Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Знакомство » Личный Кабинет Лидии.


Личный Кабинет Лидии.

Сообщений 61 страница 70 из 287

61

Алексан написал(а):

Растолкуй. Я тебя назвал неглупой девочкой. Где тут шутка и где идиотизм??

Алексан написал(а):

А умной тоже была или это у тебя ещё впереди?

62

Дай развёрнутое растолкование. Хрена ли я должен догадываться, что ты имеешь ввиду???

63

Алексан написал(а):

Дай развёрнутое растолкование. Хрена ли я должен догадываться, что ты имеешь ввиду???

А что тут растолковывать? Человек либо понимает, что его шутка бестактна, либо нет. Что касается субъективного отношения к своим умственным способностям, то вспомни Сократа: "Я знаю, что ничего не знаю". Это тоже, вроде, не надо растолковывать.

64

Ну что, вступаем в жёсткое противостояние?? Выдержишь?

65

Алексан написал(а):

Ну что, вступаем в жёсткое противостояние?? Выдержишь?

Я не амбициозна. Это, во-первых, а во-вторых, ты же в клинче пытаешься соскочить, то да сё, заводи отдельную тему, а то не комильфо, Йолька может стереть писанину, когда функции форума не предусматривают подобный вариант.

66

Чё ты гонишь??!! Йёлька в твоём кабинете ничего не может стереть!
Идём на жёсткие разборки?!

67

Алексан написал(а):

Чё ты гонишь??!! Йёлька в твоём кабинете ничего не может стереть!
Идём на жёсткие разборки?!

О чем разборки-то будут? При этом помни, что ты не экзаменатор, а я не твоя студентка. Твой любимый конек: первоисточники, на которые ты НИКОГДА не даешь ссылки, так что не катит.

68

Кстати, я в своем кабинете могу стереть только свои фразы, а не чужие. Нет такой опции.

Отредактировано Лидия (2017-10-02 22:20:01)

69

Ссылки на первоисточники? - Востлит.инфо тебе для начала хватит. У меня этих ссылок штук пятьсот вообще.
Контрольный вопрос : кто сбил Боинг?

70

Алексан написал(а):

Ссылки на первоисточники? - Востлит.инфо тебе для начала хватит. У меня этих ссылок штук пятьсот вообще.
Контрольный вопрос : кто сбил Боинг?

Я не провидица и не эксперт, жду выводы Международной комиссии в том числе, одобренной РФ.

Отредактировано Лидия (2017-10-02 22:34:24)


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Знакомство » Личный Кабинет Лидии.