Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Строительство и ремонт » Оборудование » Любуемся Украиной, гордимся украинцами


Любуемся Украиной, гордимся украинцами

Сообщений 101 страница 110 из 754

101

У кого из древних авторов больше всего сведений об Иисусе Христе? (кроме Библии)

102

Алексан написал(а):

У кого из древних авторов больше всего сведений об Иисусе Христе? (кроме Библии)

А Библия и не дает полной информации о Христе. Но ты, как любитель, можешь заниматься исследованием жизни Христа, его учения, ереси в этом вопросе, попы же занимаются этим вопросов совершенно на профессиональном уровне, тем более, на его месте и на его должности. У меня нет веры самоучкам, только специалистам.

103

Алексан написал(а):

У кого из древних авторов больше всего сведений об Иисусе Христе? (кроме Библии)

ИМХО, в Кумранских рукописях.

104

Лидия написал(а):

ИМХО, в Кумранских рукописях.

Еще у Ренана.

105

Кумранские рукописи содержат ранние варианты Библии. Я же спрашивал о других первоисточниках. Врубаешься?
С верой в "специалистов" ты обязательно пролетишь, потому что в основном это специалисты по наёбыванию лохов. Читай первоисточники!

106

Алексан написал(а):

Кумранские рукописи содержат ранние варианты Библии. Я же спрашивал о других первоисточниках. Врубаешься?
С верой в "специалистов" ты обязательно пролетишь, потому что это в основном это специалисты по наёбыванию лохов. Читай первоисточники!

Первоисточники это вообще перво-наперво наколка. Что вообще является первоисточником в знаниях о Христа? Свидетели из жизни? После смерти Христа они находились в смятении из-за гонений и преследований. Свои свидетельские знания они изложили в Евангелиях, Евангелий было много, но не все вошли в Библию, в том числе и Кумранские. А Евангелие от Иоанна вообще написано спустя 100 лет с момента распятия, оно  считается "боговдохновенно", т.е. вообще не свидетельство.

107

Всё, аллес - у меня уже пол-пятого. Переходи в свой кабинет, как видишь, никто тут не мешается. Я тебя завтра там и выебу по истории! А по христианству можешь открыть отдельную тему, в ней Суровый выебет тебя дополнительно.

108

Вспомни, где-то на первом или втором курсе изучаются свидетельские показания. Там еще был такой академический пример: препод читает лекцию, вбегает один чел, за ним следом другой, второй достает пистолет и убивает первого. Зашедший мент просит студентов (свидетелей)написать собственной рукой показания. Они оказались все разные.
Это явление я всегда учитываю, когда хочу понять, есть ли сговор.

109

Завтра разберёмся. Пока систематизируй тематику, которую мы затронули.

110

Алексан написал(а):

Всё, аллес - у меня уже пол-пятого. Переходи в свой кабинет, как видишь, никто тут не мешается. Я тебя завтра там и выебу по истории! А по христианству можешь открыть отдельную тему, в ней Суровый выебет тебя дополнительно.

Хамло, не с твоим  или Сурового членом устраивать мне разборки. Сдулся, так и скажи. Дилетанты-самоучки.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Строительство и ремонт » Оборудование » Любуемся Украиной, гордимся украинцами