Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Знакомство » Йёлька - Шестой кабинет.


Йёлька - Шестой кабинет.

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Ты заебёшься, Лидия, искать в интернете, тот список первоисточников который есть у меня. Я потратил несколько лет. Причём порядка сотни из них у меня есть в бумажном варианте. А у тебя что есть?

12

насобирал наследия  - - - жадина - - - как и его мальво - - - два сапога пара

13

хапуги безвизовые - - -

14

Лидия : ....Ты бы лучше цитатку выложил из Герберштейна, что русские и беларусы должны жить в государстве под названием РФ.

Выдающийся австрийский дипломат и историк первой половины XVI века Герберштейн, к великому сожалению, не знал ни белоруссов, ни украинцев. Более того, в те времена Белой Русью называли именно "Московию".

15

Алексан написал(а):

Выдающийся австрийский

да-да венценосно-австриячные из под моковийской подмышки - - - ногами подрыгивая арийскими - - -

16

Алексан написал(а):

Ты заебёшься, Лидия, искать в интернете, тот список первоисточников который есть у меня. Я потратил несколько лет. Причём порядка сотни из них у меня есть в бумажном варианте. А у тебя что есть?

У меня есть интернет, что позволяет мне найти любой первоисточник. Но это не повод тебе уйти от ответа на мой вопрос: почему беларусы и русские должны жить в РФ? Желательно с цитатами древнейших первоисточников.

17

бегают вдвоем, пытаясь за весло ухватцца - - - сами ж никак - - - московию им подавай с наследством - - - жмоты - - - арийцы херовы

18

Алексан написал(а):

Выдающийся австрийский дипломат и историк первой половины XVI века Герберштейн, к великому сожалению, не знал ни белоруссов, ни украинцев. Более того, в те времена Белой Русью называли именно "Московию".

ЧеГо? Герберштейн не был ни лингвистом, ни историком, ни антропологом, ни этнографом.    Был посланником в Московии, а Русией называл область, которая была частью  Московии, ВКЛ и Поляков. Заметь о Белой Руси там ничего не сказано. При этом указывал, что население знает свою историю только по летописям, и дает краткий пересказ Повести временных лет. Русских он тоже не знал, знал "московитов".

Отредактировано Лидия (2017-09-30 17:50:11)

19

паходу саша тут один))))))))))

20

паходу если я буду вытаскивать украину, то не вылезу отсюда - - -


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Знакомство » Йёлька - Шестой кабинет.