнем гараже собрались.

Отредактировано Алексан (2017-11-17 19:32:11)

0

904

Не сдулась?? - Ну тогда темочку открой. Я скоро вернусь.

0

905

Алексан написал(а):

Сдулась...
А я пойду проверю, может мужикии в соседнем гараже собрались.

С чего бы это я сдулась, если не я, а ты не смог привести приемлемых доводов, кроме отсылок на плохую память? Я понимаю, что у тебя возрастное слабоумие на почве алкоголизма, так и ты не морочь голову другим своим идиотизмом. Слив засчитан, хвилософ!!! Идиот!!!

0

906

Ну ни чё мы нажрались за какие-то два часа!!!

0

907

Лидия написал(а):

Вообще-то каждый нормальный человек себя уважает за что-то, иначе все были бы суицидники, и это нормально. ИМХО, с Алексаном все обстоит несколько иначе. Достиг ли он чего-то сам? Большой вопрос, потому что его папа был директором крупного завода в Челябинске.  Сам по себе этот факт не говорит ни о чем. Но, как рассказывает сам Алексан, поводом для расставания с любимой женщиной послужило ее разочарование в нем из-за того, что в жизни он не достиг вершин отца, не похож на него. Казалось бы, ну и что, мало ли всяких стерв? По поводу разгильдяйства в семье его, видать, здорово долбали, и это привело к комплексу неполноценности, который он пытается преодолеть до сих пор: вещает легковерным на форумах, что он гений. Не, я не шучу. Он так и пишет: "Я гений!" Заметь, он ни в какой отрасли не является специалистом,  боится вообще говорить о специальности, высказывать мнение по узким вопросам специальности. Почему? Да потому что прекрасно знает, что ему настучат по ушам. Так было и с юриспруденцией, пока я не встряла.

Верно. Я  просто  в  кавычки  не  заключил  свой  пост.

0

908

Алексан написал(а):

Сдулась...
А я пойду проверю, может мужики в соседнем гараже собрались.

Отредактировано Алексан (Вчера 23:32:11)

Шурик,  хоть одну  фотку  из  гаража  скинул бы  сюда. Очень  любопытно.

0

909

Я фотографию забросил в данное время. У меня и картинки отключены.
Но попрошу мужиков, новый камин в гараже за 700 баксов надо бы сфоткать - отлично работает.
А так-то лучше приезжай - побухаем вместе. Заодно обсудим, что делать с Украиной.

0

910

Алексан написал(а):

Я фотографию забросил в данное время. У меня и картинки отключены.
Но попрошу мужиков, новый камин в гараже за 700 баксов надо бы сфоткать - отлично работает.
А так-то лучше приезжай - побухаем вместе. Заодно обсудим, что делать с Украиной.

Пусть  мужики  тебя  сфотают  в  твоём  гараже. А  по  поводу  приехать...Я  уже  один  раз  собирался. Ну  ты  сам  помнишь. Бгг

0

911

Клятый Москаль написал(а):

Пусть  мужики  тебя  сфотают  в  твоём  гараже. А  по  поводу  приехать...Я  уже  один  раз  собирался. Ну  ты  сам  помнишь. Бгг

Та он не одного тебя приглашал приехать. Вопрос в другом: зачем? Побухать? Так чё ехать за семь верст киселя хлебать?

0

912

Лидия написал(а):

Та он не одного тебя приглашал приехать. Вопрос в другом: зачем? Побухать? Так чё ехать за семь верст киселя хлебать?

Тут  дело  в  другом. Я  ехал  в  Крым  и  по  дороге  хотел  остановится  на  ночлег  у  Сашка. Он  предварительно  согласился, примерно  за  2  месяца,  а  как  до  дела  дошло, так  у  него  сразу  появились,  какие то  проблемы. В  общем  с  ним  договариваться  бессмысленно. Об  чём  и  пишу. Пиздабол  он  просто. А  почему  спрашиваю  про  фото  гаража  и  в  гараже,  то  уверен,  что  нет  у  него  ничего. Всё  пропито. Ещё  до  нас...бггг

Отредактировано Клятый Москаль (2017-11-18 09:42:23)

0

913

Клятый Москаль написал(а):

Тут  дело  в  другом. Я  ехал  в  Крым  и  по  дороге  хотел  остановится  на  ночлег  у  Сашка. Он  предварительно  согласился, примерно  за  2  месяца,  а  как  до  дела  дошло, так  у  него  сразу  появились,  какие то  проблемы. В  общем  с  ним  договариваться  бессмысленно. Об  чём  и  пишу. Пиздабол  он  просто. А  почему  спрашиваю  про  фото  гаража  и  в  гараже,  то  уверен,  что  нет  у  него  ничего. Всё  пропито. Ещё  до  нас...бггг

Отредактировано Клятый Москаль (Сегодня 08:42:23)

Поняла. В наше время мало что можно скрыть. Но гараж он точно продавал.

0

914

Клятый Москаль, если знаешь, сколько будет стоить проезд по Москве 30-35 км. на такси? Ориентировочно, конечно, и с учетом пробок.

0

915

Лидия написал(а):

Клятый Москаль, если знаешь, сколько будет стоить проезд по Москве 30-35 км. на такси? Ориентировочно, конечно, и с учетом пробок.

Без  понятия. Я  в  Сибири  живу.

0

916

Э, бля, вы чё меня на лжи собрались тут ловить???????

0

917

До открытия магазина осталось 50 минут.

0

918

С какого хрена у меня часы в компе начали сбиваться?? До открытия магазина осталось 44 минуты.

0

919

25 минут до открытия!!

0

920

6 минут до открытия. Пошёл одевать штаны.

0

921

-

Отредактировано йолько (2017-11-19 12:03:17)

0

922

А почему это всё в теме "Пьянка за рулём"?

0

923

Алексан написал(а):

А почему это всё в теме "Пьянка за рулём"?

А какого хрена ты пишешь о своих штанах в теме "Пьянка за рулем"?

0

924

йолько написал(а):

-

Отредактировано йолько (Сегодня 11:03:17)

А ты чего приперлась в эту тему, если нечего сказать?

0

925

Лидия написал(а):

А ты чего приперлась в эту тему, если нечего сказать?

безкультурщина какая то

0

926

Йёлька, ну-ка преподай нам культуру пьянки за рулём!?

0

927

я, сашенька, только на коляске езжу)

0

928

Лидия : А какого хрена ты пишешь о своих штанах в теме "Пьянка за рулем"?

Не, послушать тебя, так можно подумать, что я пью за рулём без штанов!!

0

929

Йёльк, если ты в пьянке ни хрена не понимаешь, то давай - дуй из этой темы!!!

0

930

На хуй тут этот "Ватник3000" зарегался, если ни одного сообщения так и не оставил??

0

Вы здесь » PolitForum » Бизнес » Пьянка за рулём.