Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Бизнес » Делаем деньги на рекламе на форуме.


Делаем деньги на рекламе на форуме.

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

Девочки, надо быть идиотками, чтобы не воспользоваться высокой позицией этого форума в Яндексе.

2

Активны (Гостей: 1, Пользователей: 2; Рекорд: 120, установлен 2017-08-01) Алексан, Мальва

Мальва!! 3000 гривен дополнительных доходов в месяц тебя устроят для начала?

3

Реклама должна быть направлена на целевую аудиторию. Например, на Украине есть больше двухсот политических партий. Я полагаю, что они не откажутся заплатить за рекламу по 100 гривен в месяц. В России ещё больше....

4

Алексан написал(а):

Девочки, надо быть идиотками, чтобы не воспользоваться высокой позицией этого форума в Яндексе.

А шо это тебя уже деньги заинтересовали? На пузырик не хватает?)))

5

Мальва, ты на меня стрелки не переводи и за меня не беспокойся. У мну на всё хватает. Я тебя решил заинтересовать, 3000 для начала тебе пойдёт?

6

Вредина, ты там чё-та говорила, шо зашибаешь 60 штук в месяц. Выдели 10-20 в месяц на наше дело. Тебе отобъётся пятикратно.

7

Алексан написал(а):

Мальва, ты на меня стрелки не переводи и за меня не беспокойся. У мну на всё хватает. Я тебя решил заинтересовать, 3000 для начала тебе пойдёт?

Олёша ты идиот :D
Простая арифметика..берём гривню по отношению к рублю два к одному. Это шесть тысяч....Запоминаем.
Далее средняя цена за минет 500 рублей. Запоминаем.
Далее берём среднестатистический член. 18 см. Запоминаем.
Далее время на минет 5 минут.. Запоминаем.
Начинаем считать...
Чтоб заработать 6 тысяч рублей,мальво надо отсосать 12 членов или два метра 16 см хуёв с учётом перерыва на сплюнуть и сполоснуть пасть,мальво затратит на на это семьдесят минут.. Считай Олёша :D На хера  этому существу заниматься твоей рекламой  :rofl:

8

Вреднюга написал(а):

Олёша ты идиот 
Простая арифметика..берём гривню по отношению к рублю два к одному. Это шесть тысяч....Запоминаем.
Далее средняя цена за минет 500 рублей. Запоминаем.
Далее берём среднестатистический член. 18 см. Запоминаем.
Далее время на минет 5 минут.. Запоминаем.
Начинаем считать...
Чтоб заработать 6 тысяч рублей,мальво надо отсосать 12 членов или два метра 16 см хуёв с учётом перерыва на сплюнуть и сполоснуть пасть,мальво затратит на на это семьдесят минут.. Считай Олёша  На хера  этому существу заниматься твоей рекламой

Ты - гнусное недолговременное соединение углеводов, извести, фосфора и железа.... противно тебя читать

9

Вредина! Если будешь тут гнать пошлости - я тя выебу!!! Последнее китайское предупреждение!! Форум стоит на ВТОРОМ месте в Яндексе. Думай своей башкой, что пишешь!!!

10

мальва написал(а):

Ты - гнусное недолговременное соединение углеводов, извести, фосфора и железа.... противно тебя читать

Тупое насекомое,ты даже не знаешь из чего состоит человек.. иди убейсебяапстену дуро  :rofl:


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Бизнес » Делаем деньги на рекламе на форуме.