Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Строительство и ремонт » Оборудование » Вопрос по ИТ (мощность и кол-во серверов)


Вопрос по ИТ (мощность и кол-во серверов)

Сообщений 11 страница 20 из 90

11

у мальвины есть корзина
только она уже опустошается
шишки перестали туда падать

12

Йёлька, ты хоть раз расшифруй ход своих мыслей, а то я их не догоняю.

13

Суровый, ты открой себе Личный Кабинет. Потому что, например, вот эта тема имеет большее отношение к России, чем к Украине.

14

Алексан написал(а):

Йёлька, ты хоть раз расшифруй ход своих мыслей, а то я их не догоняю.

шосты-шосты-я семы-алекс юстасу - - - не обращай внимания - - - не знаю сама зачем это написала

15

Я так и подозревал, что ты не соображаешь, что пишешь. Давай-ка перейдём в твой кабинет, не будем замусоривать эту тему. (которую, кстати, сейчас обсуждают на Первом канале в передаче "Время покажет")

16

Алексан написал(а):

которую, кстати, сейчас обсуждают на Первом канале в передаче "Время покажет")

я с какого то фига тоже увлеклась этой передачей - - - ну да - с кем поведешься - - -

17

Не "с какого-то фига". Боле-менее серьёзных политических передач на российских каналах совсем не много.
Но у меня не укладывается в голове, почему они не откроют свой политический форум на сайте -www.1TV.ru

18

я не знаю того форума

19

Так его и нету. Напиши им письмецо, пригласи на наш форум, раз у них не хватает ума открыть свой.

20

тебе надо - ты и пиши - - -
мне достаточно их в телеке лицезреть - - -


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Строительство и ремонт » Оборудование » Вопрос по ИТ (мощность и кол-во серверов)