Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Строительство и ремонт » Оборудование » Любуемся Украиной, гордимся украинцами


Любуемся Украиной, гордимся украинцами

Сообщений 81 страница 90 из 754

81

Нет русской религии, есть православная греческая. И мало ли кто себя кем считает??.. Может начнём прямо с Тертулиана и Оригена?

82

Алексан написал(а):

Нет русской религии, есть православная греческая. И мало ли кто себя кем считает??.. Может начнём прямо с Тертулиана и Оригена?

Тертулиан и Ориген ничего в этом вопросе не просветят. Кстати, ты в курсе, что православная греческая церковь не одна?

83

Ну-ка, а кто просветит нас в этом вопросе??

84

Алексан написал(а):

Ну-ка, а кто просветит нас в этом вопросе??

Экзарх, патриарх Варфоломей Константинопольской православной церкви.

85

Лидия : Алексан, мне вот интересно, на чем основывалась РФ, объявляя иеговистов экстремистами?

Иегивистов объявили экстремистами ещё Иосиф Флавий и Тацит, так что РФ тут ни при делах.

86

Лидия : Экзарх, патриарх Варфоломей Константинопольской православной церкви.

Не знаю такого.

87

У тебя тут такой примитивный форум, что мне не нравится прыгать с темы на тему, много ненужных движений.

88

Работай в своём Кабинете.

89

Алексан написал(а):

Работай в своём Кабинете.

Да и кабинет примитивный, в своем собственном кабинете не хозяйка, придут несчастные озлобленные хабалки-переселенки из Украины, весь пол заплюют.

90

Просмотрел всех константинопольских патриархов до 1918-го года - Варфоломея не было!


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Строительство и ремонт » Оборудование » Любуемся Украиной, гордимся украинцами