PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » Украина » Любуемся Украиной, гордимся украинцами

Любуемся Украиной, гордимся украинцами

Сообщений 271 страница 300 из 501

271

Лидия написал(а):

Эдак мы и до Нового года не доберемся.
Начни с нации и ответь, почему татары искусственная нация.

А патаму шо они не русские. Всё, шо не русское, все искусственное)))

0

272

мальва написал(а):

А патаму шо они не русские. Всё, шо не русское, все искусственное)))

Это точно, как и точно то, что Алексан ни черта в этом не соображает, ляпает будь шо.

0

273

мальва, не попробовала чай молочный, о котором я тебе писала?

0

274

Лидия написал(а):

мальва, не попробовала чай молочный, о котором я тебе писала?

Пробовала когда то улун молочный, но я не поклонница чая. Все больше по кофе. Вот сейчас думаю, как вообще соскочить с него.

0

275

мальва написал(а):

Пробовала когда то улун молочный, но я не поклонница чая. Все больше по кофе. Вот сейчас думаю, как вообще соскочить с него.

Я тоже была кофеманка, но начало скакать давление, пришлось отказаться(((

0

276

Лидия написал(а):

Я тоже была кофеманка, но начало скакать давление, пришлось отказаться(((

Молодец! Я тоже год не пила кофе, когда язва желудка была, сейчас опять присела. Пью одну чашку в день на сытый желудок, чтоб не так вредно))

0

277

Лидия : Начни с нации и ответь, почему татары искусственная нация.

Ибн-Фадлан был с посольством в районе Казани в 922-м году и не нашёл там никаких татар. Он имел дело с "царём славян", жалко что не назвал его имя. Руссов тоже описывал, которые нередко бывали в тех краях.

0

278

Мальва : Молодец! Я тоже год не пила кофе, когда язва желудка была, сейчас опять присела. Пью одну чашку в день на сытый желудок, чтоб не так вредно))

Мальва, а почему я пью водку и у меня нет никакой язвы желудка??!

0

279

Алексан написал(а):

Ибн-Фадлан был с посольством в районе Казани в 922-м году и не нашёл там никаких татар. Он имел дело с "царём славян", жалко что не назвал его имя. Руссов тоже описывал, которые нередко бывали в тех краях.

Теперь понятно, что ты и не историк. Во-первых, что писал ибн-Фадлан неизвестно, потому что подлинников не сохранилось, во-вторых, прочитай сначала про булгар, а потом разглагольствуй, в-третьих, ты не ответил, почему татары искусственная нация.

0

280

Лидия, давай разберёмся наконец, кто из нас ни хрена не разбирается в истории??

0

281

Алексан написал(а):

Лидия, давай разберёмся наконец, кто из нас ни хрена не разбирается в истории??

Увиливать от ответа - тут ты мастер! А отвечать за свой бред - ни фига)) Как же мне судить, разбираешься ли ты в истории, если ты татар называешь искусственной нацией? Давай выкладывай свои доводы.

0

282

Пиздеть все горазды. Выложи список первоисточников, которых ты читала.

0

283

Алексан написал(а):

Пиздеть все горазды. Выложи список первоисточников, которых ты читала.

Да на кой ляд они мне нужны для чтения, а те, что выкладываешь ты, абсолютный нуль, потому что ты их не читал. Я тебя уже на этом поймала, так что не отвертишься.
Не может считаться историком человек, который не изучал историю, но читал какие-то первоисточники, к тому же ты называешь первоисточниками совсем не подлинники, а свитки!!!

0

284

Ладно. Давай подлинники.

0

285

Алексан написал(а):

Ладно. Давай подлинники.

Так ты и ищи подлинники, мне они ни к чему.
Ты за свои слова об искусственной нации татар собираешься отвечать? Если нет, то слив засчитан!

0

286

Так у тебя есть подлинники первоисточников? Или нет??

0

287

Алексан написал(а):

Так у тебя есть подлинники первоисточников? Или нет??

