PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » Бизнес » Пьянка за рулём.

Пьянка за рулём.

Сообщений 151 страница 180 из 981

151

Алексан написал(а):

Мальва, тебе чему-то учиться, по-моему, уже поздно.
А мы с братом гнали машину из Челябинска до Минска за 28 часов. 2500 км.

Учиться вообще никогда не поздно. Вот хочу поехать в Испанию, подтянуть знание языка.
2500 км - это какое-то гигантское расстояние. Трудно даже представить

0

152

В России 2500 км - совсем не гигандское расстояние. Большие расстояния у нас начинаются с 4-х - 5-ти тысяч километров.

0

153

Алексан написал(а):

В России 2500 км - совсем не гигандское расстояние. Большие расстояния у нас начинаются с 4-х - 5-ти тысяч километров.

Я живу в другом измерении)))

0

154

Мальва : Учиться вообще никогда не поздно.

Согласен. Когда башка соображает. Чего за тобой не замечается.

0

155

Мальва : Я живу в другом измерении)))

Ты живёшь в параллельном мире, нарисованном украинскими СМИ. Это совсем нетрудно доказать, если б у тебя башка соображала. Давай сюда своего мужа!!!!

0

156

Алексан написал(а):

Ты живёшь в параллельном мире, нарисованном украинскими СМИ. Это совсем нетрудно доказать, если б у тебя башка соображала. Давай сюда своего мужа!!!!

С башкой у меня все окей! А мужа не нужно попусту тревожить, он спит, вчера много трудился и сегодня-завтра у него хлебные дни

0

157

Мне по хую его труды. Давай сюда своего мужа!!
А с башкой у тебя - большие проблемы.

Отредактировано Алексан (2017-09-16 09:46:41)

0

158

Алексан написал(а):

Мне по хую его труды. Давай сюда своего мужа!!

А зачем???

0

159

А затем, что мы с ним проверим твою адекватность.

0

160

Алексан написал(а):

А затем, что мы с ним проверим твою адекватность.

У него те же, что и у меня, политические взгляды на жизнь

Отредактировано мальва (2017-09-16 09:54:23)

0

161

Мальва, не еби мозги! - Давай мужа!

0

162

Алексан написал(а):

Мальва, не еби мозги! - Давай мужа!

У него есть важные дела, ему некогда

0

163

Не пизди мне тут!!

0

164

Алексан написал(а):

Не пизди мне тут!!

Иди нах!

0

165

Хорошо. Но мужа пригласи.

0

166

мальва написал(а):

Я живу в другом измерении)))

Кто бы сомневался. :D  Твоё измерение называется " планета непуганых попрыгунов" Национальная одежда-кастрюля и шаровары (желательно обдристаные). Так же вы любите сидя биля свиноты,мриять шо до Австрии доихалы,а запах из под свинячьего хвоста,для вас шанель. :D

0

167

Вредя, ты где-то под Питером ошиваешься?

0

168

Алексан написал(а):

Вредя, ты где-то под Питером ошиваешься?

Под Питером ты..а я в Санкт-Петербурге.

0

169

Охуеть! Кто тебя туда пустил??

0

170

Вреднюга написал(а):

Кто бы сомневался.   Твоё измерение называется " планета непуганых попрыгунов" Национальная одежда-кастрюля и шаровары (желательно обдристаные). Так же вы любите сидя биля свиноты,мриять шо до Австрии доихалы,а запах из под свинячьего хвоста,для вас шанель.

Я вообще то большая ценительница запахов, тагилка малокультурная. Шо тебе от меня надо?

0

171

Мальва, не обижай Вредю - вы же обои украинки.

0

172

Алексан написал(а):

Мальва, не обижай Вредю - вы же обои украинки.

Правильно говорить "обе" для женского рода))

0

173

мальва написал(а):

Я вообще то большая ценительница запахов, тагилка малокультурная. Шо тебе от меня надо?

Прохрюкало высококультурное свинюко и пошло к своему корыту :D

0

174

Вреднюга написал(а):

Прохрюкало высококультурное свинюко и пошло к своему корыту

Не суди по себе. Мы пользуемся шанелью и другими люксовыми парфумами. Тебе это неведомо, это ж не орифлейм ))

0

175

мальва написал(а):

Не суди по себе. Мы пользуемся шанелью и другими люксовыми парфумами. Тебе это неведомо, это ж не орифлейм ))

Я не пользуюсь орифлеймом,но знаю,что это говно :rofl:  Палишься на ровном месте :rofl:  Шинелью ты пользуешься тогда,когда вас на субботник в ато возят,шоб жопу на земле не застудить :D

0

176

Вреднюга написал(а):

Я не пользуюсь орифлеймом,но знаю,что это говно   Палишься на ровном месте   Шинелью ты пользуешься тогда,когда вас на субботник в ато возят,шоб жопу на земле не застудить

Чтобы жопу, пардон, не простудить, я обычно использую Монклер, который заказываю в Европе))

0

177

мальва написал(а):

Чтобы жопу, пардон, не простудить, я обычно использую Монклер, который заказываю в Европе))

То есть за " субботники" по обслуживанию атошников,возражений нет? :rofl:

0

178

Вреднюга написал(а):

То есть за " субботники" по обслуживанию атошников,возражений нет?

Да пошла ты на хер, коза! Не суди всех по себе . Если вы с подружайкой катаетесь в Крым лизать московский сапог, так не надо думать, что и все остальные только и делают, что бегают по субботникам. У статусных людей есть ещё любимое дело!

0

179

Мальва, тебя в Украине ебут прямо на земле што ли??
Хотя мы с Ларисой зачали сына в лесу ранним утром, но байковое одеяло я всё-таки подложил.

0

180

мальва написал(а):

Да пошла ты на хер, коза! Не суди всех по себе . Если вы с подружайкой катаетесь в Крым лизать московский сапог, так не надо думать, что и все остальные только и делают, что бегают по субботникам. У статусных людей есть ещё любимое дело!

МИНЕТ С ЗАГЛОТОМ  :rofl:

0

Вы здесь » PolitForum » Бизнес » Пьянка за рулём.