PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » Бизнес » Пьянка за рулём.

Пьянка за рулём.

Сообщений 241 страница 270 из 981

241

мальва написал(а):

Шо то наша тагилка сегодня перевозбудилась

Смотри свидорасина свидомая,как в польском городе Лемберге,хохлодауны жрут с лопаты.  :D  Так что завали свою свидомую пасть.

0

242

Алексан написал(а):

Мальв, ты серьёзно говорила????? А видела хоть одного московита, который жрёт с лопаты???

На фик вы мне надо, чтоб я ещё смотрела за вашим приемом пищи. Мне гораздо больше симпатичны австрийцы, а не представители дремучей цивилизации

0

243

мальва написал(а):

На фик вы мне надо, чтоб я ещё смотрела за вашим приемом пищи. Мне гораздо больше симпатичны австрийцы, а не представители дремучей цивилизации

Тогда какого хера ты пасть разеваешь?

0

244

Вреднюга написал(а):

Смотри свидорасина свидомая,как в польском городе Лемберге,хохлодауны жрут с лопаты.    Так что завали свою свидомую пасть.

Заметила, что все московки похожи на зэчек...

0

245

мальва написал(а):

Вреднюга написал(а):

Смотри свидорасина свидомая,как в польском городе Лемберге,хохлодауны жрут с лопаты.    Так что завали свою свидомую пасть.

Заметила, что все московки похожи на зэчек...

А куевлянки шалавы.. :D

0

246

А Вредя, между прочим, украинка, а не москвичка.

0

247

Алексан написал(а):

А Вредя, между прочим, украинка, а не москвичка.

сам дурак :suspicious:

0

248

Мы с тобой не украинцы што ли??

0

249

Алексан написал(а):

Мы с тобой не украинцы што ли??

У нас хотят поднять размер штрафа за вождение в состоянии алкогольного опьянения до 40 тыс. грн ( больше 1500 баксов)

0

250

А откуда рядовой украинский пенсионер с пенсией в 2000 гривен, возьмёт такую сумму??!
А шо, на Украине пьют шо ли?
Да, и кстати, Мальва, украинские ГАИшники научились отличать пьяного человека от трезвого?

0

251

Алексан написал(а):

А откуда рядовой украинский пенсионер с пенсией в 2000 гривен, возьмёт такую сумму??!
А шо, на Украине пьют шо ли?
Да, и кстати, Мальва, украинские ГАИшники научились отличать пьяного человека от трезвого?

Не фиг садиться тогда бухим за руль, если пеньонзы не водятся. Пусть тогда квартиру продаёт, если долбоеб.
Я злостная на этот счёт, и считаю, что нужно жёстко жарить за такие нарушения

0

252

Мальва, чушь не городи! Шо мне будет с двух бутылок пива??! Можем поспорить, что я и после бутылки водки буду водить машину лучше, чем ты трезвая.

0

253

Алексан написал(а):

Мальва, чушь не городи! Шо мне будет с двух бутылок пива??! Можем поспорить, что я и после бутылки водки буду водить машину лучше, чем ты трезвая.

Алексан написал(а):

Порядок должен быть один для всех!

0

254

Порядок?? А как этот "порядок" определён в украинском законе? Дословно пожалуйста.

0

255

Алексан написал(а):

Порядок?? А как этот "порядок" определён в украинском законе? Дословно пожалуйста.

Не интересовалась этим вопросом, нужно будет поднять нормативку. Ладно, я продолжу работать. ))

0

256

Да кем ты работаешь в столь позднее время??? У нас без десяти десять. А у вас?

0

257

Алексан написал(а):

Алексан написал(а):

У нас семь вечера. Много работы, серьезно

0

258

А расскажи-ка, наконец, хоть что-то о своей работе?

0

259

Алексан написал(а):

А расскажи-ка, наконец, хоть что-то о своей работе?

Я уже еду с работы. Погода хорошая.

0

260

Мальва, ты чё мне мозги ебёшь??! Расскажи хоть что-нибудь о своей работе!

0

261

Алексан написал(а):

Мальва, ты чё мне мозги ебёшь??! Расскажи хоть что-нибудь о своей работе!

Много документоф...

0

262

Понятно. А работа в каком направлении?

0

263

Съеблась...

0

264

Алексан написал(а):

Съеблась...

Фууу, неэтично...

0

265

Возможно. Но ты почему-то постоянно съёбываешься...

Отредактировано Алексан (2017-09-25 01:08:29)

0

266

Алексан написал(а):

Возможно. Но ты почеиу постоянно съёбываешься?

Потому что у меня не так много свободного времени

0

267

Много зарабатываешь?

0

268

Алексан написал(а):

Много зарабатываешь?

Алексан написал(а):

Много зарабатываешь?

Смотри мой личный кабинет.

0

269

А шо там?

0

270

НОВОСТИ УКРАИНЫ
Будут забирать права сразу… Новые штрафы для украинских водителей. Без права на ошибку!

18.09.2017 
Будут забирать права сразу… Новые штрафы для украинских водителей. Без права на ошибку!

Недобросовестных украинских водителей ждет крайне неприятный «сюрприз», передает Коррупция.Инфо

Популярное: ЧТО ЖЕ ТАМ происходит? В Одессу срочно стягивают Нацгвардию, дежурят «скорые». Одесситы не знают, чего ждать

Как стало известно, в Верховной Раде был зарегистрирован проект закона, согласно которому нардепы намерены существенно ужесточить наказания для нетрезвых водителей за рулем

Кроме прочего, полицию предлагается наделить правом проводить регулярные проверки водителей на состояние алкогольного опьянения. Решение о том, проводить или нет проверку на алкоголь будет принимать руководитель патрульных.

В случае, если законопроект будет принят, украинский водителей начнут штрафовать не за то, сколько раз они попались пьяными за рулем, а за количество алкоголя в крови.

Если у водителя насчитают от 0,2 до 0,5 промилле – штраф составит 10,2 тысяч гривен (600 необлагаемых минимумов). За  0,5-1 промилле водители заплатят 10,2 тысяч гривен, а также – лишаться водительских прав на год.

За 1-2 промилле алкоголя водителей заставят заплатить штраф в двадцать тысяч гривен, а также лишат прав сроком на три года.

Напомним, уже месяц в Киеве не работают парковщики,однако новые требования соблюдают далеко не везде.

В мэрии рассказывали, что будет с теми, кто не платит за парковкуавтомобиля по новым правилам.

Комментарии

0 Добавить комментарий

0

Вы здесь » PolitForum » Бизнес » Пьянка за рулём.