Я тебе уже писала о ибн-Фадлане. Подлинников его "Записок" НЕ СОХРАНИЛОСЬ!!! У тебя они есть? Выкладывай.  :crazyfun:

0

288

Ибн-Фадлан введён в научный оборот. Слышала такое понятие?

0

289

Алексан написал(а):

Ибн-Фадлан введён в научный оборот. Слышала такое понятие?

Это у тебя сплошной трёп. Тоже самое было и с Ксенофонтом. Ты писал, что он у тебя есть, но оказалось, что ты его не читал, так как не смог привести из него ни одной цитаты Платона, хотя на голубом глазу трещал, что Ксенофонт цитировал Платона. Трепач ты и хвастун, парикмахерша, хотя они более ценны, потому что хоть что-то умеют делать.

Отредактировано Лидия (2017-11-01 16:05:16)

0

290

Лидия написал(а):

Это у тебя сплошной трёп. Тоже самое было и с Ксенофонтом. Ты писал, что он у тебя есть, но оказалось, что ты его не читал, так как не смог привести из него ни одной цитаты Платона, хотя на голубом глазу трещал, что Ксенофонт цитировал Платона. Трепач ты и хвастун, парикмахерша, хотя они более ценны, потому что хоть что-то умеют делать.

Отредактировано Лидия (Сегодня 15:05:16)

О! Как отвечать за свои слова, так сразу сливаешься. Позорник!

0

291

Ладно. Давай договоримся отвечать за свои слова.

0

292

Алексан написал(а):

Ладно. Давай договоримся отвечать за свои слова.

Так и отвечай! Чё хвостом виляешь?

0

293

Давай, объясни.

0

294

Алексан написал(а):

Давай, объясни.

Это я тебе должна объяснять? Совсем обнаглел!!! Это ты подтверждай свои слова:
1. Утверждаешь, что Ксенофонт цитировал Платона. Не предоставил ни одной цитаты. Раз не знаешь, что Ксенофонт не цитировал Платона, значит Ксенофонта не читал. Так какого черта тогда брехать, что ты прочитал почти все первоисточники, в том числе и Ксенофонта?
2. Голословно, в оскорбительной форме утверждаешь, что татары являются искусственной нацией.
3. Приписываешь Гегелю слава, которые он не писал, что философия - наука точная.
Аргументируй свои слова, указывай ссылки.

0

295

Алексан написал(а):

Мальва, а почему я пью водку и у меня нет никакой язвы желудка??!

Был нервный стресс

0

296

Жду ботиночки от модного дома Прада))

0

297

Мальва, лучше Ксенофонта, ибн-Фадлана и Гегеля почитай. ...Бледно выглядишь...
А я ходил во всём модном европейском когда тебя ещё и в проекте не было, так что мне эти понты - похую. Джинсы Wrangler стоили 250 советских рублей или 5000 поездок на троллейбусе (или метро в Москве), пересчитай на современные украинские цены.

0

298

Алексан написал(а):
Давай, объясни.
Это я тебе должна объяснять? Совсем обнаглел!!! Это ты подтверждай свои слова:
1. Утверждаешь, что Ксенофонт цитировал Платона. Не предоставил ни одной цитаты. Раз не знаешь, что Ксенофонт не цитировал Платона, значит Ксенофонта не читал. Так какого черта тогда брехать, что ты прочитал почти все первоисточники, в том числе и Ксенофонта?
2. Голословно, в оскорбительной форме утверждаешь, что татары являются искусственной нацией.
3. Приписываешь Гегелю слава, которые он не писал, что философия - наука точная.
Аргументируй свои слова, указывай ссылки.

0

299

Ты еще на форуме? Обычно ты линяешь после вопросов к тебе. :no:

Отредактировано Лидия (2017-11-02 00:50:56)

0

300

Лидия, прежде чем задавать столь специфические вопросы, ты скажи: сама-то занималась их изучением??
Иначе, как я тебе буду что-то доказывать???

0

Вы здесь » PolitForum » Украина » Любуемся Украиной, гордимся украинцами