Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Строительство и ремонт » Наш дом » Психоанализ Вредины.


Психоанализ Вредины.

Сообщений 1 страница 10 из 33

1

Вредя, у меня создалось такое впечатление, что рождение человека (а тем более женщины) на Украине напрочь отшибает способность соображать.

2

Переношу сюда пост из соседней темы:

Алексан : Хорошо. А у тебя есть ко мне предложение, чтоб заработать хотя бы 1000 $ ?

Вредина : Есть, но для тебя не подойдёт.

Вредь, ты видишь, какую хуйню ты ляпнула??!

3

Алексан написал(а):

Вредь, ты видишь, какую хуйню ты ляпнула??!

:yep:
Хуйня,это период жизни Алексана..от начала зачатия до смертного одра

4

Пиздеть можно всё, что угодно. Но сказанная по конкретному поводу хуйня - так хуйнёй и отстанется.

5

Активны (Гостей: 0, Пользователей: 2; Рекорд: 120, установлен 2017-08-01) Алексан, Вреднюга

Шо-та Вредина заменжевалась...

6

Алексан написал(а):

Активны (Гостей: 0, Пользователей: 2; Рекорд: 120, установлен 2017-08-01) Алексан, Вреднюга

Шо-та Вредина заменжевалась...

Неинтересно разговаривать с дебилом по пояс деревянным.

7

Вредь, у меня канализицию сейчас меняют, некогда, я с тобой чуть позже разберусь. Ты, главное, готовься.

8

Алексан написал(а):

Вредь, у меня канализицию сейчас меняют, некогда, я с тобой чуть позже разберусь. Ты, главное, готовься.

Носки постирай..дятел :D

9

Ты уже достала меня со своими носками!! Я босиком к тебе приду, что мне не помешает тебя выебать!

10

Алексан написал(а):

Ты уже достала меня со своими носками!! Я босиком к тебе приду, что мне не помешает тебя выебать!

Кто же тебе даст болезный. :D


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Строительство и ремонт » Наш дом » Психоанализ Вредины.