Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Строительство и ремонт » Оборудование » Любуемся Украиной, гордимся украинцами


Любуемся Украиной, гордимся украинцами

Сообщений 251 страница 260 из 754

251

А я, практически, только на украинских форумах и участвую. Банят, сволочи, без объяснения причин.

252

Лидия : Размечтался....

Лида, не гони пургу, я сейчас в основном охочусь за девятнадцатилетними девочками. Мой любимый возраст.

253

Алексан написал(а):

Лида, не гони пургу, я сейчас в основном охочусь за девятнадцатилетними девочками. Мой любимый возраст.

Хорошо, что не педофил, но что-то же и в тебе должно быть положительное.

254

Лида, не гони пургу! Мне ещё на первом курсе института девочки говорили, что я такой положительный, что аж противно! А в группе у нас было 7 юношей и 25 девочек. ...Малинник!... Они ко второму курсу так обнаглели, что примеряли новые фирменные колготки, даже не обращая на нас внимания.

255

В Киеве возле здания Верховной рады Украины началось народное вече, которое организовал экс-президент Грузии, бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили, передает РИА "Новости". В собрании принимают участие несколько сотен человек.
Газета.Ru 14:16

Девки, шо у вас там творится??! Кто такой М.Саакашвили сейчас для Украины??? - Никто!!! Агент ЦРУ.

256

Алексан написал(а):

Девки, шо у вас там творится??! Кто такой М.Саакашвили сейчас для Украины??? - Никто!!! Агент ЦРУ.

Он никто. Пока Миша платит, они будут митинговать, закончатся деньги, перестанут. Пусть зарабатывают.

257

Алексан, лучше бы рассказал, что у вас там в Татарстане творится, шо 1500 мечетей воззвали за сохранение татарского языка или типа того. Зажимаете татарский язык!

258

Лидия
А татарский язык и так государственный в Татарстане  :flag:

259

Суровый написал(а):

Лидия
А татарский язык и так государственный в Татарстане

Суровый, как всегда, сначала ляпнет глупость, а потом думает.
Проповеди за сохранение татарского языка в школах прошли во всех мечетях Татарстана

Общество  27 октября, 16:48 UTC+3
Имамы отметили важность изучения родного языка и призвали сохранять и развивать национальную культуру
Поделиться
МОСКВА, 27 октября. /ТАСС/. /ТАСС/. Проповеди за сохранение изучения татарского языка в школах прошли во всех полутора тысячах мечетей Татарстана в пятницу, говорится в сообщении Духовного управления мусульман (ДУМ) республики.
"Сегодня во всех мечетях Республики Татарстан прошли пятничные проповеди, посвященные теме сохранения родного языка. Имамы с минбаров мечетей обратились со словами наставления о важности изучения родного языка, сохранения и развития национальной культуры с точки зрения исламского мировоззрения", - говорится в сообщении.
Ранее сообщалось, что ДУМ Татарстана приняло решение запустить учебную программу "Без - татарлар" ("Мы - татары") по изучению татарского языка в мечетях республики. Программа, разработанная преподавателями Российского исламского института, прошла апробацию и успешно зарекомендовала себя в обучении татарскому языку в течение трех месяцев.
Ранее в ряде СМИ появилась информация, что в Татарстане прокуратура якобы требует исключить татарский язык из обязательной школьной программы. Как сообщили ТАСС в прокуратуре республики, сейчас в ряде школ просто идет проверка преподавания родного языка, и ее результаты сообщат после 27 октября. Причины проверки в надзорном ведомстве не уточнили.
В Министерстве образования и науки республики ситуацию пока не комментируют.
Ранее в пятницу президент Татарстана Рустам Минниханов, выступая на торжественном мероприятии в честь 25-летия Конституции республики, попросил не нагнетать обстановку с изучением татарского языка в школах региона и не политизировать этот вопрос. Он выразил уверенность, что вопрос изучения татарского языка в школах будет решен в соответствии с конституционными нормами.
Согласно Конституции Татарстана, и русский, и татарский языки являются государственными, преподаются в школах в обязательном порядке в равном объеме. По данным Татарстанстата, большинство населения республики - татары и русские, но в Татарстане проживают также марийцы, мордва, удмурты, чуваши, украинцы и представители других национальностей.

260

Лид, а ты ибн-Фадлана читала?
(пойду схожу за водкой)


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Строительство и ремонт » Оборудование » Любуемся Украиной, гордимся украинцами