Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Моя тема » Что делается на Новом форуме (ПЮФ - www.polituserforum.ru)


Что делается на Новом форуме (ПЮФ - www.polituserforum.ru)

Сообщений 11 страница 20 из 38

11

Alekc1214 написал(а):

С софой разосрались окончательно

А Предмет Срача с Софи... в чем разошлись ?

12

Артурыч написал(а):

А Предмет Срача с Софи... в чем разошлись ?

Мы со слоном оказались недостаточными хохлолюбами
Не, ну мы их любили ставя практически во все позы из камасутры, че ей не так - ума не дам

13

Alekc1214 написал(а):

Мы со слоном оказались недостаточными хохлолюбами
Не, ну мы их любили ставя практически во все позы из камасутры, че ей не так - ума не дам

А чего тут думать... Софи приревновала вас!

http://skrinshoter.ru/i/290518/5t53RQv0.jpg

Отредактировано Артурыч (2018-05-29 22:34:04)

14

Артурыч написал(а):

А чего тут думать... Софи приревновала вас!

Отредактировано Артурыч (Вчера 22:34:04)

Думаешь?
О как o.O

15

господа забаненные. что мешает вам туда вернуться? почему то я туда просто зашла обратно, на свою страницу, никто не пикнул. странно. может быть там не банят насовсем

16

караванбаши написал(а):

господа забаненные. что мешает вам туда вернуться? почему то я туда просто зашла обратно, на свою страницу, никто не пикнул. странно. может быть там не банят насовсем

Видел твое сообщение там,  поздравляю но мой профиль там заблокирован  https://www.politforums.net/free/profil … =Алекс1214

Отредактировано Alekc1214 (2018-05-31 19:37:26)

17

Кстати все заметили? Мальв нас оставил
Аж воздух чище стал

18

Alekc1214 написал(а):

Кстати все заметили? Мальв нас оставил
Аж воздух чище стал

так все на одного... так не с кем бодаться. хотя постоянно на взводе эдакие нервически-дерганные барышни пугают. Либо они под прицелом лепечут, либо у них непроходящая истерика.

19

Артурыч написал(а):

А чего тут думать... Софи приревновала вас!

Не, софке просто не хочется принимать у себя туеву хучу родственников, которые неминуемо сбегут к ней при обострении обстановки на окраине - криотерапия, лечебное голодание, утренние пробежки за водой под обстрелом.... Вот она и хочет, что бы мы, русские, вписались в этот свидомый блудняк и обеспечили её родственникам жизнь, как во времена СССР. Ну, а те, кто против - её персональные враги. То же самое касается и полухохла никитина.

20

Volk написал(а):

Не, софке просто не хочется принимать у себя туеву хучу родственников, которые неминуемо сбегут к ней при обострении обстановки на окраине - криотерапия, лечебное голодание, утренние пробежки за водой под обстрелом.... Вот она и хочет, что бы мы, русские, вписались в этот свидомый блудняк и обеспечили её родственникам жизнь, как во времена СССР. Ну, а те, кто против - её персональные враги. То же самое касается и полухохла никитина.

Не, софа пусть губозакаточное приспособление покупает


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Моя тема » Что делается на Новом форуме (ПЮФ - www.polituserforum.ru)