Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Строительство и ремонт » Оборудование » Любуемся Украиной, гордимся украинцами


Любуемся Украиной, гордимся украинцами

Сообщений 131 страница 140 из 754

131

Алексан написал(а):

БОльшие о древнем мире и религиях, чем ты имеешь сейчас. Намного. Это - классика.

Если честно, то меня интересует религия постольку поскольку, как и древность. Есть вопросы религии, которые вызывают у меня сомнения, а потому что я не могу дать самой себе рациональное объяснение, чужие суждения, тем более тех, чье мышление не вызывает у меня доверия, меня только отталкивают.

132

Чем тебя не устраивает моё мышление???
А про мышление вышеуказанных авторов - уже давно ни у кого нет сомнений!

133

Алексан написал(а):

Чем тебя не устраивает моё мышление???
А про мышление вышеуказанных авторов - уже давно ни у кого нет сомнений!

Ты имеешь в виду Сурового?

134

См. пост №128

135

Алексан написал(а):

См. пост №128

Ой, да не хочу я читать не интересные мне  вещи.

136

Спецназ предпринял штурм палаточного лагеря возле здания Рады‍
В Киеве полиция применила слезоточивый газ против митингующих у здания Верховной рады и попыталась взять штурмом палаточный городок, который разбит на прилегающей к парламенту территории Мариинского парка, а протестующие завязали потасовку с правоохранителями.
РИА Новости вчера в 20:13

Порошенко отказался принять делегацию протестующих из-за ее состава‍
Президент Украины Петр Порошенко отказался от встречи с организаторами митинга у здания Верховной рады в Киеве из-за состава делегации. Об этом заявил глава пропрезидентской фракции "Блок Петра Порошенко" (БПП) Артур Герасимов, передает "Укринформ".
РИА Новости 04:33

Шо у вас там опять на Украине творится??!

137

Алексан написал(а):

Шо у вас там опять на Украине творится??!

Демократия! Это нормально для европейской страны

138

Президент не принял делегацию от протестующего народа, а этот самый народ просто разогнали.... - это у тебя демократия?????? Вы там совсем ебанулись что ли???!!!

139

На митинге у Рады собрались почти 700 человек
12:55 19 Октября 2017

У здания Верховной Рады в четверг собрались на митинге около 700 человек. Об этом сообщило издание "Собеседник" со ссылкой на данные МВД Украины. Митингующие выступили с требованием рассмотреть проект закона об отмене депутатского иммунитета.

Как сообщало информагентство Nation News, люди начали собираться на митинге у здания Рады в четверг утром. Сегодня парламент должен рассмотреть некоторые законопроекты с требованиями протестующих. У здания дежурят сотрудники полиции.

Напомним, в ходе митинга в Киеве 17 октября народный депутат Рады Владимир Парасюк устроил потасовку с главой госохраны Украины.

Автор: Елена Смирнова

Украинцы! Шо у вас там творится??!

140

Алексан написал(а):

Украинцы! Шо у вас там творится??!

А тебе какое дело?


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Строительство и ремонт » Оборудование » Любуемся Украиной, гордимся украинцами