Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Администрация форума » Учимся варить суп-харчо.


Учимся варить суп-харчо.

Сообщений 21 страница 30 из 106

21

Ну, ладно, давай рассмотрим хоть одно твоё фирменное блюдо. Общие слова меня не впечатляют.

22

А вообще для политического форума какая-то странноватая тема.

23

Алексан написал(а):

Ну, ладно, давай рассмотрим хоть одно твоё фирменное блюдо. Общие слова меня не впечатляют.

А смысл? Ты все равно не сможешь оценить мои кулинарные пристрастия, потому что я не ем свинину, вообще все жирное, поэтому и не готовлю подобные блюда. Ладно, пока. Скучно.

24

Лидия : А вообще для политического форума какая-то странноватая тема.

Ну, для затравки пойдёт. Тем более, что тут выясняется походу, что украинцы предпочитают польскую, австрийскую, французкую, китайскую и прочие кухни. Так мы их туда, кого куда, и вышвырнем в оконцовке.
Кроме того, тут ещё стоит задача выяснить, кто тут реальный человек, а кто тролль или бот.

25

Лучше посмотри кинчик: "Лучшее предложение". Давно не встречала такое классное .

26

Лидия : А смысл? Ты все равно не сможешь оценить мои кулинарные пристрастия, потому что я не ем свинину, вообще все жирное, поэтому и не готовлю подобные блюда. Ладно, пока. Скучно.

Оценивать пристрастия скучно и неинтересно. Я хотел оценить твои кулинарные способности. Но ты сдулась.

27

Алексан написал(а):

Ну, для затравки пойдёт. Тем более, что тут выясняется походу, что украинцы предпочитают польскую, австрийскую, французкую, китайскую и прочие кухни. Так мы их туда, кого куда, и вышвырнем в оконцовке.
Кроме того, тут ещё стоит задача выяснить, кто тут реальный человек, а кто тролль или бот.

Польская кухня никакая((( А твоё вышвыривание смешит.
В адресной строке набери: смотреть лучшее предложение. У тебя какой браузер?

28

Алексан написал(а):

Оценивать пристрастия скучно и неинтересно. Я хотел оценить твои кулинарные способности. Но ты сдулась.

Смешной ты, честное слово. Ну как ты оценишь мои кулинарные способности, если я в интернете могу найти все, что тебе и не снилось.

29

Разговор ни о чём, Лидия. Что ты умеешь готовить?

30

Фу-у-у-у!!! С болгарским перцем заготовки закончил! Теперь до весны хватит.
Это ж сколько времени я потратил??! Со вчерашнего утра... Часов 6-7 наверное чистого времени. Аж надоело! Но сделал всё на совесть.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Администрация форума » Учимся варить суп-харчо.