PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » Украина » Любуемся Украиной, гордимся украинцами

Любуемся Украиной, гордимся украинцами

Сообщений 61 страница 90 из 501

61

Дидюдя всегда нравится)

0

62

Лидия написал(а):

А вот еще Крис Ри "И ты, моя любовь".
https://www.youtube.com/watch?v=-nvjojq8cH4

Ну это конечно! Классика

0

63

А мне Луи армстронг нравится из зарубежного))

0

64

Лидия написал(а):

Аж мороз по коже.
https://www.youtube.com/watch?v=CaqJUXI4T8c

красиво - - -

пойду спать)
спокойной ночи - - -

0

65

мальва написал(а):

А мне Луи армстронг нравится из зарубежного))

Я его, к сожалению, не понимаю. Какой-то он несовременный. Вот Коэн был конченный пень, а голос просто супер.

0

66

Ладно, девочки, спокойной ночи! Спасибо за приятное общение! Пока.

0

67

Реакция на гимн Украины в обычной крымской школе, стала настоящей сенсацией для соцсетей!

В одной из школ оккупированного Крыма во время урока мальчик расплакался после того, как зазвучал гимн Украины.

0

68

Кстати, на свадьбе, где я была в субботу гости из Крыма, ЛНР и России говорили: Слава Украине! Героям Слава! Смерть ворогам!

0

69

мальва написал(а):

Кстати, на свадьбе, где я была в субботу гости из Крыма, ЛНР и России говорили: Слава Украине! Героям Слава! Смерть ворогам!

Сколько человек из СБУ в оцеплении стояло?

0

70

Суровый, займись Мальвой. А я Йёлькой занимаюсь.

0

71

Алексан написал(а):

Суровый, займись Мальвой

Ты ж сам просил её не троллить, а то съебнёт с форума.

0

72

Так ты аккуратно займись. Начни с религии. У них там униатская церковь в почёте. Разберись с этой хуйнёй...

0

73

Алексан
А Мальва что, верит в еврейского бога?

0

74

Не знаю. Не говорили с ней на эту тему. У них там греко-католическая патриархия. Разберись, тебе сподручнее.

0

75

PreviousNext
Тексты
Прихожане украинских церквей считают, что Единая церковь должна быть именно на их базе, - соцопрос
7 августа 2017 г. 08:00

Прихожане украинских церквей считают, что Единая церковь должна быть именно на их базе, - соцопрос
По результатам исследования Социологической группы "Рейтинг", почти половина опрошенных безразлично относится к вопросу объединения украинских церквей. Зато 37% украинцев поддерживают создание Единой Поместной церкви. При этом представители каждой из конфессий считают, что она должна создаваться на базе именно их церкви.

Как стало известно KV, в первой половине июля Социологическая группа "Рейтинг" опросила 2 тыс. украинцев. Ошибка репрезентативности исследования: не более 2,2%.

Подписывайтесь на новости «КиевVласть»
ИССЛЕДОВАНИЕ

Создание единой поместной церкви в Украине:

безразлично/не определились - 46% (количество возросло в сравнении с 2014-ым);

за - 37% (почти не изменилось в сравнении с 2014-ым);

против - 18% (в 1,5 раза меньше, чем в 2014-ом).

Наибольшую поддержку создания Единой поместной Церкви имеет в среде представителей:

Украинской Греко-Католической Церкви - 66%;

Украинской Православной Церкви Киевского Патриархата - 61%.

Прихожане Украинской Православной Церкви (МП) в большинстве против:

против - 42%;

за - 23%;

безразлично/не определились - 36%.

Среди других категорий верующих преобладают те, кто не имеет четкой позиции относительно такой инициативы.

0

76

Первый раз слышу, чтобы богословские вопросы решались путём социального опроса.
Лидия, а ты хоть Библию читала?

0

77

Алексан написал(а):

Первый раз слышу, чтобы богословские вопросы решались путём социального опроса.
Лидия, а ты хоть Библию читала?

Конечно читала. Но речь идет не о решении богословских вопросов, а лишь о выяснении отношения граждан Украины к вопросу о создании Единой поместной церкви.

0

78

Вопрос истинности религии украинцев, конечно, не волнует?...

0

79

Лидия, а Иосифа Флавия читала?

0

80

Алексан написал(а):

Вопрос истинности религии украинцев, конечно, не волнует?...

А любая из религии считает себя исключительно истинной. Самая дуркуватая в этом вопросе, сам понимаешь, русская.

0

81

Нет русской религии, есть православная греческая. И мало ли кто себя кем считает??.. Может начнём прямо с Тертулиана и Оригена?

0

82

Алексан написал(а):

Нет русской религии, есть православная греческая. И мало ли кто себя кем считает??.. Может начнём прямо с Тертулиана и Оригена?

Тертулиан и Ориген ничего в этом вопросе не просветят. Кстати, ты в курсе, что православная греческая церковь не одна?

0

83

Ну-ка, а кто просветит нас в этом вопросе??

0

84

Алексан написал(а):

Ну-ка, а кто просветит нас в этом вопросе??

Экзарх, патриарх Варфоломей Константинопольской православной церкви.

0

85

Лидия : Алексан, мне вот интересно, на чем основывалась РФ, объявляя иеговистов экстремистами?

Иегивистов объявили экстремистами ещё Иосиф Флавий и Тацит, так что РФ тут ни при делах.

0

86

Лидия : Экзарх, патриарх Варфоломей Константинопольской православной церкви.

Не знаю такого.

0

87

У тебя тут такой примитивный форум, что мне не нравится прыгать с темы на тему, много ненужных движений.

0

88

Работай в своём Кабинете.

0

89

Алексан написал(а):

Работай в своём Кабинете.

Да и кабинет примитивный, в своем собственном кабинете не хозяйка, придут несчастные озлобленные хабалки-переселенки из Украины, весь пол заплюют.

0

90

Просмотрел всех константинопольских патриархов до 1918-го года - Варфоломея не было!

0

Вы здесь » PolitForum » Украина » Любуемся Украиной, гордимся украинцами